Знакомые или друзья кого хочется трахнуть,но не получается т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
я каждый день дрочу на тренера:drochit: когда она рядом проходит в лосинах своих, хуй колом стоит)
Иногда если никто не видит, смотрю на нее и слегка трогаю себя за хуй. Обожаю дрочить на нее, однажды смотрел в окно с раздевалки как она идет на работу и слил на нее (повезло что один был). когда вижу как ее облегает плотно рабочая одежда. Кто со мной дрочить на нее? в лс
Знатная соска
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
я каждый день дрочу на тренера:drochit: когда она рядом проходит в лосинах своих, хуй колом стоит)
Иногда если никто не видит, смотрю на нее и слегка трогаю себя за хуй. Обожаю дрочить на нее, однажды смотрел в окно с раздевалки как она идет на работу и слил на нее (повезло что один был). когда вижу как ее облегает плотно рабочая одежда. Кто со мной дрочить на нее? в лс
Одесса
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно, но из всех знакомых трахнуть, наверно, никого не хочется особо..... :smeh::smeh::smeh:
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
я каждый день дрочу на тренера:drochit: когда она рядом проходит в лосинах своих, хуй колом стоит)
Иногда если никто не видит, смотрю на нее и слегка трогаю себя за хуй. Обожаю дрочить на нее, однажды смотрел в окно с раздевалки как она идет на работу и слил на нее (повезло что один был). когда вижу как ее облегает плотно рабочая одежда. Кто со мной дрочить на нее? в лс
хочу любить её в попочку,сося твой хуй! :drochit::drochit::drochit::drochit::drochit:

Посмотреть вложение 439501Я с удовольствием бы трахнул эту молодую суку, если было возможно. А вы её выебли бы?
в ротик и попу!!

Посмотреть вложение 439691Как вам вот эта шикарная блондиночка? Залейте её своей малафьей.
устроить бы ей сиськоеблю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх