Знакомые или друзья кого хочется трахнуть,но не получается т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
То же не понимаю. Скорее всего - ее собственное объяснение.
Мне как то по фиг - рост, вес, разница в возрасте. Главнрое чтоб просто нравилась.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так и я про то. Биометрические параметры это не самое главное в сексе. Главное, чтобы искорка была между М и Ж, желание, страсть!
А это бывает, как с пухленькими, так и с худенькими, с высокими и низкими, с большой попой и маленькой, с маленькими сисями и огромными дойками, с сочной писей и маленькой... В общем, маленький рост не повод, 100%.
 

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Так и я про то. Биометрические параметры это не самое главное в сексе. Главное, чтобы искорка была между М и Ж, желание, страсть!
А это бывает, как с пухленькими, так и с худенькими, с высокими и низкими, с большой попой и маленькой, с маленькими сисями и огромными дойками, с сочной писей и маленькой... В общем, маленький рост не повод, 100%.
Кстати, моя первая любовь была маленького роста и доходила мне лишь до груди, при моем росте 1метр 70см.
И вообще какая разница маленького человек роста, или большого, главное чтобы нравился.
 

MasturLov

Допущенный
Новичок
Посмотреть вложение 440112А как вам такая дивчина? Думаю, что у вас уже хуй стоит. А я уже надрачиваю на неё.

Посмотреть вложение 440116А вот ещё одна сучка, которую я с удовольствием бы выеб. А вы?

Посмотреть вложение 440159Это моя знакомая Татьяна. Не хотите ли её выебать? Когда - то был влюблён в неё. Правда дело до секса не дошло. А вот мой приятель говорил, что трахнул ее. Я не знаю на сколько это правда, но впоследствии она вышла за него замуж.
На таких красавиц просто грех не подрочить! :drochit: :drochit: :drochit:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Очень приятная женщина, а если она ещё и недоебаная то вообще отлично !
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Интересно у нее уже климакс? Если да тогда ей нечего бояться. Можно ебаться всегда и везде и не залететь!
У многих с наступлением менопаузы пропадает и желание ебаться. Это же природа, етить её за пятку!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин

Вложения

  • imgonline-com-ua-Demotivator-AeJUoYITt68.jpg
    imgonline-com-ua-Demotivator-AeJUoYITt68.jpg
    304,5 КБ · Просмотры: 31
  • imgonline-com-ua-Demotivator-MXZAitsyJSP.jpg
    imgonline-com-ua-Demotivator-MXZAitsyJSP.jpg
    290,4 КБ · Просмотры: 31
  • imgonline-com-ua-Demotivator-ZNNyk8Erlyc0IXY.jpg
    imgonline-com-ua-Demotivator-ZNNyk8Erlyc0IXY.jpg
    383,9 КБ · Просмотры: 31

Друг

Неофит
Новичок
Привет. Хочу поделиться тоже подругами, с которыми не получается. Вот одна из них. Замужем, есть дети. но я когда вижу ее, хочу поиметь.
 

Вложения

  • i (1).jpg
    i (1).jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 51
  • i (9).jpg
    i (9).jpg
    146,9 КБ · Просмотры: 49
  • i (6).jpg
    i (6).jpg
    85 КБ · Просмотры: 48
  • Сним1ок.PNG
    Сним1ок.PNG
    540,2 КБ · Просмотры: 47
  • i (7).jpg
    i (7).jpg
    166,8 КБ · Просмотры: 48

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх