Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
со всех сторон, не готова я к такому как-то :ne: смотреть и подержать (у мужчины) :smeh: нравится, но что бы на меня писали или я на кого-то :unsure: э-м-м-м....нет.
И нет, не потому что я считаю это не приемлимым (кому-то нравится, кому-то нет), а просто меня лично это не возбуждает ;-] вот и всё :)
Я так и думал :zadumalsya:, но решил удостовериться.
А что касается "смотреть и подержать", то меня это возбуждает :confusion: Особенно "подержать". Член моментально встаёт и писать уже не получается :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
а я могу пописать при стоячем :smeh:
Эх, молодёжь...
Если мочеиспускательный канал не перекрывается, то, возможно, член не до конца напряжён. Т.е. не так уж он и твёрд :)
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
обожаю это))))
сам факт, что на меня писают, возбуждает не по детски
жену пару раз уговаривал пописать прямо на пол, один раз в трусиках, один раз прямо в джинсах
совершенно нереальный психологический кайф смотреть на это))
люблю ласкать писю жены, когда она на унитазе сидит и писает - правда. в последнее время. она просит ее во время процесса мочеиспускания не ласкать - расслабиться типа не может
один раз пытались пописать вместе - я сидел на унитазе, жена села на меня сверху
жена опписала меня и пол. а я пописать не смог - возбудился))))
ну и во время оргазма жена послеродов стала писаться - это просто сказкаиногда специально ложусь между ее ножек и ласкаю ее - жду. когда брызнет восхитительная струйка
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Был у меня такой случай, после секса я пошел в туалет пописать, а моя, та еще хулиганка, подскочила сзади и начала мне мешать- ставит ладонь перед членом и я не могу пописать:) я говорю мол не шали, а то обделаю. Она убирает, отходит, только я начинаю открывать краник- она снова за свое! Так повторилось раза четыре, потом я уже начал было писать и тут снова она, подставила ладонь как раз под струю! Начала визжать, побежала в ванную, ну мы с ней посмеялись, а вечером она сказала что ей понравилось. Но мы эту тему как то замяли, наверное были не готовы.
Мне то бабушка с детства мочу везде прикладывает и заставляет на ранки писать, для меня это не табу, но иногда кайфую- когда писаю подставляю свою руку. психологическое удовольствие довольно сильное. А вот писание и какание девушек для меня именно табу, и ни как не привлекает. Я бы не отказался чтоб на меня пописали, но удовольствие мне это вряд ли доставит.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
А на меткость? :smeh:
:) а на меткость, думаю, победят мальчики...

Просто писающие девочки и тётеньки. Если нравится - представьте себя снизу ;)
А в каком возрасте девочка становится тетенькой?

...
ну и во время оргазма жена послеродов стала писаться - это просто сказкаиногда специально ложусь между ее ножек и ласкаю ее - жду. когда брызнет восхитительная струйка
Может это она и не писяется. Прочитай где-то темку про сквирт...
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
Может это она и не писяется. Прочитай где-то темку про сквирт...
[/quote] писяется)))ЭТО пахнет мочой)))
и темку про сквирт видел - а ты зайди в мою темку про онанизм с полным мочевым пузырем, должна быть она в ветке все об онанизме
думаю тебе тема должна понравиться))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
угу, угадал, нравится.
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
в последний раз жена опписалась, когда занимались сексом "на весу", она руками упираласьв подоконник, а ее ноги я держал на весу
струя была...фонтан)))))))
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Золотой дождик пробовал. Это неплохо. А вот копро, и вижу, у всей уважаемой компании , не по душе. Это западное увлечение. А у нас этого говна кругом авгиевы конюшни. За что не возьмись, куда ни глянь - везде Г... Какой уж тут интерес...
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
в последний раз жена опписялась при куни
я ее дырочку ласкал язычком, а клиторок пальчиком. и во время оргазма из нее ударила такая вдохновенная струя)))))))
правда. когда моча заливается в ухо. это все таки не комильфо)))))))))))))))))))))))
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
На своём опыте, я заметила, что мужики в большинстве своём не против поподглядывать за писающей партнёршей, вероятно, чисто из любопытства. Сама я могу пописать при партнёре только если очень-очень хочется по-маленькому, или если очень пьяная :) Если трезвая и писать хочется не сильно - срабатывает какой-то внутренний тормоз, и ничего из себя не выдавить :) У меня был только один партнёр, который явно мечтал о "золотом дожде": я мылась в ванной, он сидел рядом на стульчике, разговаривали о том, о сём. Ну и слово за слово, попросил показать ему, как я писаю :) Пока писала, он держал руку под струёй. В какой-то момент коснулся пальцем половой губы - и резко сработал мой "тормоз" - процесс остановился. С тех пор про золотой долждь он ничего не упоминал.

А у самой как-то никакого желания смотреть или ополаскиваться под мужской (или женской) струёй не возникает.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А у самой как-то никакого желания смотреть или ополаскиваться под мужской (или женской) струёй не возникает.

А мне нравится смотреть (ополаскиваться под струёй категорически нет!!!), только смотреть, и подержать член, когда писает :)
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
А для меня мужское мочеиспускание абсолютно противоположено семяизвержению - если на последнее я могу смотреть бесконечно, то к "пи-пи" испытываю отвращение. Хотя и не брезгую сделать минет после туалета, даже есть член мочой отдаёт.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А для меня мужское мочеиспускание абсолютно противоположено семяизвержению - если на последнее я могу смотреть бесконечно, то к "пи-пи" испытываю отвращение. Хотя и не брезгую сделать минет после туалета, даже есть член мочой отдаёт.

Я не сопоставляю пи-пи с семяизвержением, мне просто нравиться смотреть на мужской член в любом его состоянии (лежачий, стоячий), да хоть бы и писающим - мне это кажется не менее интимным процессом чем дрочка и секс, потому и интересно.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Мне мужское "пи-пи" было интересно только в начале моей половой жизни - интересно же, как там "у них" :) А вот мужики, как мне кажется, всегда рады посмотреть на писающую. Вероятно, для них это возможность увидеть что-то не совсем обычные, плюс лишний раз посмотреть на женскую писечку :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мне мужское "пи-пи" было интересно только в начале моей половой жизни - интересно же, как там "у них" :) А вот мужики, как мне кажется, всегда рады посмотреть на писающую. Вероятно, для них это возможность увидеть что-то не совсем обычные, плюс лишний раз посмотреть на женскую писечку :)
Я вот никогда не откажусь от такого. Но если меня спросить, что меня так привлекает в этом - я, наверное, затруднюсь с ответом :)
Скорее нравится вид самого процесса, звуки, возможность сунуть туда руку...
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Как я уже писАла выше, как только мне попробовали сунуть руку, пИсать я сразу же прекратила, инстинктивно :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Как я уже писАла выше, как только мне попробовали сунуть руку, пИсать я сразу же прекратила, инстинктивно :)
К счастью, моя любовница на этот счёт никаких комплексов не имеет :) И руку можно сунуть, и рот подставить :)
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
мужчины инстинктивно любят смотреть на писающих женщин,у кого инстинкт сильнее - тем нравится подставляться под женскую струю или даже пить ее
в нас говорит инстинкт самца, определяющего, наступила ли у самки овуляция и готова ли она к спариванию
у животных это определяется простейшим способом - пробованием мочи самки на вкус
человек доэволюционировал до того, что у женщин способность к половому акту растянута по всему менструальному циклу - а древний инстинкт остался
ну тянет нас к этой жидкости, льющейся из наших милых женщин))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх