1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Золотой дождь

Тема в разделе "Секс-фетиши", создана пользователем наталья сергеевна, 4 мар 2016.

1. наталья сергеевна

наталья сергеевна Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    111
    Мальчики. Вам нравится смотреть как писяют женщины? Что вас в этом привлекает? И ещё. Вы бы смогли сделать женщине куни сразу после того как она пописяла?

Kotic-onanist, Lexxa sam, drochevsky и 2 другим нравится это.
  2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    965
    Мне очень нравится смотреть как дамы писают. Это возбуждает, я ещё в детстве начал за девчонками подглядывать. А куни я бы сделал после того как девушка вытрет свою писю, не люблю вкус мочи, люблю её вкус выделений.

наталья сергеевна нравится это.
  3. наталья сергеевна

наталья сергеевна Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    111
    Мальчишкам всегда было интересно наблюдать за нами. Они потом ходили туда где мы писяли и смотрели. Что они хотели там найти?:)

drochevsky и onanist нравится это.
  4. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    965
    Да, я помню, я тоже ходил смотреть... Не знаю что я там хотел увидеть, но было очень интересно...

наталья сергеевна нравится это.
  5. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.498
    Нет. Это как то не красиво. Я имею ввиду когда она рядом сидит и ссыт. А вот допустим на фото, видео или она за кустики присела и видна её голая попа. То да.

6. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    214
    Обожаю смотреть.. но жена стесняется видимо. На рыбалке видел пару раз с метров 7... а хочется посмотреть близко. А что привлекает? так это процесс настолько интимный, что хочется рассмотреть близко. Вот куни жене делаешь... попку лижешь, а на пис не посмотреть... Вот логика, или воспитание.....х/з?????.. А куни с удовольствием.. на даче прошу когда утром идет писать чтоб не вытиралась. А вот на золотой дождь крутил... ни в какую. Говорит и не мечтай... что за принципиальность не понять

drochevsky нравится это.
  7. kipezh

kipezh Допущенный Новичок

Симпатии:
    11
    Понаблюдать всегда интересно. Жена не стесняется. Особенно на природе.
    А вот у любовницы лизал после писса. Ничего неприятного, при соблюдении гигиены.

8. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    214
    Видел пару раз как племянница писала...ей было лет 13-14. Пошла со мной на рыбалку....У озера есть пяточек где удобно стать... дальше везде кустарник плотный. Так вот она отошла на метра 1,5 и присела ко мне попой. Вид обалденный... Другой раз вид был с метров 6.. и боком. А еще видел как первая жена писала в душе стоя.

drochevsky, lemur и onanist нравится это.
  9. mywolf

mywolf Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    150
    Я очень часто вылизываю жене после туалета. Ей нравится когда ловлю каждую капельку, мне тоже очень нравится.

10. мартовский кот.

Симпатии:
    1.498
    БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО. Сегодня ночью на работе, звонмт мне на пост, наша дежурная медсестра. Просит с нею выйти на улицу, она хочет покурить а одной скучно. Пошли, сели на лавочку под сиренью. Сидим, она курит. Тут она спрашивает. - Тебя не очень смутит, если я тут пописяю?
    Говорю. Нет. Она без тени сомнения приспустила трусики и зажурчала, в шаге от меня. Блин как же я возбудился. В момент. Потом слова, за слово перешли на тему секса. Договорились, что в следующюю смену трахнемся. А то она без презика не хочет. А их у нас нет. Вот теперь жду понедельника.

Lexxa sam и onanist нравится это.
  11. Makaveli

Makaveli Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Про других не могу сказать, но мне вот очень нравиться смотреть. Лизать попробовал не очень понравилось, но смотреть очень люблю. Пипец как возбуждает. В школе даже училка меня спалила в женском сортире)) Эххх... детство, детство... ))))

Вложения:

12. Yuras

Yuras Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    Мне как-то эта тема не очень интересна... Всё же гигиенический процесс, как никак... Нравится пися, а сам процесс мочеиспускания -
    это уже другое, для меня, лично, не о сексе... Ну, а куни, после пописяла... ну скажем, после подмылась, наверное, ИМХО

13. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    122
    Нет и еще раз нет.С позиции гигиены

14. мартовский кот.

Симпатии:
    1.498
    Подмылась. Вспомнил один случай))) Было это в одной конторе учебной. Пришел комне друган на смену. Сидим пивко попиваем, за жизнь разговор ведём. И тут резко девок нам захотелось. Ладно он позвонил. Они уже едут. Он побежал в палатку за угощением)))):) Опуская всё лишнее. Вот уже и к сексу дело. Девкам подмытся, а воды нет. Пришлось им " тархуном" подмыватся. Писька со вкусом тархуна это что то))))) уж 16 лет прошло. А когда пью тархун сразу же вспоминаю ту мадам.

onanist нравится это.
  15. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    242
    ...а вот зря был тархун...писька со вкусом пива, да рыбкой сушеной подтёртая, тебе вспоминалась бы чаще...

Masterbator нравится это.
  16. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    456
    Злая ты...

17. Chertovka

Симпатии:
    242
    ...чего ето вдруг? ...а ну-ка обоснуй чем писька со вкусом пива хуже письки со вкусом тархуна! ...

18. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    456
    Ну ты же стебёшься, а я подыгрываю )))

19. Chertovka

Симпатии:
    242
    ...ок...о вкусах не спорят))))))...

3.JPG 4.JPG 5.JPG

20. мартовский кот.