Знакомые или друзья кого хочется трахнуть,но не получается т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Хороший дойцы у девочки:confusion:
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У меня неплохие навыки работы в фотошоп, поэтому я иногда ищу идеальное тело подходящее по параметрам той моей знакомой, которую хотел бы трахнуть и подставляю лицо знакомой на обнаженное тело. Даже взмокаю весь, когда обрабатываю фото.
 

РомаК

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хотел одну учительницу...Был случай: Помогал в последний раз ей с подарками к празднику..возил..Была в длиинных сапожках,выше коленочек и-в капроне..сидели в креслах у столика журнального в фойе..,ждали.когда выдадут нам их..Она-закинула ножку на ножку.пальтишко распахнуто..Знала ведь, что пялюсь ей под юбку))..Так и не срасрось, больше ее и не видел, уехал...Вот такая история(((..фото ее-только с лицом есть..не могу показать, а заретушировать его-уже не то будет...но-секси и строойна!))
 

РомаК

Познавший свет
Кандидат в члены форума
это другой случай....)))..я уже отучился давно в тот период, когда ее встретил..а так-да, все на училок энто делали в свое время!))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 442800Это моя знакомая Татьяна (я уже упоминал о ней). У неё вчера было день рождение. А сегодня ночью я дрочил на нее. Представил, что не муж, а я её ебу.
Ну. на такую красавицу не грех и подрочить !! Чтобы эта красивая сучка сосала не трубочку а мою залупу и пила не коктейль из бокала, а сперму с моего хуя !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх