Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Мостик - ну не могу сфотографировать... Либертин, объясни пожалуйста!
...а я тоже знаю умное слово - ПЕРДИМОНОКЛЬ!
(правда, не знаю точно что оно означает, но явно не то, на что похоже по звучанию...)
Простите з/д не фанатею зашел из интереса, а вот касаемо
Пердимонокля - это обозначение некоего конфуза или удивления, несуразицы. Происходит от французского выражения "perdit monocle" - "потерял монокль".
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
До сих пор так и не довелось попробывать :(. Максимум на что удалось развести - это на то что подруга соглашалась писать при мне в ванной.
 
N

Nom

Гость
Занимаемся этим с женой,иногда,очень нравится нам обоим!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
До сих пор так и не довелось попробывать :(. Максимум на что удалось развести - это на то что подруга соглашалась писать при мне в ванной.
на самом деле мальчики в этом смысле гораздо более закомплексованы чем девочки.
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Ну я не проводил статистический опрос так что остается только гадать:) так что могу говорить только за себя. А я уж точно был бы не против:)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Честно говоря никогда не приносила эта мысль удовольствия, ибо запах... :-!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
предполагала, что кто-то задаст этот вопрос)))

нет и не собираюсь :)
:) как говорит один мой знакомый друг, я не кто-то, я некто... не путать с никто.
:) солнце :) а брамбулет на петиаровом масле пробовала? Уверена что нет... можешь ли ты сказать, что он тебе не нравится?
:) ну впрочем это философский вопрос.
...я пробовала.
Не брамбулет.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
)) а ты пробовала??
Вопрос не ко мне, но я отвечу - да, я вообще писаю периодически в туалете и меня как-то запахи не возбуждают абсолютно. Даже наоборот, быстрее бы свалить из этого места)) И не возникает желания это пробовать хоть на вкус, хоть на ощупь, хоть как. :-!
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос не ко мне, но я отвечу - да, я вообще писаю периодически в туалете и меня как-то запахи не возбуждают абсолютно. Даже наоборот, быстрее бы свалить из этого места)) И не возникает желания это пробовать хоть на вкус, хоть на ощупь, хоть как. :-!
А я наоборот, люблю позаседать :). У меня там даже полочка с разными книжками/анекдотами есть. И запахов никаких нет, и вообще уютно :).
Хотя на вкус конечно желания пробовать нету...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а, вы путаете попу с пальцем. Посидеть в туалете это одно :) я там с детства люблю почитать, в процессе, гм..., помечтать... :) ну подрочить конечно. Кстати говорят что у японцев туалет так и называется - кабинет задумчивости.
Но тут не о том. Золотой дождь, прежде чем сделать, если к этому специально готовиться, напиваются много воды (пива... ), и моча практически запаха не имеет. Кроме того, врач подтвердит, что сильно неприятный запах мочи это скорее всего свидетельствует о проблемах с здоровьем. Моча, как сказал уважаемый мной Жириновский, должна быть "чистая и прозрачная - пить можно!" :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх