Знакомые или друзья кого хочется трахнуть,но не получается т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
У меня был один знакомый сиделец, точнее знакомый потому что работал у нас. Честно говоря, после того, что я видел, как-то не очень хочется знаться с этой категорией граждан.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
У меня был один знакомый сиделец, точнее знакомый потому что работал у нас. Честно говоря, после того, что я видел, как-то не очень хочется знаться с этой категорией граждан.
Интересно. А что такого ты увидел?
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Интересно. А что такого ты увидел?
А он захерачивал всех, кто под его понятия не попадал. Мог вытащить за слово, которое ему не понравится.
Я, конечно, понимаю, что за слова отвечать надо, но границы должны быть.
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А он захерачивал всех, кто под его понятия не попадал. Мог вытащить за слово, которое ему не понравится.
Я, конечно, понимаю, что за слова отвечать надо, но границы должны быть.
Абсолютно согласен.
 

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Наверное пера под ребро испугался
Ничего я не испугался. Ну выебал он её, ну и что? Светлана мне не жена и не подруга, так знакомая. Он мог бы отъебать её и в другом месте, а так он получил наслаждения и я испытал удовольствие при виде ихней ебли.
Кстати, я до сих пор общаюсь и со Светланой и с Олегом, и ни вижу ничего предосудительного в том, что произошло.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Ничего я не испугался. Ну выебал он её, ну и что? Светлана мне не жена и не подруга, так знакомая. Он мог бы отъебать её и в другом месте, а так он получил наслаждения и я испытал удовольствие при виде ихней ебли.
Кстати, я до сих пор общаюсь и со Светланой и с Олегом, и ни вижу ничего предосудительного в том, что произошло.
Если не секрет, вам удалось её ебать?
 

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Они до сих пор шпилятся?
Ну об этом история умалчивает. Ничего конкретного не знаю, может да, а может нет. Дело в том, что Олег работает дальнобойщиком и в городе бывает редко. Да у него таких наверное в каждом городе.
А вот со Светланой мы до сих пор видимся и у нас прекрасные человеческие отношения.
Я вообще считаю, что любой человек имеет право поступать так, как он считает нужным. Конечно не в ущерб другому.
 

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Кстати насчет учителей. Когда я учился ещё в седьмом классе у меня был приятель Ленька. Так вот его мать работала у нас в школе учительницей младших классов. Это была миниатюрная небольшого роста женщина, но с такой большой задницей и с такими пышными грудями, что глаз не возможно было оторвать. Своему мужу ( отцу Леньки) она была по грудь и я всё время думал: как же он целуется. Дело в том, что отец Леньки был очень высокого роста, около где-то двух метров.
И мне было интересно, как он со своей женой целуется, или как он с ней в постели.
И вот однажды я задал этот вопрос Леньке (у нас с ним были нормальные дружеские отношения и мы с говорили на разные темы, вплоть до секса. И мой вопрос нисколько не удивил Леньку). Так вот я задал ему этот вопрос и в ответ услышал, что он уже ни одну ночь слышит как его отец ебет мать, при этом она очень громко кричит, что он (Ленька) волей-неволей просыпается и слышит все эти звуки.
"А что твоя мать кричит, когда отец ебет её?"- спросил я его.
"Ой, Саша... Ой, не могу... Ой, хватит... Ой, довольно...", ответил он мне.
"А ты не пробывал подсмотреть?" "Как-то случайно заглянул",- ответил Ленька. "И что?" "Мать стояла на четвереньках, а отец её сзади охаживал." " И она кричала?" "Да." "И что потом?" " А потом отец вытащил хуй, а я быстренько закрыл дверь." " И что, больше с тех пор не подглядывал?" "Ну почему? Подглядывал и ни один раз."
Мы еще не раз говорили с ним на эту тему и он много чего рассказал мне об интимной жизни своих родителей.
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
А что еще Ленька рассказывал? У меня тоже такая пара знакомая есть, всегда смотрю на них и думаю, как они трахаются... Наверно при такой разнице в росте стОя жену не трахнешь...
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
А что еще Ленька рассказывал? У меня тоже такая пара знакомая есть, всегда смотрю на них и думаю, как они трахаются... Наверно при такой разнице в росте стОя жену не трахнешь...
Её можно поставить на какую-нибудь возвышенность:glazki:,ступень лестницы например...и ЗАСАДИТЬ!!!
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Кстати насчет учителей. Когда я учился ещё в седьмом классе у меня был приятель Ленька. Так вот его мать работала у нас в школе учительницей младших классов. Это была миниатюрная небольшого роста женщина, но с такой большой задницей и с такими пышными грудями, что глаз не возможно было оторвать. Своему мужу ( отцу Леньки) она была по грудь и я всё время думал: как же он целуется. Дело в том, что отец Леньки был очень высокого роста, около где-то двух метров.
И мне было интересно, как он со своей женой целуется, или как он с ней в постели.
И вот однажды я задал этот вопрос Леньке (у нас с ним были нормальные дружеские отношения и мы с говорили на разные темы, вплоть до секса. И мой вопрос нисколько не удивил Леньку). Так вот я задал ему этот вопрос и в ответ услышал, что он уже ни одну ночь слышит как его отец ебет мать, при этом она очень громко кричит, что он (Ленька) волей-неволей просыпается и слышит все эти звуки.
"А что твоя мать кричит, когда отец ебет её?"- спросил я его.
"Ой, Саша... Ой, не могу... Ой, хватит... Ой, довольно...", ответил он мне.
"А ты не пробывал подсмотреть?" "Как-то случайно заглянул",- ответил Ленька. "И что?" "Мать стояла на четвереньках, а отец её сзади охаживал." " И она кричала?" "Да." "И что потом?" " А потом отец вытащил хуй, а я быстренько закрыл дверь." " И что, больше с тех пор не подглядывал?" "Ну почему? Подглядывал и ни один раз."
Мы еще не раз говорили с ним на эту тему и он много чего рассказал мне об интимной жизни своих родителей.
Писатель!))))).
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Каблуки ей надевать?
Мой рост 189, длинноногий, а у жены и тещи около 175, дамы очень крупные, получается так что на каблуках удобнее. Хорошо, что вся обувь у них такая, а вот под душем неудобно.
Давно засматриваюсь на тещину близкую подругу, практически - член семьи, о наших с тещей отношениях в курсе. Полная противоположность моим женщинам - миниатюрная, ростом около 150, худенькая. Часто с ней общаюсь, живет рядом, а летом на нашей даче, часто ее отвожу туда, отношения дружеские. Очень хочется, но и колется...
Теща заметила, что я неровно дышу к ней (когда то я на нее саму так возбуждался, а потом она стала моей первой) и сказала, что понимает мою молодую гиперсексуальность и не против если получится и подруга будет счастлива. Но 10 раз подумай, сможешь? Рассказала, что из за ее роста ее несколько раз бросали, прикольно попробовать, а рядом с собой видеть не хотели и она сильно обижена на мужчин. Вот и думаю...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Первый раз слышу, чтобы женщину бросали из-за роста... Вот много разных причин, холодная в сексе, сварливая, гулящая, плохо готовит, неряшливая, но вот, чтобы 150 см и ну вас нах мадам, я ухожу к 2 метровой дылде... Первый раз слышу...:smeh::smeh::smeh:
А что не так у может быть у женщины из-за маленького роста? Я сам не намного ниже тебя, всего лишь 185 см. Выше меня вот не припомню чтобы были женщины, а вот ниже ростом, так просто все... И совсем миниатюрные тоже бывали, никаких проблем с ними из-за роста точно не испытывал никогда. Не нравится стоя. посади ее на себя сверху ил пусть ляжет на бок, или станет раком на коленки. А если сильно хочется вот прямо стоя на полу, возьми ее на руки и трахни навесу, кайф еще тот, поверь:confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх