Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
onanim сказал(а):
Игра в Доктора

Просто сядьте друг напротив друга разведя ноги. Когда кто либо из вас захочет писать, просто писайте. Другой партнер будет смотреть и касаться. Прикидывание снова детьми добавляет радости в эту игру.
Фигасе инструктаж! :) еле осилил :blink:
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Это опять я- пьяный!!! ...И сказала кроха- Ссаки это хорошо, копро-охуенно плохо. ?Ну воняет, блин!! Когда девочка (красивая, канешно, писиет- СУПЕР, а вот когда какает- ХУЕТА!!! Звеняйте за не норматив!!! ЗАСРАНКА!!!!!!!
 
А

Артем

Гость
а что такое копро вообще????? я не грамотный
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Артем сказал(а):
а что такое копро вообще????? я не грамотный
О как... кто-то ещё не знает, оказывается :)

Копро - поедание испражнений партнёра. Ну, или по-русски говоря, говноедство :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Это опять я- пьяный!!! ...И сказала кроха- Ссаки это хорошо, копро-охуенно плохо. ?Ну воняет, блин!! Когда девочка (красивая, канешно, писиет- СУПЕР, а вот когда какает- ХУЕТА!!! Звеняйте за не норматив!!! ЗАСРАНКА!!!!!!!
...мама дает мне сок, я его пью и писаю.
...мама дает мне сок, я его пью и писаю.
...мама дает мне сок, я его пью и писаю.
...А Я ХОЧУ КАШИ И КАКАТЬ!!!
:)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Так, почему тема умирает??? :) Неужели ни одного говноеда на форуме нет? :) :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) спасай тему! Записывайся в говноеды!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вот и все так! Все стоят в сторонке! А кто говно есть будет?! Кому-то ж надо! Кто-то же должен! Раз оно есть, кто-то должен его есть! А если не ты, то кто же?! Кто же, если не ты спасет тему от вымирания???
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
вот и все так! Все стоят в сторонке! А кто говно есть будет?! Кому-то ж надо! Кто-то же должен! Раз оно есть, кто-то должен его есть! А если не ты, то кто же?! Кто же, если не ты спасет тему от вымирания???
И всё-таки, это не моё :) Вот золотой дождик-вполне возможно :) Пусть говно унитаз жрёт :smeh:
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
в макдаке все кушаем? ;)
Я-нет, в моём городе он только один и очень далеко то меня. Добираться больше часа., чтобы в эту рыгаловку сходить... ну не знаю :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
И всё-таки, это не моё :) Вот золотой дождик-вполне возможно :) Пусть говно унитаз жрёт :smeh:
Вот вам жёсткий вопросик :)
А на каких условиях вы всё-таки согласились бы откушать говна? Ну, например, девушка любимая угрожает покончить с собой, если вы этого не сделаете, или другие какие варианты :)

P.S. Вопрос ко всем.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Что-то я даже представить себе не могу, ради чего я согласился бы...
Вот чтобы девочка на меня пописала - это я еще могу представить, и иногда даже очень хотел-бы (зависит от кандидатуры), но принимаить внутрь... нееее... :)
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
неее... не хочу ;)
какая бы это была любофффь, если бы все делалось под таким предлогом (я покончу с собой)

вы просто вдумайтесь: "я покончу с собой, мать твою ей богу, если ты щас дерьмо зубами жрать не начнешь!!!" :) смешно однако.

думаю ни при каких. ... разве что пьяный буду как обычно
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
неее... не хочу ;)
какая бы это была любофффь, если бы все делалось под таким предлогом (я покончу с собой)

вы просто вдумайтесь: "я покончу с собой, мать твою ей богу, если ты щас дерьмо зубами жрать не начнешь!!!" :) смешно однако.

думаю ни при каких. ... разве что пьяный буду как обычно
Бугога!!! Классно!
Действительно, только представь себе... :)

"- Жри говно!
- А как-же добро?
- Добро не пропадёт. Жри говно, я сказал!!" (с)
из диалога доброго волшебника и боксёра, ComedyClub :smeh:

Ой.... такая картина возникла в воображении! ... ффсё - ушол блевать..
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
неее... не хочу ;)
какая бы это была любофффь, если бы все делалось под таким предлогом (я покончу с собой)

вы просто вдумайтесь: "я покончу с собой, мать твою ей богу, если ты щас дерьмо зубами жрать не начнешь!!!" :) смешно однако.
Ну, это просто был первый вариант, который мне навскидку в голову пришёл :)
Меня-то интересовало, у кого какие другие варианты будут.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Нет вариантов.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот вам жёсткий вопросик :)
А на каких условиях вы всё-таки согласились бы откушать говна? Ну, например, девушка любимая угрожает покончить с собой, если вы этого не сделаете, или другие какие варианты :)

P.S. Вопрос ко всем.
Каки кушать не доводилось, но анулингулис люблю... делать.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Каки кушать не доводилось, но анулингулис люблю... делать.
Хм... ну это и я люблю! Делать... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх