Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bds

Форумчанин
Форумчанин
я блин с тебя фигею, то ты советуешь с девушек перейти на парней чтоб развлекаться, а теперь оказывается при трех любовниках у тебя кругом засада! :)
А ты мне другое скажи ...
А если в тебя скат и это скажем полгода, это чем то черева то организму ?
я ж как бы не все в себя, но это когда в ротике и пальцами там трамбуют или членом, то все равно в тебя попадает и ... так хорошо ... А я потом не могу вырвать ... не получается.
Что то может быть плохого апосля Организму ?
 
Последнее редактирование:

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
А ты мне другое скажи ...
А если в тебя скат и это скажем полгода, это чем то черева то ?
я ж как бы не все в себя, но это когда в ротике и пальцами там трамбуют или членом, то все равно в тебя попадает и ... так хорошо ... А я потом не могу отрыгнуть ... Не получается.
Чтр то может быть плохого ?
Да вроде никто не писал о последствиях для здоровья, я читал еще древний сайт извращенец.ру, там таких как мы, - чуть более чем все посетители, тем более, обратно не стремится, значит не отравляешься. Вот правда предупреждают что контакт сустанции с кровью край как не желателен, - микроба столбняка там присутствует гарантировано.
 
  • Like
Реакции: bds

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
А ты мне другое скажи ...
А если в тебя скат и это скажем полгода, это чем то черева то организму ?
я ж как бы не все в себя, но это когда в ротике и пальцами там трамбуют или членом, то все равно в тебя попадает и ... так хорошо ... А я потом не могу вырвать ... не получается.
Что то может быть плохого апосля Организму ?
чот меня с этого поста поперло, теперь хочу не просто мужчину, а вроде твоего, с фантазией, десятилетней давности желания проснулись :)
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Да вроде никто не писал о последствиях для здоровья, я читал еще древний сайт извращенец.ру, там таких как мы, - чуть более чем все посетители, тем более, обратно не стремится, значит не отравляешься. Вот правда предупреждают что контакт сустанции с кровью край как не желателен, - микроба столбняка там присутствует гарантировано.
Да, лучше б чем то напугал, я б Сергея Михайловича испугал, может он бы изменился :)
хорошо что он женат, значит когда то и растанемся ....
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
чот меня с этого поста поперло, теперь хочу не просто мужчину, а вроде твоего, с фантазией, десятилетней давности желания проснулись :)
Ну ты и развратник ...
Может мне тебя поунижать ?
Я могу и по шарам надовать, и выпороть и накормить ... какашками :)
ты развратник еще тот ...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Да, лучше б чем то напугал, я б Сергея Михайловича испугал, может он бы изменился :)
хорошо что он женат, значит когда то и растанемся ....
Так наври ему чего-нибуть! Еще и больничный возьми, скажи типа анализы показали нарушение в биохимии крови, не будет же он с тебя справки требовать:) Как вариант, - задать подобный вопрос насчет вреда на сайте шизанутых домохозяек, они тебе таких страхов наворотят, - распечаешь "на пятнадцати листах" и предъявишь михалычу!
Реакцию его сними на видео, - ютруб порвешь! :) :)
 
  • Like
Реакции: bds

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты и развратник ...
Может мне тебя поунижать ?
Я могу и по шарам надовать, и выпороть и накормить ... какашками :)
ты развратник еще тот ...
Я не против, но живу далековато, да и побаиваюсь я Москвы вашей, откровенно говоря
 
  • Like
Реакции: bds

bds

Форумчанин
Форумчанин
Так наври ему чего-нибуть! Еще и больничный возьми, скажи типа анализы показали нарушение в биохимии крови, не будет же он с тебя справки требовать:) Как вариант, - задать подобный вопрос насчет вреда на сайте шизанутых домохозяек, они тебе таких страхов наворотят, - распечаешь "на пятнадцати листах" и предъявишь михалычу!
Реакцию его сними на видео, - ютруб порвешь! :) :)
Ну как вариант :)
потом правда и меня порвут, да и проблем будет больше.
Я ж для себя узнаю, чтоб за себя побеспокоиться :)
 
Последнее редактирование:

bds

Форумчанин
Форумчанин
Лад, сем споки.
появятся страхи, спрошу :)
пока вижу, тут тока это одобряют :)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Если учесть что продукта случалось очч много ) и погружение в тему было буквально по уши ,то конечно ,в порыве страсти .....бывает всё.)Но конечно ,ложками никто не хлебал )Вкус может быть разным,начиная от ярко выраженого горьковатого ,вкуса стеблей сельдерея до лёгких оттенков пармезана и миндаля .)Из вин я рекомендую выбирать сухие красные, что то плотное с ярко выраженым вкусом -Каберне фран или санджиовезе.А теперь чуть серьёзнее . Если ты опасаешься за здоровье поскольку тебе запихивают всё против воли и в больших количествах ,заставляя глотать(что важнее) ,то я бы посоветовал тебе ,пирантел(он же гельминтокс),активированый уголь,профилактические промывания желудка и регулярные совместные с топом визиты в лабораторию для сдачи анализов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bds

bds

Форумчанин
Форумчанин
Если учесть что продукта случалось очч много ) и погружение в тему было буквально по уши ,то конечно ,в порыве страсти .....бывает всё.)Но конечно ,ложками никто не хлебал )Вкус может быть разным,начиная от ярко выраженого горьковатого ,вкуса стеблей сельдерея до лёгких оттенков пармезана и миндаля .)Из вин я рекомендую выбирать сухие красные, что то плотное с ярко выраженым вкусом -Каберне фран или санджиовезе.А теперь чуть серьёзнее . Если ты опасаешься за здоровье поскольку тебе запихивают всё против воли и в больших количествах ,заставляя глотать(что важнее) ,то я бы посоветовал тебе ,пирантел(он же гельминтокс),активированый уголь,профилактические промывания желудка и регулярные совместные с топом визиты в лабораторию для сдачи анализов.
бля спс , про уголь это ты во время ...
а ж полегчало .
До субботы далеко, так что завтра наемся пироженых !!!
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Вот ...
 

Вложения

  • 20150624_113718.jpg
    20150624_113718.jpg
    140,9 КБ · Просмотры: 16

bds

Форумчанин
Форумчанин
И вот
 

Вложения

  • 20150624_113728.jpg
    20150624_113728.jpg
    180,6 КБ · Просмотры: 8

Oldy

непослушник
Форумчанин
Я восхищён этой мощью .)! Ты просто настоящий Приап ,дружище .)Страшно подумать ,что там ,под покровами целомудрия)) Только,вешал бы ты впредь свои фото в "Эротику форумчан" дабы не отвлекаться здесь от сабжа.Вот кстати я там
 
  • Like
Реакции: bds

bds

Форумчанин
Форумчанин
Я восхищён этой мощью .)! Ты просто настоящий Приап ,дружище .)Страшно подумать ,что там ,под покровами целомудрия)) Только,вешал бы ты впредь свои фото в "Эротику форумчан" дабы не отвлекаться здесь от сабжа.Вот кстати я там
Ну нет, я там не хочу светиться :))))
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Тогда мб у тебя есть или можешь сделать свои грязные фото? И проиллюстрировать ими здесь собственную историю ?
Расказать могу, не сильно умею писать, но пару суббот смогу описать :)
хотя и стремно вроде, это ж личное ....
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ну ты наглый ....
Это меня, что друг нафоткает и выложит ?
Да ты че ... :)
Думаю, он так или иначе , не преминет похвастаться где нить своей вещью)Тем более ТАКОЙ).Как любой собственник...Но ,как известно, каждый может рассчитывать в этой жизни на свои 15 минут славы,включая тебя .Поэтому,мне кажется, вы можете договорится) Попробуй,пощупать его за тщеславие.))
Расказать могу, не сильно умею писать, но пару суббот смогу описать :)
хотя и стремно вроде, это ж личное ....
Ну так, расскажи как умеешь)..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх