Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Лежа и выгнувшись в "мостик". Или просто лежа.
:huh: Мой мозг разрушается от мыслей, объясни, плиз, поподробнее, либо я больше не смогу писать сообщения на форуме. Что за "мостик", что девушке реально можно было бы произвести акт феменуруации (какжется, не правильно написал, с воображением сегодня НИКАК)?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А ещё можно в стойке на плечах, задравши ножки.
Вот, уже поболее такое зрелище предстваляю :) Красота :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:huh: Мой мозг разрушается от мыслей, объясни, плиз, поподробнее, либо я больше не смогу писать сообщения на форуме. Что за "мостик", что девушке реально можно было бы произвести акт феменуруации (какжется, не правильно написал, с воображением сегодня НИКАК)?
Мостик - ну не могу сфотографировать... Либертин, объясни пожалуйста!
...а я тоже знаю умное слово - ПЕРДИМОНОКЛЬ!
(правда, не знаю точно что оно означает, но явно не то, на что похоже по звучанию...)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Мостик - ну не могу сфотографировать... Либертин, объясни пожалуйста!
...а я тоже знаю умное слово - ПЕРДИМОНОКЛЬ!
(правда, не знаю точно что оно означает, но явно не то, на что похоже по звучанию...)
:( Жаль, что не можешь сфотографировать, кстати, почему?
А вот по поводу пердиЧТО-ТОТАМ - мой мозг снова вспомнил то состояние, которые было при последнем сообщении в этом топике, кто-нить объяснит, что это за гибрид мата? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:( Жаль, что не можешь сфотографировать, кстати, почему?
По двум причинам: первая - сама себя в полный рост сфоткать не могу - длинны рук не хватает.
Вторая - когда на мостик становишься, руку вообще оторвать трудно. Это, короче, ложишься на спину и выгибаешься вверх.
А в третьих - у меня в больнице сп*здили телефон, которым я и фоткалась... а на новый пока никого не развела :(
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
По двум причинам: первая - сама себя в полный рост сфоткать не могу - длинны рук не хватает.
Вторая - когда на мостик становишься, руку вообще оторвать трудно. Это, короче, ложишься на спину и выгибаешься вверх.
А в третьих - у меня в больнице сп*здили телефон, которым я и фоткалась... а на новый пока никого не развела :(
:( По поводу телефона я вообще смертельно расстроен

А на счет "на спину" - додумался :) Спасибо, а то голову бы ломал :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:( По поводу телефона я вообще смертельно расстроен

А на счет "на спину" - додумался :) Спасибо, а то голову бы ломал  :rolleyes:
...хорошо тебе смеяться - тебя мама родила...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...хорошо тебе смеяться - тебя мама родила...
:huh: Та-а-ак-с, и опять ответ-загадка...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:huh: Та-а-ак-с, и опять ответ-загадка...
...а меня родил папаша - мама в отпуске была...

Я думала, это все знают... :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а меня родил папаша - мама в отпуске была...

Я думала, это все знают... :)
:lol: Ужс...

А я вот бестолочь :smeh: Ты в скобочках пиши изредко пояснения, чтобы не оффтопить :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
"Золотой душ", копро...
что об этом думаете?
;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
"Золотой душ", копро...
что об этом думаете?
;)
Первое пробовал, и не раз. Очень возбуждает и хочу ещё :)
Второе пока не пробовал... думаю :)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Золотой душ пробовал, не очень. Может, не распробовал? :) Копро не пробовал.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну я тоже первое полюбляю причем с детства и во всех вариантах :)
насчет второго - не могу побороть рвотный рефлекс... :)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну я тоже первое полюбляю причем с детства и во всех вариантах :)
насчет второго - не могу побороть рвотный рефлекс... :)
Ну значит и не надо его перебарывать ;) Всё хорошо в меру, писи это ничего, а вот каки - каки и есть, ну их в... точнее из... в общем - не надо! <_<
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Игра в Доктора

Просто сядьте друг напротив друга разведя ноги. Когда кто либо из вас захочет писать, просто писайте. Другой партнер будет смотреть и касаться. Прикидывание снова детьми добавляет радости в эту игру.


Мокрый Массаж

Вам понадобится немного KY геля или его эквивалента для этого. Пусть ваш партнер ляжет лицом вниз (или вверх если вы хотите массировать переднюю часть) на кровать. Встаньте на колени так чтобы ваши ноги были по обоим бокам партнера и вы были над началом спины партнера. Нанесите немного геля на руки. Теперь помочитесь на спину партнера и начните ее массировать. Добавляйте еще немного геля чтобы все было скользким(вам не понадобится много его поскольку моча более скользкая чем вода). Двигайтесь. Перемещайте вашу струйку вверх и вниз по спине партнера, к шее и бедрам. Используйте любимую технику массажа вашего партнера. Это работает лучше если вы научитесь контролировать свою струйку, т.е. прекращать писать по собственному желанию. Тогда вы можете немного писать и много растирать, снова немного писать и растирать еще. Это активность, как и большинство оставшихся, весела независимо от того даете ли вы золотой дождь или принимаете его.


Мокрые Объятия

Просто увлажнение постели увлекательно когда вы первый раз делаете это намеренно. Делайте это когда вы обнимаетесь с партнером в качестве особого наслаждения. В отличие от некоторых сексуальных актов, голые объятия это то что вы можете делать длительное время и при этом быть расслабленным все это время. Объятия ложечкой, с мужчиной сзади, идеально подходят для получения удовольствия от увлажнения. Просто лягте вместе, и когда один из вас или оба одновременно захочет писать, писайте. Ваша лингам и йони расположены идеально чтобы почувствовать нежное прикосновение которое дарит фонтанчик партнера. Для больших приключений, попробуйте лежать на боку, лицом друг к другу в позиции шестьдесят девять. Каждый из вас прижимается и прижимается лицом к гениталиям партнера. Опять, как только испытываете желание помочиться, расслабьтесь и отдайтесь этому желанию. Когда струйка партнера попадет вам на лицо, наслаждайтесь и прижимайтесь лицом еще больше.


Золотой Дождь

Это просто когда один партнер встает на колени, садится или ложится а другой писает на него повсюду. Опять, любая позиция доставит удовольствие. Если вам нравятся фантазии доминирования и подчинения, эта активность идеально вписывается. Также весело целовать лингам или йони партнера в ттом месте откуда вытекает струйка.


Соревнование

Для смеха(и почему занятие любовью должно быть несмешным?), попробуйте посоревноваться с вашим партнером в дистанции, высоте, и точности. И мужчины, будьте готовы проиграть. Как только женщины усвоят несколько простых техник, вы узнаете что у них есть преимущество более простого устройства мочеполовой системы.


Мытье Ребенка

Лучше всего это делать в ванной. Один партнер берет на себя роль родителя, другой роль ребенка. Родитель намыливает мылом ребенка используя свою жидкость в качестве воды. Если ребенок полностью чувствует себя свободным и у родителя достаточно жидкости, родитель моет ребенка целиком, включая лицо и голову(следите чтобы мыло не попало в глаза). Когда намыливание закончено, воспользуйтесь душем чтобы смыть все.


Нильские Водопады (для нее)

Женщина лежит на спине с расдвинутыми ногами. Мужчина стоит или встает на колени между ее бедрами. Мужчина писает так сильно как он может направляя свою струю на клитор женщины. Мужчина должен постараться избежать эрекции чтобы его струйка была настолько стимулирующа для нее насколько возможно. Женщина просто получает удовольствие, касаясь своей йони если хочет. Скорее всего вы захотите поэкспериментировать стоя просто или стоя на коленях, поскольку разные женщины имеют разные предпочтения по высоте попадания струйки.


Бревно в Амазонке (для него)

В этот раз мужчина лежит на спине. Женщина садится на корточки над его лингамом. Она скорее всего захочет стимулировать его руками перед началом основного действия. Когда он волшебно возбужден и эрегирован, она сильно писает на его лингам, перемещая струйку вверх и в низ его полового члена. Женщина не должна беспокоиться о том достигнет ли партнер эуякуляции таким образом. В любом случае, очевидно что ему понравится. Небольшое замечание: Многие находят в качестве получателя в последних двух активностях, что интенсивность ощущений выше если предварительно удалить волосы на лобке. Я знаю что у многих мужчин есть комплекс Самсона по поводу растительности на лобке, но подумайте над этим в любом случае. Кожа над лобковой костью очень деликатно чувствительна, и вы почувствуете это прямо только если вы побриты. Как побочный эффект, если вы оба побриты, сношение лицом к лицу будет иметь дополнительные ощущения которые вы не сможете получить другим путем. И если вам не понравится бриться, волосы отрастут обратно.


Фонтан Венеры (для нее)

Есть несолько вариаций позиций для этого. Я опишу наиболее простую и вы можете начать с нее. Женщина ждет пока напряжение мочевого пузыря не достигнет своего предела. Потом она ложится на спину с раздвинутыми ногами. Ее партнер склоняется или ложится между ее бедрами лицом к ее йони. Он начинает лизать ее йони обычным образом, уделяя особое внимание чувствительному месту прямо под ее клитором. Женщина должна сдерживать свою струйку пока Евин змей не поглотит ее. В этот момент у многих женщин не остается выбора и они начинают писать неосознанно. Ее партнер должен продолжать лизать, наслаждаясь звуками ее вздохов и чувством струйки хлынувшей из ее йони ему на язык, и возможно выпивая немного, если ему этого хочется. Женщина дожна продолжать писать пока не опустошится, позволяя себе кончить когда она будет готова. Некоторые женщины говорят что это наиболее сильный оргазм который они когда либо испытывали. Это настолько стимулирующе для них что в последующие день или два, некоторые женщины будут кончать каждый раз когда писают поскольку это будет им напоминать об этом опыте. Мужчины -- вы не должны лишать женщину радости этого акта.


Поливание Дуба (для него)

Женщина ждет пока ее мочевой пузырь не будет полон. Пара готовится к сношению таким образом как им нравится. Мужчина ложится на спину и женщина садиться на корточки над ним. Она вставляет его лингам в свою йони, но не начинает двигаться. Вместо этого, она выбирает удобное для себя положение. Потом она писает. Это потребует некоторой практики поскольку лингам мужчины оказывает давление на женскую уретру. Женщина должна сконцентрироваться и должна выбрать такое положение когда давление на уретру минимально. И даже сделав это ей прийдется потрудиться чтобы получить хорошую струю. Это также может значить что она не по самую рукоять взяла в себя лингам мужчины. Но это скорее всего неважно для мужчины. Как только ее струйка начнет течь, он скорее всего мгновенно кончит.


Затопление Пещеры

Мочевой пузырь мужчины должен быть полон и он должен эуякулировать недавно чтобы это получилось. Мужчина скорее всего не сможет удержать полную эрекцию во время этого акта. По этой причине, рекомендуется задняя позиция(оба партнера лежат на боку, ложечкой). Это наиболее простая позиция чтобы удержать лингам в йони когда лингам мягкий. Немного смазки поможет ввести не до конца эрегированный лингам. После того как он оказался внутри, он писает в нее. Это не просто и требует концентрации со стороны мужчины. Со временем это становится проще. Но природа протестует против того чтобы мужчина смывал свое семя из йони женщины. Первые несколько раз когда мужчина пробует это, он скорее всего обнаружит что путь к его мочевому пузырю перекрыт. Природа стремится к беременности, а это не способ ее достижения. Если это произойдет просто расслабтесь и подождите. В конечном итоге, ваш мочевой пузырь будет настолько полон что он победит. Йони женщины может сделать что то типа герметичного уплотнения вокруг лингама мужчины. Это вызовет надувание ее йони. Когда она достаточно надута, уплотнение начнет протекать или даже внезапно поток хлынет струями, приятными для обоих партнеров. Если она почувствует дискомфорт до этого, просто вставьте внутрь палец и жидкость найдет выход. Ощущения очень приятны для обоих партнеров. Для женщины, она чувствует активность внутри нее, и ощущение того что лингам партнера больше чем он есть на самом деле. Для мужчины, который в следующий раз сможет кончить через примерно час, это суррогатная эуякуляция -- он чувсвует удивительное ощущение вливаясь в свою женщину. И это длится значительно дольше чем эуякуляция.


Шипящая Змея

Это добавление к Фонтану Венеры. Мужчина ждет пока его мочевой пузырь не будет полон. Потом он трется лингамом о лицо партнера. Когда партнер готов, она открывает рот, возможно беря его лингам внутрь. Он писает когда диктует зов природы. Она целует головку его лингама и получает удовольствие от струйки на своих губах и языке.


Фантазии

Фантазируйте о том что вы делаете. Моя любимая что я король которому угрожает убийство. Я так боюсь быть отравленным что я не выпью ничего кроме того что сначала пройдет через тело моей служанки. Конечно, радостнее пить прямо из под крана. Но я не могу придумать фантазий лучше для вас чем ваши собственные. Используйте свое воображение.


Писая сами на себя

Это водный эквивалент маструбации. Вы можете хотеть сделать это просто потому что ваш партнер далеко и вам не хватает ощущения его или ее струйки на своем лице. Или вы можете сделать это в присутствии партнера для его или ее развлечения. Основная задача состоит чтобы закон гравитации работал на вас. Это значит сверху вниз. Лежа на спине и опираясь на плечи и упираясь спиной и ногами в стену лучший способ добиться этого. Если присутствует ваш партнер, он или она может обеспечить поддержку вашим ногам вместо стены. Гибкость очень поможет. С небольшим усилием вы можете поместить свои гениталии над своим лицом. Если ваша спина и сухожилия гибкие, вы можете оставаться на ногах и сгибаться пока ваша голова не окажется между ног. У мужчин есть преимущество в том что они могут дополнительно прицелиться. Если партнер мужчины присутствует в любой вариации, позвольте ему радость направить струйку за вас.


Делая это в одежде

Есть множество людей которым нравится мочиться одетыми. Купальные костюмы подходят лучше всего потому что они сделаны чтобы носиться мокрыми и легко пропускают воду через свою ткань. Весело сидеть на общественном пляже со своим партнером, пить пиво, и писать незаметно для всех кроме вас двоих. Но вы можете мочить и обычную одежду, и они выживут после этого и будут как новые после единственной стирки. Встаньте на колени перед вашим одетым партнером. Прижмитесь лицом к низу живота партнера и дайте ему или ей возможность намочить ткань.

Особое возбуждение для многих мужчин состоит в том чтобы женщина была одета, в трусиках или без них, в юбке или платье, и писала не поднимая подол. Женщина одетая таким образом может сесть на колено мужчины когда он одет, открыть краник между ног и свести его с ума когда ее жидкость будет оставлять мокрые следы на его брюках. Трусики без промежности которые продает Фредерик из Голливуда также хорошо подходят для этого. Мужчина может быть приятно удивлен, прийдя домой, и будучи попрошен (или коммандован) у двери своей женщиной встать на колени, засунуть свою голову ей под платье и начать лизать, только для того чтобы удовлетворить свою жажду каскадом ее воды. Некоторым нравится носить взрослые дайперсы и мочиться в них. У них есть достоинство в том что это можно делать в общественных местах. Можно также сделать импровизированный дайперс из полотенца. ;) :smeh: :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
...

1. Фонтан Венеры (для нее)
...
...Женщина дожна продолжать писать пока не опустошится, позволяя себе кончить когда она будет готова. Некоторые женщины говорят что это наиболее сильный оргазм который они когда либо испытывали.
...


2. Затопление Пещеры

...После того как он оказался внутри, он писает в нее. Это не просто и требует концентрации со стороны мужчины. Со временем это становится проще.
...

3.Писая сами на себя

Это водный эквивалент маструбации. Вы можете хотеть сделать это просто потому что ваш партнер далеко и вам не хватает ощущения его или ее струйки на своем лице. Или вы можете сделать это в присутствии партнера для его или ее развлечения.
...

4. Делая это в одежде

Есть множество людей которым нравится мочиться одетыми.
1. Да, ощущения действительно очень сильные. Потому обожаю долго терпеть, а потом дрочить, писая... или писать, дроча :) ...а если есть партнер(ша), ... :) вообще супер.
2. Проще если он в тебя кончит и не выймет, а потом... :) только поза должна быть такая, чтоб не выскользнул.
3. :) ага, прикольно... только "расположить половые органы над лицом" ну никак не получается!
4. :) Ой, это отдельная история... как-нибудь расскажу... :)
...а вообще, где ты такое находишь???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх