Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Название темы вчера весь день из головы не выходило
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
интересно...тут все выкладывают свое отношение к єтой теме..... а кто этим занимался?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
интересно...тут все выкладывают свое отношение к єтой теме..... а кто этим занимался?
Ну я немножко занимался :) Правда, совсем слегка.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну я немножко занимался :) Правда, совсем слегка.


золотой дождик и я пробовал..... когда я на когото- еще ничего:))) на меня- менее приятно:)) и на вкус я не пробовал:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я пробовала.
сама на себя.
я на кого-то.
кто-то на меня.
все классно.
особенно выпивши.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
думаю, что для успешности процесса надо выпить много...очень много:)))) ибо количество жидкости в организме будет предопределять ход процеса:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Думаю, что для успешного процесса нужно выбрать девочку молодую, со здоровыми почками. Патамушта с сцаках старой бабки купацца не хочеццо. :ph34r:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Думаю, что для успешного процесса нужно выбрать девочку молодую, со здоровыми почками. Патамушта с сцаках старой бабки купацца не хочеццо. :ph34r:


молодость- имеет четкий возрастной ценз?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
молодость- имеет четкий возрастной ценз?
Рекомендую проверять опытным путём! На вкус, цвет и запах! ;)
 

Иришка

Допущенный
Новичок
нет, ИМХО, какашки кушать - в любом случае не дело... а вот пописать на парня стесняюсь :( может и хочу, но уж больно неловко:( как первый раз попробовать?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а что там пробовать.....во время секса...когда ты сверху...бери...и смело делай свое мокрое дело!!!:)))
если что, всегда есть 100% отмазка про непроизвольное мочеиспускание во время оргазма:))
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Не пробовал ибо сексуального опыта мало.... я еще в остальное не наигрался!!!)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а во что играешь?:))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а что там пробовать.....во время секса...когда ты сверху...бери...и смело делай свое мокрое дело!!!:)))
Не... не советую... ибо можно в дюндель конкретно получить... смотря какой парень...
Иришка, лучше поговори... спьяну, через хихи-хаха. Если возмутится, сведешь в шутку. А вообще найди нормального парня с которым можешь обсуждать все вопросы. :) не найдешь парня, попробуй с телкой :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
- Дед, ты в очко играешь?
- Играю...
- А в деберц?
- А это куда??
:lol:

А про парня нормального, с которым можно не стесняясь обо всём поговорить - это ты очень правильно сказала!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Да я вообшче истину глаголю ;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А вообще найди нормального парня с которым можешь обсуждать все вопросы. :) не найдешь парня, попробуй с телкой :)

100%!!!!! я бы в дюндель не давал))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх