Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Собственно сабж... :)
этой темы явно не хватает, я знаю, что некоторым нравится (в частности нашему Председателю :) ), может найдутся еще практикующие это.
ps: поделиться своим опытом я не могу, так как не пробовала и не хочу, но уверена , что среди форумчан будут те, кому это нравится...)))
а пока, несколько фоток..))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 73
  • 2.jpg
    2.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 74
  • 1608536187.jpg
    1608536187.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 72
  • p70.jpg
    p70.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 79
  • 001_41.jpg
    001_41.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 69
  • 001_61.jpg
    001_61.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 65

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну, совсем недавно и я на вкус попробовал :)
Правда, фоток таких нет, не сделали пока, но надеюсь, что всё ещё впереди.
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Я где-то 2 месяца назад с девушкой впервые попробовал, она у меня любит эксперименты :girls_dance:
Как всегда подготовились тщательно... Купили арбуз... Наелись, натерпелись.

Сразу скажу - друг другу в рот не сс... не мочились. Я её клитор стимулировал струей мочи, она очень сильно от этого возбудилась. Потом она как на фото 4 от Не Леди, мне на яйца... Мне тоже очень понравилось :i-m_so_happy:

Потом мы опять долго терпели и наполнили небольшой тазик. Добавили воды. Погрузив туда наши попы начали друг другу гениталии обмывать, терется ими, вообщем башку конкретно снесло :glazavkuchu: Когда уже почувствовали, что пришел счастливый конец... Она вставила член в себя и мы почти одновременно бурно кончили

Единственное потом было неприятно отмываться от арбузной мочи :)
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
flus
Ну, вы и изврщенцы (в хорошем смысле этого слова >:o ) Молодцы, что не боитесь экпериментировать. Вот у меня с этим туговато - мой муж еще тот консерватор, никаких ему экскрементов, тьфу ты, экспериментов не надо :(
Правда, что до "золотого дождя", то я еще сама не доросла :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не пробовала еще, и думаю пока не готова к этому :) и не уверена, что буду готова ;-]
 

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
интересно всетаки в чем кайф
если в струе теплой жидкости то луше изпод крана или душ насадку сделать чтоб потихоньку сикал))
только не отправляйте меня пробовать)) сначала раскажите всетаки)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
интересно всетаки в чем кайф
если в струе теплой жидкости то луше изпод крана или душ насадку сделать чтоб потихоньку сикал))
только не отправляйте меня пробовать)) сначала раскажите всетаки)))
Кайф в первую очередь психологический.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
Да, ещё, она почему-то хотела, чтобы я нассал ей прям во влагалище во время акта... Не знаю, насколько это, во-первых, не вредно, всё-таки, жидкость достаочно едкая, а потом, со стоячего как-то не очень получается
Насколько я знаю, моча здорового человека практически стерильна. Со стоячего у многих не получается, просто не вынимай его оттуда сразу как кончишь а подожди пока стояк спадет.

Вопрос не ко мне, но я отвечу - да, я вообще писаю периодически в туалете и меня как-то запахи не возбуждают абсолютно. Даже наоборот, быстрее бы свалить из этого места)) И не возникает желания это пробовать хоть на вкус, хоть на ощупь, хоть как. :-!
:) выше уже комментировала, но... некоторым, например, вкус черной икры не нравится. Или маслин.

Кайф в первую очередь психологический.
:) вот именно...

Примерно так меня вчера подружка уговорила сделать. Причем я в первый раз сделала это в постели :) Обычно в ванной.
Ну и еще, не помню, писала или нет, как-то в детстве :) лет в 15... на спор (вернее я проиграла, а спорили на желание), я при всей компании пописала, не снимая джинсы, и потом весь вечер так и ходила. Причем по улице. И хотя из компании многие типа делали вид, что они не со мной, на самом деле потом почти все признались, что это их возбудило. А почти год спустя повторила то же самое "на слабО". И знаете что? Мне это доставляло удовольствие. :) психологическое. Но настолько сильное, что чуть не кончила. Или это от того, что клитор о мокрый шов терся?... ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот, кстати, откопал тут ролик прикольный с говноедками (правда, довольно большой):
http://www.tube8.com/fetish/dinner-party/159803/

Слабонервным не смотреть! :)

блин....я как всегда полезла смотреть :unsure: , чтобы лишний раз убедиться, что нервы у меня слабые :zadumalsya1: и желудок тоже :-! :smeh:
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин

Пен

Форумчанин
Форумчанин
Блин, как не крути, поссать на кого-то и доставить тем самым удоваольствие я могу... а вот если на меня... ну только из уважению к партнерше и без какого либо собственного удовольствия
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Просто писающие девочки и тётеньки. Если нравится - представьте себя снизу ;)
 

Вложения

  • 258497_normal_700.jpg
    258497_normal_700.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 49
  • 258496_normal_700.jpg
    258496_normal_700.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 54
  • 258495_normal_700.jpg
    258495_normal_700.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 47
  • 258494_normal_700.jpg
    258494_normal_700.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 49
  • 258493_normal_700.jpg
    258493_normal_700.jpg
    129,8 КБ · Просмотры: 53
  • 258492_normal_700.jpg
    258492_normal_700.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 50
  • 258491_normal_700.jpg
    258491_normal_700.jpg
    40 КБ · Просмотры: 56
  • 258490_normal_700.jpg
    258490_normal_700.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 43
  • 258489_normal_700.jpg
    258489_normal_700.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 56
  • 258488_normal_700.jpg
    258488_normal_700.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 53
  • 258487_normal_700.jpg
    258487_normal_700.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 50
  • 258483_normal_700.jpg
    258483_normal_700.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 48

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Первая фотка во втором ряду прикольная, там девушка с таким напряженным выражением лица, как-будто пытается свои инициалы на снегу вывести :smeh: но не получается.
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
интересно всетаки в чем кайф
если в струе теплой жидкости то луше изпод крана или душ насадку сделать чтоб потихоньку сикал))
только не отправляйте меня пробовать)) сначала раскажите всетаки)))
когда писаешь, то стараешься не обмочить себе руку и тем более одежду. А когда специально мочишься на себя - это нарушение этого табу. и ощущать теплую струю у себя на руке (хотя бы) заводит тем, что это моча, а не теплая вода (хоть по ощущениям не отличается). А если писать (или писают тебе) в рот то еще не только по тактильным ощущениям ;)
Вобщем как уже сказал выше Либертин: удовльствие больше психологическое. Т.е. у тебя может от этого даже не появиться эрекции. Просто ощущение того, что делашешь что-то запретоное.
Но тут все очень индивидууально, имхо.

у меня был случайно такой опыт.
были очень выпымши. и получился сексус с девушкой, которой симпатизировал, но никак не рассчитывал на секс.
она во время моих попыток ввести член (у меня появились проблемы с эрекцией во время этого) начала мочиться (была очень пъяной и очевидно не очень себя сдерживала в рамках обычной морали)
Я , будучи тоже очень пъяным, воспринял это с большим удовоьлствием. (вообще заметил, что выпимши, многие действия и запахи, которые кажуться в обычном состоянии даже неприятными пъяным или в сильном возбуждении идут просто на ура. например свою сперму пить или мочу и т.п.)
Так она писала несколько раз а я подставлял руку. но, видимо, ей было даже все равно куда писать. просто она ощущала кайф от самого процесса.
к слову - ее моча была тогда светлая и почти не пахла (как после пива или чая) поэтому на мне неприятного запаха не осталось хотя она потом писала мне и на живот.
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Я где-то 2 месяца назад с девушкой впервые попробовал, она у меня любит эксперименты :...
...см. пост выше...
Она вставила член в себя и мы почти одновременно бурно кончили

БРАВО!
Классно придумали - 5+ баллов!!!

пойду щас хоть помочусь себе на руку в туалате... что-ли..
:(
на безрыбье....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Кстати :) где-то я читала, что если устроить чемпионат по писанью на дальность :) между мальчиками и девочками, то девочки победят... :) Как думаете?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не пробовала еще, и думаю пока не готова к этому :) и не уверена, что буду готова ;-]
С какой стороны не готова: когда ты писаешь, или когда на тебя? Или со всех сторон? :)

Кстати :) где-то я читала, что если устроить чемпионат по писанью на дальность :) между мальчиками и девочками, то девочки победят... :) Как думаете?
А на меткость? :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
С какой стороны не готова: когда ты писаешь, или когда на тебя? Или со всех сторон? :)

со всех сторон, не готова я к такому как-то :ne: смотреть и подержать (у мужчины) :smeh: нравится, но что бы на меня писали или я на кого-то :unsure: э-м-м-м....нет.
И нет, не потому что я считаю это не приемлимым (кому-то нравится, кому-то нет), а просто меня лично это не возбуждает ;-] вот и всё :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх