1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Живу с женщиной, интересно с мужчиной

Тема в разделе "Свинг, Лесби, Гей, БИ, БДСМ, Транссексуалы", создана пользователем SantaMaria, 29 июн 2016.

1. Lena

Lena Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.069
    А вы поищите такого который сам сделает всё что надо. И как надо.
    А вы будете просто плыть по течению, и получать одно удовольствие за другим.:)

SantaMaria нравится это.

2. Ан4оус

Ан4оус Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    682
    Мои мысли читаешь!!

SantaMaria нравится это.
  3. urvas

urvas Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    850
    Может с парой будет удачней... если Santa считает... очень важен настрой и чувство комфорта....если они сами зовут то все будет ОК...а ваша подруга подготовить и расслабит своими ласками, для того чтоб секс с ее мужем был для вас приятен

SantaMaria нравится это.
  4. SantaMaria

SantaMaria Неофит Новичок

Симпатии:
    73
    В России очень принято осуждать Европу и считать, что тут все загнило и никуда не годиться) но до 30 лет я прожила в России. Среди вас, самых мужественных на свете мужчин, как я понимаю из Ваших сообщений. Однако, это ничего не изменило

onanist и Masterbator нравится это.
  5. SantaMaria

Симпатии:
    73
    Я согласна, но как же его искать?)) пока не попробуешь ведь и не узнаешь ☺️☺️
    Спасибо за поддержку

6. Lena

Симпатии:
    1.069
    А вы просто ищите. Что бы вам нравился. Начните с внешности.
    Если вы на курорте будете эту операцию проводить, то там все в плавках и всё прекрасно видно.
    Фигуру, телосложение, волосатость и прочее. Потом подойдите и спросите что нибудь. Если увидите что дебил - сразу валите оттуда.
    Если фигура подошла и не дебил, попросите помочь в чём нибудь, не сложном. Чтоб точно справился.
    Мужики любят слабых женщин. Ну а дальше ... По обстоятельствам.

7. Lena

Симпатии:
    1.069
    Мне кажется дело в этом. Вы просто хотите быть самой собой.
    Просто женщиной. Слабой и беззащитной. Которую будут любить и о которой будут заботится.
    Которая может быть и кокетливой и капризной. Но знать что её любят. Именно за всё это.
    И что она может просто спрятаться за чьим то плечом, и не о чем не думать.
    Не знаю...

8. SantaMaria

Симпатии:
    73
    Я же говорю это не с той позиции, что я муж. Это просто слово. Женщину в браке принято называть в русском языке женой, вот я и называю) кстати, хочу сказать, что мои женские потребности не страдают вовсе) я могу и капризничать и топать ножкой) я бы не хотела жить с мужчиной, мне любопытно с чисто физической точки зрения) мне нравилось делать минеты, например. И у меня были отношения с мужчинами. Навкрное, просто нам часто хочется того, чего у нас нет) вот и весь секрет))

onanist и Lena нравится это.
  9. Чеширский

Чеширский Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    479
    Ну я бы не стал визжать от восторга и по поводу России тоже. Русский мужик страдает от отсутствия ЦЕЛИ И СМЫСЛА прежде всего. Эта потребительская идеология, эти мечты стать из чистильщика обуви миллионером - у нас не приживаются. Русскому нужны такие цели, которые приводили бы к прорыву в новое невиданное доселе Бытие. Вместо этого ему предлагают заниматься сексом и копить бабло. "ЛУЧШЕ Я БУДУ БУХАТЬ, И СДОХНУ НАЗЛО ВСЕМ!" - это не правильно, но это по нашему! )
    И уж во всяком случае - у нас ещё остались здоровые инстинкты в достаточном количестве.

Но мы ушли от темы. Ах, как я обожаю женщину-скорпиона, Мария! )) Я вот заметил, что начиная с 32 лет - многие дамы вступают в волшебный возраст (а уж для скорпионши это волшебно вдвойне). Волшебство заключается в том, что дамы вдруг открывают для себя ЕБЛЮ. В том смысле, что их сексуальность меняет своё качество в сторону тотальности и брутальности. Тотальность - расширение кругозора и новые ощущения. Брутальность - отход от розовой романтики в широком смысле этого слова. И это правильно. Хуй - это Космическая Мистерия Творения. Без него - пустота останется пустотой, а пизда не познает настоящего ликования!
    Только в соединении противоположностей рождается Вселенная. Только там - выход за пределы известного к абсолютно новому!
    А однополая "любовь" - напоминает бултыхание в мелкой луже, по типу "мне здесь прекрасно - тепло и сыро".

iliill и Lena нравится это.
  10. Lena

Симпатии:
    1.069
    Так возликуем же братья и сестры! И будем ликовать всю ночь , до утра.
    А утром возликуем опять, ибо по утру самый стояк. <- Это я щас про водопровод. Там то же такая штука есть.

11. Чеширский

Симпатии:
    479
    Идеальный секс - когда мужчина абсолютно эгоистично сношает свою партнёршу, а ей именно так и нравится! ))
    Все эти "будь нежен" и "женщина тоже должна быть удовлетворена" - может и хорошо, если в меру, но мы, кажется, - с этим переборщили.
    Да, женщина любит нежных и покладистых мужчин. И она же их - ПРЕЗИРАЕТ.

12. Lena

Симпатии:
    1.069
    Ну сперва она конечно должна сообщить как ей нравится.
    А после пусть он это делает совершенно эгоистично.
    Но в соответствии с полученными инструкциями.

SantaMaria нравится это.
  13. Чеширский

Симпатии:
    479
    "Стояк такой - с ним уебаться можно!"
    "Давай быстрее, пока стояк не рухнул"

Это из диалогов сантехников в процессе ремонта труб! )

Chertovka нравится это.
  14. Lena

Симпатии:
    1.069
    Лично я вас поддерживаю. Ибо читающий книги знает о таких городах как Садом и Гомора.
    К стати фраза эта бессмысленная.

15. Чеширский

Симпатии:
    479
    Именно так мы и плодим импотентов, дрочащих на картинку. Это тот случай, когда кошки умнее людей! Кот возбуждает кошку не техникой секса, а своей полной бесцеремонностью! ) И если кошка рычит и кусается, это не значит, что кот должен озаботиться вопросом: "дорогая, как ты хочешь?" Нет, кот продолжает её драть! ))

Но мальчики, воспитанные в основном мамами, - стали на них похожи. Здесь и корни однополой любви. Ведь реальность не соответствует этим понятиям, приходится сбегать в гомосятину, там проще и понятнее! Да и девочкам тоже - она же ищет ПОНИМАНИЯ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. И - привет, подружка! )

Последнее редактирование: 1 июл 2016
  16. Lena

Симпатии:
    1.069
    Происходит как раз таки на оборот. Вот.
    Животный мир - он такой.

17. Чеширский

Симпатии:
    479
    e7e99ef7b65c4925bbba2b582256cf17.gif

18. Lena

Симпатии:
    1.069
    Это коты - геи.

19. Чеширский

Симпатии:
    479
  20. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    2.103
    ...Чеширский, если ты нарываешься на удаление своего аккаунта, нарушая правила - не прокатит)))...если искренне решил сказать своё "Фи!" геям и лесбиянкам, то тему выбрал не удачно, не по сабжу...

...всю жизнь наблюдаю в реале мужиков-натуралов, которые не способны на честность, надежность и любовь в семье...которые бьют своих женщин, забили на своих детей, не уважают своих родителей...не способны на серьезные и ответственные отношения...но они умеют выебать типа по-мужски)))...Чеширский, так кто же больше недомужчина, вот такой вот пидорас по жизни или гей, который ведет себя по-человечески, но трахается не так как все?...

Masterbator и SantaMaria нравится это.

Поделиться этой страницей