Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
расскажи как вообще знакомишься с мужчинами, у тебя же их много?
 

bds

Форумчанин
Форумчанин

Oldy

непослушник
Форумчанин
...а если чуть ближе к сабжу),то я тоже весьма впечатлён.Это по поводу тематичных отношений двух юношей - топа и боттома ) Конечно ,начальство никогда не упустит возможности поднасрать подчинённым,но столь буквальное продолжение такого стиля служебных отношений IRL встретишь нечасто. ))
Мне, наверное, было бы интересно поиграть с начальницей извращенкой ,в какие нить игры скатологического свойства.. Относительно своей роли в этой игре -свитч ,скорее всего... Вообще ,неплохой способ невербального выражения всего накопившегося взаимного негатива))
Что до мужиков, то больше нравится смешанный состав для таких игр, типа мжм...ну если только не возникнет какой то особой взаимной симпатии.
А вообще ,я всегда рассмаривал и предпочитал участвовать в scat games, вне какого либо насилия ,пусть даже игрового -
all the need is love)) ..Именно взаимная симпатия и внутренняя склонность партнёров к теме. Принуждать или приучать - бессмысленно и непродуктивно.
Кой чёрт уламывать партнёра ,который/ая не испытывает ничего кроме отвращения от одной мысли? Ну согласится ,по жалости ,хитрости или мягкости.Ровно так же и с коммерческими услугами этого рода...купишь себе это.. и что?За хороший гонорар, для многих и не через такие "ужасы")) пройти раз плюнуть.
ИМХО только постоянная пара, для обоих партнёров в которой scat ,это легко непринуждённо и как минимум прикольно. Это "панацея и предикат совершенства" , по определению, почти недостижимые... увы.((
Возможно у кого то другое мнение по этому поводу ,я с удовольствием его прочту или выслушаю.
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Развлекаешься?! :) когда вернешься домой?
Да вот приперся. Сегодня работал :)
я вообще думал что мне тут подскажут, на скока нужно или не нужно этим заниматься. Чем опасно иои нет ....
А так получается, что все это эротично и все это интересно ?
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
...а если чуть ближе к сабжу),то я тоже весьма впечатлён.Это по поводу тематичных отношений двух юношей - топа и боттома ) Конечно ,начальство никогда не упустит возможности поднасрать подчинённым,но столь буквальное продолжение такого стиля служебных отношений IRL встретишь нечасто. ))
Мне, наверное, было бы интересно поиграть с начальницей извращенкой ,в какие нить игры скатологического свойства.. Относительно своей роли в этой игре -свитч ,скорее всего... Вообще ,неплохой способ невербального выражения всего накопившегося взаимного негатива))
Что до мужиков, то больше нравится смешанный состав для таких игр, типа мжм...ну если только не возникнет какой то особой взаимной симпатии.
А вообще ,я всегда рассмаривал и предпочитал участвовать в scat games, вне какого либо насилия ,пусть даже игрового -
all the need is love)) ..Именно взаимная симпатия и внутренняя склонность партнёров к теме. Принуждать или приучать - бессмысленно и непродуктивно.
Кой чёрт уламывать партнёра ,который/ая не испытывает ничего кроме отвращения от одной мысли? Ну согласится ,по жалости ,хитрости или мягкости.Ровно так же и с коммерческими услугами этого рода...купишь себе это.. и что?За хороший гонорар, для многих и не через такие "ужасы")) пройти раз плюнуть.
ИМХО только постоянная пара, для обоих партнёров в которой scat ,это легко непринуждённо и как минимум прикольно. Это "панацея и предикат совершенства" , по определению, почти недостижимые... увы.((
Возможно у кого то другое мнение по этому поводу ,я с удовольствием его прочту или выслушаю.
Да да, я тоже читал где то имено такое мнение ...
Просто у меня так получилось, что мой любовник ... ну как бы рассказао своему знакомому про меня, что гей и все такое ...
ну а потом мой новый друг, волей судьбы помог мне машину купить, я старую разбил.
ну и на работу устроил, потому как я тока расписку дал и по немногу деньги с зарплаты снимает.
тока вот этот кризис, бля, все портит , я б быстрее расчитался, а так зарплату чучуть подняли, а машина в баксах :(
но я в общем то не жалуюсь, у меня график свободный, дофига не нагружают, правда вот есть маленькие нюансы, типа миньет когда захочет или отдаться.
а пр суботам скат игры .. Бля, а ж боюсь суббот, это на всю ночь, когда он хочет, тогда и играем и во что хочет ...
Сначало было медленно все и вроде спокойно .. Ну чучуть, ну типа попробуем.
а потом выбор или высечь или какаху в рот ....
Согласился на высечь, но на половину сдался, больно было ужасно ...
он правда водит меня в врачу, сам проверяется ...
но эмоцианально он забирает свю энергию ...
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, я вот
Вот это круто! Прямо как у японцев, такая ситуация сама по себе заводит нехило. Меня по молодости две начальницы с разных работ принуждали с ними спать (неизвращенно), а вот с мужчинами как-то не получалось.
Лучше б конечно, что б я был топом, а он прдчинялся :)
но так не получается ...
а ситуация не сильно то и заводит, скажем когда у него все между ног вспртело и все такое, сидеть под столом раком и обсасывать член, хоть и его, не всегда удобно ....
В принципе можно и возразить, но тогда в субботу это вспомница и что то большее уйдет в желудок ....
А он сука специально наверно не ходит в тубзик ... :)
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
расскажи как вообще знакомишься с мужчинами, у тебя же их много?
Мужчин не много, я избирателен :)
сейчас в общем то трое ...
Один из них любимый , но он не знает про игры с шефом, я пол года назад одному признался другу, так он перестал со мной трпхаться ... Хорошо хоть ничего не расказывает общим знакомым, я тогда очканул сильно ...
 
Последнее редактирование:

bds

Форумчанин
Форумчанин
...а если чуть ближе к сабжу),то я тоже весьма впечатлён.Это по поводу тематичных отношений двух юношей - топа и боттома ) Конечно ,начальство никогда не упустит возможности поднасрать подчинённым,но столь буквальное продолжение такого стиля служебных отношений IRL встретишь нечасто. ))
Мне, наверное, было бы интересно поиграть с начальницей извращенкой ,в какие нить игры скатологического свойства.. Относительно своей роли в этой игре -свитч ,скорее всего... Вообще ,неплохой способ невербального выражения всего накопившегося взаимного негатива))
Что до мужиков, то больше нравится смешанный состав для таких игр, типа мжм...ну если только не возникнет какой то особой взаимной симпатии.
А вообще ,я всегда рассмаривал и предпочитал участвовать в scat games, вне какого либо насилия ,пусть даже игрового -
all the need is love)) ..Именно взаимная симпатия и внутренняя склонность партнёров к теме. Принуждать или приучать - бессмысленно и непродуктивно.
Кой чёрт уламывать партнёра ,который/ая не испытывает ничего кроме отвращения от одной мысли? Ну согласится ,по жалости ,хитрости или мягкости.Ровно так же и с коммерческими услугами этого рода...купишь себе это.. и что?За хороший гонорар, для многих и не через такие "ужасы")) пройти раз плюнуть.
ИМХО только постоянная пара, для обоих партнёров в которой scat ,это легко непринуждённо и как минимум прикольно. Это "панацея и предикат совершенства" , по определению, почти недостижимые... увы.((
Возможно у кого то другое мнение по этому поводу ,я с удовольствием его прочту или выслушаю.
А ты играл в скат игры и с кем ?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Да да, я тоже читал где то имено такое мнение ...
Просто у меня так получилось, что мой любовник ... ну как бы рассказао своему знакомому про меня, что гей и все такое ...
ну а потом мой новый друг, волей судьбы помог мне машину купить, я старую разбил.
ну и на работу устроил, потому как я тока расписку дал и по немногу деньги с зарплаты снимает.
тока вот этот кризис, бля, все портит , я б быстрее расчитался, а так зарплату чучуть подняли, а машина в баксах :(
но я в общем то не жалуюсь, у меня график свободный, дофига не нагружают, правда вот есть маленькие нюансы, типа миньет когда захочет или отдаться.
а пр суботам скат игры
он правда водит меня в врачу, сам проверяется ...
но эмоцианально он забирает свю энергию ...

Однако(( незавидная судьба у тебя.Предположу ,твой топ себе удовольствие растянет на долго ,с учётом процентов по кредиту...Впрочем, каждый сам кузнец своего счастья...)

А ты играл в скат игры и с кем ?
Да, у меня были (да и сейчас случаются) интересные сюжеты в этом жанре, и парные и групповые ,с мальчиками в т ч).Постами выше в этом топике ,и в "Жутких извращениях",кажется,я исповедовался уже)). Почитай ,ежели интересно.
 
Последнее редактирование:

bds

Форумчанин
Форумчанин
Однако(( незавидная судьба у тебя.Предположу ,твой топ себе удовольствие растянет на долго ,с учётом процентов по кредиту...Впрочем, каждый сам кузнец своего счастья...)


Да, у меня были (да и сейчас случаются) интересные сюжеты в этом жанре, и парные и групповые ,с мальчиками в т ч).Постами выше в этом топике ,и в "Жутких извращениях",кажется,я исповедовался уже)). Почитай ,ежели интересно.
Хорошо, найду и почитаю.
А ты сам .... ну проглатывал какахи ?
и какие ощющения если да ?
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Однако(( незавидная судьба у тебя.Предположу ,твой топ себе удовольствие растянет на долго ,с учётом процентов по кредиту...Впрочем, каждый сам кузнец своего счастья...)


Да, у меня были (да и сейчас случаются) интересные сюжеты в этом жанре, и парные и групповые ,с мальчиками в т ч).Постами выше в этом топике ,и в "Жутких извращениях",кажется,я исповедовался уже)). Почитай ,ежели интересно.
на счет не завидной судьбы, ну .. Это все временно, в принципе он человек хороший, с ним интересно. Вот зовет в европу съездить, он за все платит ...
но я пока думаю, хотел с любимым сам куда то махнуть ... :)
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
на счет не завидной судьбы, ну .. Это все временно, в принципе он человек хороший, с ним интересно. Вот зовет в европу съездить, он за все платит ...
но я пока думаю, хотел с любимым сам куда то махнуть ... :)
Ну тут, как говорится, не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
В Европу я бы на твоем месте не раздумывая рванул, а уже после можешь съездить и с любимым куда-нибудь еще...
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Ну тут, как говорится, не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
В Европу я бы на твоем месте не раздумывая рванул, а уже после можешь съездить и с любимым куда-нибудь еще...
Европа фигня, я ездил.
Я любимому мало времени уделяю, хотя понимаю чтр и изменяю ему.
он хочет чтоб я переехал к нему, но я еще в раздумье ...
Он вообще тоже к насилию склонен ....
В общем он плохо отдается :) тоже любит чтоб его ласкали, чтоб жрать готовили, чтоб уборку делали у него, а он смотрел и ипал ...
 
Последнее редактирование:

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Европа фигня, я ездил.
Я любимому мало времени уделяю, хотя понимаю чтр и изменяю ему.
он хочет чтоб я переехал к нему, но я еще в раздумье ...
Он вообще тоже к насилию склонен ....
В общем он плохо отдается :) тоже любит чтоб его ласкали, чтоб жрать готовили, чтоб уборку делали у него, а он смотрел и ипал ...
я блин с тебя фигею, то ты советуешь с девушек перейти на парней чтоб развлекаться, а теперь оказывается при трех любовниках у тебя кругом засада! :)
 
  • Like
Реакции: bds

bds

Форумчанин
Форумчанин
я блин с тебя фигею, то ты советуешь с девушек перейти на парней чтоб развлекаться, а теперь оказывается при трех любовниках у тебя кругом засада! :)
Да нет, какие засады ...?
Просто все хотят себе выгоду, я тоже хочу кому то на шею сесть. Не маленький уже, всетаки 34 года, нужно определяться с кем трахаться всю жизнь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх