Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
угу. Иногда даже ИЗРЕКАЮ.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
это реже, значительно реже
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
это реже, значительно реже


:)) значит все таки встречается сие действо в твоих сексуальных играх:))) браво:))
 

Иришка

Допущенный
Новичок
Не... не советую... ибо можно в дюндель конкретно получить... смотря какой парень...
Иришка, лучше поговори... спьяну, через хихи-хаха. Если возмутится, сведешь в шутку. А вообще найди нормального парня с которым можешь обсуждать все вопросы.  не найдешь парня, попробуй с телкой

гыгы, педставляю, вечер, секс при свечах, романтика, все дела. Девушка сверху, уже приблиается к оргазму, охи-ахи, и вдргу начинает писать. и тут парень привстает на локтях и таким богатырским голосом:"ах ты сцуко!" и деффачко летит в стену напротив 8)

Попробовали с парнем, прикольно, когда что-то течет из любимого человека.

Кстати, проьбовали, чтобы он в меня пописал, так какое-то странное раздражение началось и у него, и у меня после этого. Пару недель сексом не занимались ибо больно было :/ Никто не знает, из-за чего могло быть?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Думаю, что для успешного процесса нужно выбрать девочку молодую, со здоровыми почками. Патамушта с сцаках старой бабки купацца не хочеццо. :ph34r:


Как сидел, так и упал со стула, и теперь валяюсь пацталом. ....
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Иришка сказал(а):
Кстати, проьбовали, чтобы он в меня пописал ...


Ты не ошиблась " "В" меня? " ... а зачем туда ПИСАТЬ? тем более, простите, моча имеет кислотность!
 

Иришка

Допущенный
Новичок
Да, В меня. А пробовали, ибо начитались длинных постов, которые некоторые здесь выкладывают. В принципе, ощущения прикольные, но вот потом...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Иришка сказал(а):
Да, В меня. А пробовали, ибо начитались длинных постов, которые некоторые здесь выкладывают. В принципе, ощущения прикольные, но вот потом...

странно, я всю жизнь думал что это делается НА а не В :P
Век живи - век учись!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
помогает форум:))) продвижениюв народные массы идей полового развития:)))
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
А уменя подружка была,так та любила после секса,чтобы я на её пипиську пописил,говорила что классные ощущения.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
rika777 сказал(а):
А уменя подружка была,так та любила после секса,чтобы я на её пипиську пописил,говорила что классные ощущения.


у каждого свои предпочтения:) мне вот нравится когда девушка сидит на моем члене и в процессе секса непроизвольно писается... прикольно:)
 
С

Серёшка

Гость
:)да вообще када писяют прикольна (шоп письки были не едкие вадичку с утра с самого много пьют) :huh: а вот какашки вродибы в расказиках звучит ничивошна а как падумаю чтото нехорошо мне становицо :( :rolleyes: хатя попку абажаю ласкать и трахать язычком
;) вот кстати расказик на ету темку
http://izvrashenec.ru/rasskaz.php?number=17
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>так я подниму тут... ничё?</span>

кому-нибудь нравицо, когда писают не вынимая члэнн из... ну из отверстия? :)
из письки или попки... изо рта, наконец :rolleyes:
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
с предыдущей любовницей занимались сексом в душе частенько,
писал ей и в попу и в писю на грудь и еще куда.. сама просила))
у меня до нее такой идеи не возникало.. раз партнеру это нравиться,
она была в восторге от ощущений, да и просто любила наблюдать когда я писаю...
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
не пробывал и не хочу пробывать....хадость какая..фу
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а мне нравится:)))) только не во время одноразового секса:)
 
Л

Лёшик

Гость
Возможно и попробую Всё таки что то новое.
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
Анка-засранка сказал(а):
"Золотой душ", копро...
что об этом думаете?
;)

Привет! Копро отказать, как-то не то, всё-таки специфический запах и структура фекалий отталкивают..., а пописать завсегда рад. Жаль с последней партнершей не успел всё это снять на камеру. В ванной, я на неё, потом она на меня, только не на лицо и не в рот, хотя я уже готов был и в ротик поссать. Так, на грудь, живот, на письку. Возбуждает очень сильно, жидкость теплая, запаха почти нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх