Знакомые или друзья кого хочется трахнуть,но не получается т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Doka)

Форумчанин
Форумчанин

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Реальные девочки всегда лучше. Не важно какие они. Понимаю тех людей, что выкладывают тут фотографии девчонок, глядя на которые бы другие мужики не отреагировали. Все мы хотели бы трахнуть парочку своих подруг, которые может быть даже не догадываются об этом.
Расскажу небольшую историю о том, как мне удалось хоть немного приблизиться к этой мечте. Мы были на одном фестивале, снимали общий номер с тремя комнатами, Аня и её муж ушли из номера... Я зашёл в номер пансионата случайно, увидел что их нет на месте. И её рюкзак... Нигде в номере не было белья, я конечно же подумал, что бельё лежит в личных вещах. За 3 минуты я нашёл её лифчик там! Прижал его к лицу, мой член сильно напрягся, я стал дрочить на Аню, думал о ней, вдыхал запах её пота с лифчика, представляя её голые сиськи. У неё были средние груди, слегка отвисшие. Я лизал и целовал её лифчик, будто бы это были её голые соски, а потом сильно в криком кончил. Так и дрочу на неё уже несколько лет, но есть ещё знакомые девчонки, на которых я дрочу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх