Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
а чем кстати прелесть?
Где-то читала, что анулингулис - это высшая степень прявления доверия человека (-ку). Короче если человек не мил, не люб - то ты этого не будешь делать, а если мил и люб, то будешь делать это с превеликим удовольствием, как минет или просто поцелуй, затяжной и возбуждающий. Короче, пока не попробуешь - не узнаешь. :)
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Где-то читала, что анулингулис - это высшая степень прявления доверия человека (-ку). Короче если человек не мил, не люб - то ты этого не будешь делать, а если мил и люб, то будешь делать это с превеликим удовольствием, как минет или просто поцелуй, затяжной и возбуждающий. Короче, пока не попробуешь - не узнаешь. :)

а в какой момент появляются любовь к минету у девушек?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) Либертин, уточни - свое или чужое... :)
и если чужое - то чье...
:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Та не важно. Говна всегда хватает. Бугага!!!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
а в какой момент появляются любовь к минету у девушек?
Хм, трудно сказать... Вот когда ты смотришь на член - такой возбужденный, упругий, большой, сочный, берешь его в руку, гарячий, пульсирующий гладишь... И поцеловать сразу хочется, сначала тут-там... а потом от возбуждения так расходишься, что и заглатываешь)))) И опять-таки абы какой, например я, не возьму - только любимый. :)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Хм, трудно сказать... Вот когда ты смотришь на член - такой возбужденный, упругий, большой, сочный, берешь его в руку, гарячий, пульсирующий гладишь... И поцеловать сразу хочется, сначала тут-там... а потом от возбуждения так расходишься, что и заглатываешь)))) И опять-таки абы какой, например я, не возьму - только любимый. :)
КАКАЯ УМНИЦА! :rolleyes:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Хм, трудно сказать... Вот когда ты смотришь на член - такой возбужденный, упругий, большой, сочный, берешь его в руку, гарячий, пульсирующий гладишь... И поцеловать сразу хочется, сначала тут-там... а потом от возбуждения так расходишься, что и заглатываешь)))) И опять-таки абы какой, например я, не возьму - только любимый. :)
А с завязанными глазами из 10-ти любимый угадаешь? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А с завязанными глазами из 10-ти любимый угадаешь? :)
...три девушки-соседки поздно ночью возвращаются домой. Спотыкаются о пьяного мужика. В полной темноте одна нащупывает у него ширинку, залазит...
- Фуф, это не мой.
Вторая залазит:
- Да, это не твой.
Третья:
- Да ну, девченки, он вообще не из нашего подъезда!
:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Гыыыы.... :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) Либертин, уточни - свое или чужое... :)
и если чужое - то чье...
:)
Уточняю - чужое :)
Конкретно - своего сексуального партнёра.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Тут наверное от партнера зависит. Если одним не ограничиваешься....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
точно. И еще - от консистенции продукта...
Беее...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
точно. И еще - от консистенции продукта...
Беее...
Ага! И еще от того, как приготовить! Вот к примеру, если подмешать немного в суп-пюре из шампиньонов...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
если накормить ананасами :) наверно вкуснее будет...
...ну а серьезно, я хочу попробовать. Реально хочу. Только свое пока не могу себя заставить - только ко рту подношу - блевать тянет. Пыталась поговорить с подружкой любимой... :) но она не настолько извращенка.
...а почему хочу? Не знаю. Тянет ко всему грязному и... запрещенному, что ли...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал. По вкусу напоминает "прессованные дрожжи".
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) дрожжи не ела... да это и не прикольно :) прикольно (говорят) их вот в такую жару бросить в туалет типа сортир :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) дрожжи не ела... да это и не прикольно :) прикольно (говорят) их вот в такую жару бросить в туалет типа сортир :)
А еще прикольнее делать в такую жару приборку в солдатском гальюне, в котором не убиралось дня два, три дучки на полторы тыщщи человек, две из которых забиты. ;)
И не вижу связи между тягой к запрещенному и желанием говна отведать - ни кто ведь не запрещает! :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну скажем так - в обществе это не принято.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
По идее, после персиков овно должно быть вкусное.... по крайней мере, не так воняет....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх