Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Есть ли среди присутствующих те, кто пробовал "золотой дождь" (писсинг) и кому он нравится? Давайте пообщаемся!

Сам я пробовал пару раз (больше не находились почему-то желающие :( ), ощущения были незабываемые. Особенно когда одна подружка пописала стоя на меня, лежащего в ванне. Самому тоже довелось слегка оросить одну из своих партнёрш, так что, надеюсь, основные опыты ещё впереди :)
 
Д

Димо

Гость
Libertin сказал(а):
Есть ли среди присутствующих те, кто пробовал "золотой дождь" (писсинг) и кому он нравится? Давайте пообщаемся!

Сам я пробовал пару раз (больше не находились почему-то желающие :( ), ощущения были незабываемые. Особенно когда одна подружка пописала стоя на меня, лежащего в ванне. Самому тоже довелось слегка оросить одну из своих партнёрш, так что, надеюсь, основные опыты ещё впереди :)
Да, мне очень нравится все, связанное с писанием! Пиши еще нибудь что-то, твои фантазии и т.д.
Так как я попал сюда случайно, то пожалуйста пиши мне на dogi_do@abv.bg
Я из Болгарии.
Если тьi мне ответишь, я поделюсь с тобой моим опьiтом.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мне нравится... во всех вариантах. Нравится просто тереть себе там, когда писаю... особенно когда долго терпела. Нравится, когда мне лижут, а я писаю... и наоборот. С парнем сложнее. Мой говорит что не может писать, когда у него стоит
 
G

Guest

Гость
ВОТ почемуто я могу писать когда стоит
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анют, а нравится самой на себя писать? Я вот тоже не раз так делал, ощущения не менее приятные. А ситуация, когда я лижу девушке, а она писает - это моя давняя мечта. Найти бы ещё такую девушку... все скромные безмерно :(
Кстати, я тоже вполне могу пописать при торчащем члене - но струя при этом совершенно неуправляемая и летит на пару метров, как из брандспойта :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Анют, а нравится самой на себя писать? Я вот тоже не раз так делал, ощущения не менее приятные. А ситуация, когда я лижу девушке, а она писает - это моя давняя мечта. Найти бы ещё такую девушку... все скромные безмерно :(
Кстати, я тоже вполне могу пописать при торчащем члене - но струя при этом совершенно неуправляемая и летит на пару метров, как из брандспойта :)

Пробовала конечно... да, приятно... но - как тебе сказать... разница как между дрочкой и сексом. Хорошо - но не то. Не хуже - просто другое. А насчет безмерной скромности - не жлобничай, потрать пару долларов на выпивку. Можно травку... а под коксом тебе любая скромница сделает такое, чего не добьешься от опытной шлюхи. (проверено неоднократно).
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
А насчет безмерной скромности - не жлобничай, потрать пару долларов на выпивку. Можно травку... а под коксом тебе любая скромница сделает такое, чего не добьешься от опытной шлюхи. (проверено неоднократно).
Не... не гони. Скромность - это константа. Или, в крайнем случае, очень медленно изменяющаяся переменная. Поить девушек приходилось неоднократно, во-первых - прирождённые скромницы на это не ведутся и пьют очень мало; а во-вторых, если и напиваются, то сразу же до состояния готовальни - это когда можно их бесчувственное тело иметь во все дыры. Мне гораздо интереснее женщины, которые не возражают против таких экспериментов, будучи в здравом рассудке - вот с ними можно получить массу удовольствия.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Не... не гони. Скромность - это константа. Или, в крайнем случае, очень медленно изменяющаяся переменная. Поить девушек приходилось неоднократно, во-первых - прирождённые скромницы на это не ведутся и пьют очень мало; а во-вторых, если и напиваются, то сразу же до состояния готовальни - это когда можно их бесчувственное тело иметь во все дыры. Мне гораздо интереснее женщины, которые не возражают против таких экспериментов, будучи в здравом рассудке - вот с ними можно получить массу удовольствия.

В каждой скромненькой девочке,
В каждой миленькой лапушке
Глубоко где-то спрятаны
Блядские гены прабабушки

а выпивка и ... другое помогает их вытащить из глубины.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Попробывал только один раз, тогдаже когда был опыт и бдсма,
но продолжить хотел бы.. Но соглашусь с Либертином -- скромняшки все... е-мое.. а жаль...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Попробывал только один раз, тогдаже когда был опыт и бдсма,
но продолжить хотел бы.. Но соглашусь с Либертином -- скромняшки все... е-мое.. а жаль...
Опытным путём выяснено, что этот недостаток всё же лечится временем. Ибо моя любовница после четырёх лет отношений уже согласна писать мне в ладонь :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Опытным путём выяснено, что этот недостаток всё же лечится временем. Ибо моя любовница после четырёх лет отношений уже согласна писать мне в ладонь :)
...встречаются две подружки. Одна замужем за сантехником, вторая за интеллигентом.
Превая говорит, мой муж в постели тааак матерится! Меня это так возбуждает!!!
Вторая приходит домой и ночью просит мужа:
- Дорогой, скажи что-нибудь неприличное, это меня возбудит...
- Дорогая, ну что ты?! Как я могу?!
- Дорогой, ну ПОЖАЛУЙСТА!!!
- Ну... если ты так просишь... ну... КАКАШКА!
:)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Опытным путём выяснено, что этот недостаток всё же лечится временем. Ибо моя любовница после четырёх лет отношений уже согласна писать мне в ладонь :)

То что лечиться это шорошо, но блин так долго.... да и судя по всему... только на пути к выздоровлению от скромности))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
То что лечиться это шорошо, но блин так долго.... да и судя по всему... только на пути к выздоровлению от скромности))))
...вот-вот...
 
А

Аццкий Пастырь

Гость
Мне нравиться специально охладиться (например лечь в пустую холодную ванну) и на тебя писают... горячо и откровенно.
Жене нравиться когда я писаю ей в ротик.
Подружка любит на природе, например на морском пляже, среди сосен забраться между кореньев (но чтобы люди были где нибудь неподалёку), только в одежде и не летом, наклониться вперёд открытым ротиком и стонать пока я писаю. Всегда говорит: вкусно.
Особенно любят это латышки. Для них секс - все то, что до проникновения. Но все полнокровное, откровенное.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
мне нравится... во всех вариантах. Нравится просто тереть себе там, когда писаю... особенно когда долго терпела. Нравится, когда мне лижут, а я писаю... и наоборот. С парнем сложнее. Мой говорит что не может писать, когда у него стоит

М-м-м, как приятно всё это представлять - "нравится просто тереть себя ТАМ, когда писаю", "нравится, когда мне лижут, а я писаю"! Во девчонка! :rolleyes:

Анка-засранка сказал(а):
Пробовала конечно... да, приятно... но - как тебе сказать... разница как между дрочкой и сексом. Хорошо - но не то. Не хуже - просто другое. А насчет безмерной скромности - не жлобничай, потрать пару долларов на выпивку. Можно травку... а под коксом тебе любая скромница сделает такое, чего не добьешься от опытной шлюхи. (проверено неоднократно).

А меня вот чего-то заинтересовало, а как девушка может на себя писать? (объясните дураку :blink: )

Libertin сказал(а):
Опытным путём выяснено, что этот недостаток всё же лечится временем. Ибо моя любовница после четырёх лет отношений уже согласна писать мне в ладонь :)

М-м-м, девушка писает в ладонь :rolleyes:

Мой скромный друг чего-то заинтересовался, и это видно невооруженным глазом :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
А меня вот чего-то заинтересовало, а как девушка может на себя писать? (объясните дураку  :blink: )

Лежа и выгнувшись в "мостик". Или просто лежа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх