Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oldy

непослушник
Форумчанин
...от арбуза слаще не будет)))...для выдачи ЗД пьют пиво...оно нейтрализует вкус, запах и осветляет цвет...
Я предлагаю провести занятия по теме, ирл, выяснив всё эксперементальным путём.Ибо как известно,практика-критерий истины.)) Поэтому,если ты сейчас в мск ,то я надеюсь выберешь время, чтобы утолить мою жажду познания)).
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я предлагаю провести занятия по теме, ирл, выяснив всё эксперементальным путём.Ибо как известно,практика-критерий истины.)) Поэтому,если ты сейчас в мск ,то я надеюсь выберешь время, чтобы утолить мою жажду познания)).
...сорри...я не секс-инструктор для начинающих...мне-то самой эксперименты не нужны...все давно проверено на неоднократной практике и фуросемид лежит среди "боевого комплекта" аксессуаров для секса)))...так что поверьте на слово - пиво, а не арбуз)))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Да в принципе, мне тоже инструкторы по части scat games как то ни к чему)),скорее истинные ценители жанра )) и собсно вкус продукта волнует мало,но лишь его обилие,и возможность поиграть ирл.Не воспринимай всё столь серьёзно )) Мы все высоко ценим твой богатый практический сексуальный опыт ,а также познания в смежных областях.
 
Последнее редактирование:

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Чё-то всё не потеме, насчёт копро незнаю, а дождик золотой принимал и мне понравилось, и в рот нассали и всего обоссали, а пока на меня ссали Я дрочил неимоверно... Да иной раз люблю сам себя обоссать - но это дома в ванной, а было дело и на улице прям в штаны нассышь а потом идёшь ну женщинам покажешь своё мокрое пятно, от мужиков конечно закрываешься чем нибудь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bds

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Я тут у одного отсасывал, а ОН ссать захотел - так мне пришлось с литр где-то через свой рот пропустить - ну больше рот полоскал, ну если и попало в глотку - то самое малость... Зато потом ОН кончил мне на лицо - и это было суппер!!!
 
Последнее редактирование:

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Ну тогда я был пацаном лет 15-16, щас конечно -бы до такого недодумался...:glazki::glazki:
 
  • Like
Реакции: bds

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Ну говно само по себе не привлекает, а ссаки, тоесть мочу Я и сам имею - тоесть ротик нет- нет отпрополоскаешь, но лучше когда ссат тебе в рот и заливают тебе лицо и глаза - а ты неможешь даже уши в сторону отставить...
 
  • Like
Реакции: bds

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Золотой дождь вполне не прочь бы попробовать. А вот копро уже перебор.
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мальчики. Вам нравится смотреть как писяют женщины? Что вас в этом привлекает? И ещё. Вы бы смогли сделать женщине куни сразу после того как она пописяла?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мне очень нравится смотреть как дамы писают. Это возбуждает, я ещё в детстве начал за девчонками подглядывать. А куни я бы сделал после того как девушка вытрет свою писю, не люблю вкус мочи, люблю её вкус выделений.
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мальчишкам всегда было интересно наблюдать за нами. Они потом ходили туда где мы писяли и смотрели. Что они хотели там найти?:)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мальчишкам всегда было интересно наблюдать за нами. Они потом ходили туда где мы писяли и смотрели. Что они хотели там найти?:)
Да, я помню, я тоже ходил смотреть... Не знаю что я там хотел увидеть, но было очень интересно...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Нет. Это как то не красиво. Я имею ввиду когда она рядом сидит и ссыт. А вот допустим на фото, видео или она за кустики присела и видна её голая попа. То да.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Обожаю смотреть.. но жена стесняется видимо. На рыбалке видел пару раз с метров 7... а хочется посмотреть близко. А что привлекает? так это процесс настолько интимный, что хочется рассмотреть близко. Вот куни жене делаешь... попку лижешь, а на пис не посмотреть... Вот логика, или воспитание.....х/з?????.. А куни с удовольствием.. на даче прошу когда утром идет писать чтоб не вытиралась. А вот на золотой дождь крутил... ни в какую. Говорит и не мечтай... что за принципиальность не понять
 

kipezh

Допущенный
Кандидат в члены форума
Понаблюдать всегда интересно. Жена не стесняется. Особенно на природе.
А вот у любовницы лизал после писса. Ничего неприятного, при соблюдении гигиены.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Видел пару раз как племянница писала...ей было лет 13-14. Пошла со мной на рыбалку....У озера есть пяточек где удобно стать... дальше везде кустарник плотный. Так вот она отошла на метра 1,5 и присела ко мне попой. Вид обалденный... Другой раз вид был с метров 6.. и боком. А еще видел как первая жена писала в душе стоя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх