Знакомые или друзья кого хочется трахнуть,но не получается т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Я уже столько передрочил на нее! В последнее время очень много фантазий. Нечаянно подсмотрел как она переодевалась когда приезжала к нам в гости
 

Вложения

  • Фото0069 (3).jpg
    Фото0069 (3).jpg
    154,6 КБ · Просмотры: 48

maxt

Форумчанин
Форумчанин
Недавно задумался о ещё одной моей замужней знакомой Елене, не часто получалось обращать на неё своё внимание, но последнее время часто задумываюсь о ней :drochit:2bKOSBVZ2Og.jpg fYyRuWP9VBU.jpg YymscwY5B1o.jpg
 

Makarkuni

Допущенный
Новичок
Недавно задумался о ещё одной моей замужней знакомой Елене, не часто получалось обращать на неё своё внимание, но последнее время часто задумываюсь о ней :drochit:Посмотреть вложение 215906 Посмотреть вложение 215907 Посмотреть вложение 215908
Отлизал бы
 

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Племяшка замужем? Или друг есть? Посмотреть бы как она под ним ноги раздвигает...
Замужем, есть дочь. На фото сиськи не такие привлекательные как в повседневной одежде, подтянутые лифчиком! А когда случайно подглядел без лифчика - дрочил ежедневно по раз 10-15!!! Она нравится Вам? Да там и попка тоже супер!!! С розовым анусом!
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Нет, не родственница - она моя ученица. Сейчас замужем, поправилась немного, где-то есть ее фото с выпускного ее сестры, надо посмотреть, если Вам в тему!
Очень интересна!))) Поищи фото!
 
  • Like
Реакции: maxt

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Замужем, есть дочь. На фото сиськи не такие привлекательные как в повседневной одежде, подтянутые лифчиком! А когда случайно подглядел без лифчика - дрочил ежедневно по раз 10-15!!! Она нравится Вам? Да там и попка тоже супер!!! С розовым анусом!
Где ее подглядел? И откуда про анус знаешь!???
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Поделюсь и я с вами своими сокровенными мыслями, други-онанисты... Есть одна зазноба, которую уж очень хочется мне отыметь... Стоит на неё и ничего не могу с этим поделать. Зовут её Света, ей 33 года, в разводе, она работает продавцом в магазине одежды, а наша фирма как раз в этом магазине оптовые закупки делает, так что примерно раз в неделе мы с ней по работе пересекаемся. Так и познакомились. Вроде бы ничего особенного в ней нет, не красавица, а цепляет чем-то... Улыбнётся, глазками стрельнет, а на меня такое возбуждение накатывает, что прямо там в подсобке бы её завалил! Но тут, конечно, с умом нужно подкатывать, чтобы всё не испортить...Посидели с ней в кафе пару раз во время её обеденного перерыва, поболтали, пофлиртовали слегка... Судя по ощущениям и интуиции, вроде бы она не против со мной замутить... Любезничает, в глаза всегда смотрит, фотки дарит, подарки небольшие принимает, даже в щёчку пару раз поцеловала... Вообщем, чувствую, что если приложить некоторые усилия - всё может получится. Правда, есть там какой-то фуфел, который давно уже к ней клинья подбивает, но я так понял, что там ничего особо серьёзного с её стороны. Короче, хочу Светочку жутко! Если честно, достала уже меня моя перезрелая мадама (особо приближённые дрочеры понимают, о ком речь), хочется новых ощущений, а эта девочка меня реально заводит. Фотки выкладываю пока только такие,какие есть, других нет, естественно, но обещаю вам: если удастся завалить её в постель - поделюсь с вами всеми её прелестями. А там, думаю, есть на что посмотреть и подрочить... Так что ждите продолжения.2.jpg 7image (9).jpg image0.jpg image (4)h.jpg 1image (3).jpg image (7l).jpg image (15).jpg imagqe (10).jpg ismage (22).jpg imageu (9).jpg
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Фуфела на х.... А тебе ее завалить вообще ничего не стоит. На мой взгляд затянул немного с этим даже. Так что действуй)
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Поделюсь и я с вами своими сокровенными мыслями, други-онанисты... Есть одна зазноба, которую уж очень хочется мне отыметь... Стоит на неё и ничего не могу с этим поделать. Зовут её Света, ей 33 года, в разводе, она работает продавцом в магазине одежды, а наша фирма как раз в этом магазине оптовые закупки делает, так что примерно раз в неделе мы с ней по работе пересекаемся. Так и познакомились. Вроде бы ничего особенного в ней нет, не красавица, а цепляет чем-то... Улыбнётся, глазками стрельнет, а на меня такое возбуждение накатывает, что прямо там в подсобке бы её завалил! Но тут, конечно, с умом нужно подкатывать, чтобы всё не испортить...Посидели с ней в кафе пару раз во время её обеденного перерыва, поболтали, пофлиртовали слегка... Судя по ощущениям и интуиции, вроде бы она не против со мной замутить... Любезничает, в глаза всегда смотрит, фотки дарит, подарки небольшие принимает, даже в щёчку пару раз поцеловала... Вообщем, чувствую, что если приложить некоторые усилия - всё может получится. Правда, есть там какой-то фуфел, который давно уже к ней клинья подбивает, но я так понял, что там ничего особо серьёзного с её стороны. Короче, хочу Светочку жутко! Если честно, достала уже меня моя перезрелая мадама (особо приближённые дрочеры понимают, о ком речь), хочется новых ощущений, а эта девочка меня реально заводит. Фотки выкладываю пока только такие,какие есть, других нет, естественно, но обещаю вам: если удастся завалить её в постель - поделюсь с вами всеми её прелестями. А там, думаю, есть на что посмотреть и подрочить... Так что ждите продолжения.Посмотреть вложение 217046 Посмотреть вложение 217047 Посмотреть вложение 217048 Посмотреть вложение 217049 Посмотреть вложение 217050 Посмотреть вложение 217051 Посмотреть вложение 217052 Посмотреть вложение 217053 Посмотреть вложение 217054 Посмотреть вложение 217055
Как же хороша!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Поделюсь и я с вами своими сокровенными мыслями, други-онанисты... Есть одна зазноба, которую уж очень хочется мне отыметь... Стоит на неё и ничего не могу с этим поделать. Зовут её Света, ей 33 года, в разводе, она работает продавцом в магазине одежды, а наша фирма как раз в этом магазине оптовые закупки делает, так что примерно раз в неделе мы с ней по работе пересекаемся. Так и познакомились. Вроде бы ничего особенного в ней нет, не красавица, а цепляет чем-то... Улыбнётся, глазками стрельнет, а на меня такое возбуждение накатывает, что прямо там в подсобке бы её завалил! Но тут, конечно, с умом нужно подкатывать, чтобы всё не испортить...Посидели с ней в кафе пару раз во время её обеденного перерыва, поболтали, пофлиртовали слегка... Судя по ощущениям и интуиции, вроде бы она не против со мной замутить... Любезничает, в глаза всегда смотрит, фотки дарит, подарки небольшие принимает, даже в щёчку пару раз поцеловала... Вообщем, чувствую, что если приложить некоторые усилия - всё может получится. Правда, есть там какой-то фуфел, который давно уже к ней клинья подбивает, но я так понял, что там ничего особо серьёзного с её стороны. Короче, хочу Светочку жутко! Если честно, достала уже меня моя перезрелая мадама (особо приближённые дрочеры понимают, о ком речь), хочется новых ощущений, а эта девочка меня реально заводит. Фотки выкладываю пока только такие,какие есть, других нет, естественно, но обещаю вам: если удастся завалить её в постель - поделюсь с вами всеми её прелестями. А там, думаю, есть на что посмотреть и подрочить... Так что ждите продолжения.Посмотреть вложение 217046 Посмотреть вложение 217047 Посмотреть вложение 217048 Посмотреть вложение 217049 Посмотреть вложение 217050 Посмотреть вложение 217051 Посмотреть вложение 217052 Посмотреть вложение 217053 Посмотреть вложение 217054 Посмотреть вложение 217055
Глаза и в правду манят. Как гипноз.
 

maxt

Форумчанин
Форумчанин
Шикарная девочка , если фотки присылает, подарки принимает и флиртует , то сама хочет но как "я же всё таки девочка" ,не хочет выпрашивать у тебя секс и навязывать себя первой, но есть и второй вариант флирт и подарки можно принимать от разных мужчин одновременно и даже не париться по этому поводу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх