1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Живу с женщиной, интересно с мужчиной

Тема в разделе "Свинг, Лесби, Гей, БИ, БДСМ, Транссексуалы", создана пользователем SantaMaria, 29 июн 2016.

1. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    739
    В эту тему есть хороший анекдот:
    - Абрам ты знаешь, Мойша таки пидорас.
    - А шо денег взял не отдает?
    - Да нет, в хорошем смысле слова.

Так выпьем же за то, что если б мы и стали пидарасами, то в хорошем смысле!!

SantaMaria нравится это.
  2. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    433
    Лен, но обилие всех этих непривлекательных персонажей - не повод утешаться с подружкой. Кураж и влечение к противоположному
    полу не должен пропадать от этого!
    Я сам имею немало претензий к женщинам. Вы, знаете ли, - великие мастерицы передёргивать и извращать. И частенько
    выбешиваете причудливыми изгибами своих мыслей. Но я не бегу искать утешения в нежных объятиях гомо. Хотя он бы меня понял как надо, и не мотал бы нервы бесконечными выяснениями отношений и странными фантазиями на тему моей личности.
    Но сама мысль о таком решении проблемы вызывает рвотные позывы. И очень жаль, что многие не видят - насколько это дико. Считаю, что тут и обсуждать-то нечего! И моя правильная девочка-смайлик кивает! ) :girl_sigh:

Поддерживаю автора темы в её стремлении попрыгать на хую (наконец-то, аллилуйя!!!), но всё остальное не принимаю.
    Европа прошла "славный" путь от свирепых викингов, представлявших Рай как место вечной битвы, - до хомячков, заблудившихся в своей половой ориентации. И я просто расставил все точки над i.

Последнее редактирование: 2 июл 2016
  3. Lena

Lena Член форума Член форума

Симпатии:
    1.161
    ~~~~~~~~~~

Вложения:

4. Чеширский

Симпатии:
    433
  5. Lena

Lena Член форума Член форума

Симпатии:
    1.161
    :reverans::nozhka:

Чеширский нравится это.
  6. Чеширский

Симпатии:
    433
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
  7. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    1.169
    ...по-моему ты малость не догоняешь конкретную ситуэйшн топик-стартера...речь идет не об одноразовой "лесби-акции" под названием "утешаться с подружкой"...тебе рассказали об отношениях, в которых два человека чувствуют себя вполне счастливо...тебе рассказали о семье, в которой каждый из партнеров сделал взрослый, осознанный выбор своего спутника жизни...тебе рассказали о желании разнообразить свою сексуальную жизнь и познать себя через сравнение...а ты передергиваешь на какую-то херню, типа две девочки-подростка балуются письками друг друга...

...нет...ты просто ярый гомофоб и решил всю Европу научить правильной половой жизни)))))...

Последнее редактирование: 3 июл 2016
    SantaMaria нравится это.
  8. Чеширский

Симпатии:
    433
    Да, жизнь в России не пошла Марии на пользу, увы! Если двое вполне счастливы - то и говорить не о чем. Но, думаю, - счастье мы понимаем по разному. Если бы я был счастлив с женщиной - мне бы не лезли в голову мысли пригласить кого-то ещё. Превращать свою любовь в проходной двор - не самая удачная идея. Всякие отношения (это моё имхо) - строятся прежде всего на ВЕРНОСТИ. Нарушить верность - примерно то же самое, что бить молотком по телевизору ради нового зрелища. Итогом будет большая куча мусора, годная только для помойки. Фантазии могут быть любыми, но в реале - НАС ТОЛЬКО ДВОЕ. :girl_sigh:

Но это что касается любви мужчины и женщины. Когда же мне говорят, что вот однополые типа счастливы, - я могу только поражаться столь извращённым понятиям. Вот ключ и замок - это пара. Они дополняют друг друга, и оба взаимно раскрывают свой потенциал. Если же два ключа (или два замка) - колотятся друг об друга, пытаясь изобразить гармонию, - я начинаю громко смеяться от такой смешной шутки! В нашей теме - два замочка поливают друг дружку маслицем, и один из них фантазирует о ключике рядом. Но, наверное, - чтобы он не открывал замочки, а просто позвенел немножко рядом как некая забавная загогулинка. И это предлагается серьёзно обсудить! :smeh:

Последнее редактирование: 4 июл 2016
    Ан4оус нравится это.
  9. SantaMaria

SantaMaria Неофит Новичок

Симпатии:
    68
    Если мне что-то не нравится в выборе других и не касается меня, я просто иду мимо, а не пишу 45 сообщений о том, как это плохо

Masterbator, indofan и Lena нравится это.
  10. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    1.169
    ...нет, Чешир!!...это твои отношения строятся на ВЕРНОСТИ...и примерно еще у 50% влюбленных...у других 50% отношения строятся на ДОВЕРИИ и ВЗАИМОПОНИМАНИИ...
    ...нет, Чешир!!..твоя политика - "я обдрочусь на свои фантазии и всю оставшуюся жизнь буду жалеть что у меня не было МЖЖ, но изменять тебе не буду, ЛЮБИМАЯ...моя политика - "я позову для нас девушку, чтобы тебе было хорошо, ЛЮБИМЫЙ, потому что я ВЕРЮ в твою любовь"...

...я услышала тебя, родной)))...однако, имея своё мнение - не имей им чужой мозг...обсуждение какие хуёвые вокруг "ключики" и "замочки" в этой теме закончено...хочешь со мной поспорить - создай тему-битву)))...предупреждаю, что опыт такой битвы у меня аж 3 сезона)))...

Masterbator и SantaMaria нравится это.
  11. Masterbator

Симпатии:
    739
    Долго смеялся...
    Даю совет космического масштаба и космической же глупости: Переселить в Матушку все мировое ЛГБТ, может хоть части пойдет на пользу, особенно если загнать в Сибирь на принудительный труд?

12. SantaMaria

Симпатии:
    68
    А какая предполагается польза?

13. Masterbator

Симпатии:
    739
    Это сарказм, в адрес Чеширского, типа жизнь в России может "исправить" приверженцев однополой любви :)

SantaMaria нравится это.
  14. SantaMaria

Симпатии:
    68
    Фух) а то я уже хотела чемодан собирать)) вдруг, это известный курорт для лгбт)

15. Masterbator

Симпатии:
    739
    Знаете в Кемере отель для лгбт, кажется называется Orange Garden, я туда забредал, атмосфера очень понравилась, жаль меня оттуда выперли через пару часов :)

16. SantaMaria

Симпатии:
    68
    Спасибо за совет:kiss2:

Последнее редактирование: 6 июл 2016
  17. Jha

Jha Член форума Член форума

Симпатии:
    99
    Разделяю мнение Елены Анатольевны. Чешира, улыбнись и не создавай тему-битву, не надо, она права!

18. John252

John252 Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    36
    Мужик на приеме у врача:
    - Доктор, вокруг так много красивых мужчин, а меня к женщинам тянет. Может, я лесбиян?

19. Инга

Инга Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    91
    Не знаю,мне и в России жить комфортно.Вообще живу официально с женой,но настоящая половая жизнь с любовником,где у меня женская роль.И никаких проблем)

vasilij нравится это.
  20. бася

бася Член форума Член форума

Симпатии:
    7
    И на здоровье.... чего тут загоняться....

Поделиться этой страницей