Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Бывает и так ,мне нравится и так и тае
Был не большой опыт
 
Последнее редактирование модератором:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Обычно мужики любят на женщин писать. А тут как то наоборот. :)
Ты не поверишь, как много мужчин страстно желают вкусить радостей "туалетного рабства" и стать "живым унитазом".Скажем,знакомая гёлз,оказывающая эти услуги как то рассказывала,что клиентов с такими запросами овердохуя и с них одних можно жить.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
"Здоровые почки ,железные нервы,гимнастика йогов,трусца.И так ежедневно ,до ручки ,до точки .И так без конца,до конца."
Eй нужно иметь крепкие почки. :)
Eй нужно иметь крепкие почки. :)
Привет.как дела? чем занята?
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Есть ли среди присутствующих те, кто пробовал "золотой дождь" (писсинг) и кому он нравится? Давайте пообщаемся!

Сам я пробовал пару раз (больше не находились почему-то желающие :( ), ощущения были незабываемые. Особенно когда одна подружка пописала стоя на меня, лежащего в ванне. Самому тоже довелось слегка оросить одну из своих партнёрш, так что, надеюсь, основные опыты ещё впереди :)
Я люблю, когда жена на меня писает.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Люблю дрочить на тему совместного ссанья!
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Золотой дождь - это восхитительно! Но только когда желание это делать взаимно. Я первый раз попробовал это с женщиной, которая готова была ради секса горы свернуть, и она желала этого всей душой. Это было взаимоперетекание как в переносном (эмоциональном), так и в самом буквальном смысле этого слова. А однажды попробовал с дамой, которая этого совсем не хотела, делала только ради меня. Спасибо, конечно, ей, но наслаждения не испытал. Только взаимность!
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Часто прошу девушек показать, как писают. Это сильно возбуждает. Не против и лизнуть после этого.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю после ебли пойти вдвоём в ванну, подмыться вместе, а потом поссать друг на друга, но не в рот а просто на пизду, животик, ноги и она поссыт мне на ноги и на хуй. Кайф! Лучше ебли!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх