Знакомые или друзья кого хочется трахнуть,но не получается т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Вот обещанная девочка Ира с которой приходилось трахаться будучи уже женатым. Потом нас развела по разным городам судьба. Долгие года не общались Сейчас продолжаем дружить. У неё запал пропал. А мне остаётся только дрочить на неё.
Красотулечка! С удовольствием брызнул бы спермой ей на личико.
 

cimano

Допущенный
Новичок
ну и еще немного сестренки. Раньше совсем не волновала, но как ей стукнуло 16 так начало к ней тянуть. У нее к тому времени сформировалась фигура выросла грудь, парни тогда еще в школе начали обращать на нее внимание ну и я обратил на нее внимание. Так еще и в мыслях об ней лезут самые грязные фантазии :confusion::confusion:
 

Вложения

  • bQ0D09CtssU.jpg
    bQ0D09CtssU.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 142
  • P6EvKC4lALA.jpg
    P6EvKC4lALA.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 132
  • y8DcygxaLps.jpg
    y8DcygxaLps.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 142
  • yuAgKhVxanc.jpg
    yuAgKhVxanc.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ну и еще немного сестренки. Раньше совсем не волновала, но как ей стукнуло 16 так начало к ней тянуть. У нее к тому времени сформировалась фигура выросла грудь, парни тогда еще в школе начали обращать на нее внимание ну и я обратил на нее внимание. Так еще и в мыслях об ней лезут самые грязные фантазии :confusion::confusion:
сфоткай её ножки под столом)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Вот родственница жены... отдыхали в Кисловодске.. жили в одном доме с ней. Симпатичная девочка , стройная, все свое...Жила в соседней комнате.. (уступила свою нам). так в шкафчике нашел коробку с ее трусиками.. Пришлось в бане дрочить..
 

Вложения

  • DSCN5504.JPG
    DSCN5504.JPG
    5,7 МБ · Просмотры: 166

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Вот родственница жены... отдыхали в Кисловодске.. жили в одном доме с ней. Симпатичная девочка , стройная, все свое...Жила в соседней комнате.. (уступила свою нам). так в шкафчике нашел коробку с ее трусиками.. Пришлось в бане дрочить..
Потрясная и сексапильная девочка! Побольше фото её в студию. Думаю многие хотели бы на неё:drochit:
 

maxt

Форумчанин
Форумчанин
Вот родственница жены... отдыхали в Кисловодске.. жили в одном доме с ней. Симпатичная девочка , стройная, все свое...Жила в соседней комнате.. (уступила свою нам). так в шкафчике нашел коробку с ее трусиками.. Пришлось в бане дрочить..
хороша девочка и губки такие классные ммммммм , есть ещё фото?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх