Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
если накормить ананасами :) наверно вкуснее будет...
...ну а серьезно, я хочу попробовать. Реально хочу. Только свое пока не могу себя заставить - только ко рту подношу - блевать тянет. Пыталась поговорить с подружкой любимой... :) но она не настолько извращенка.
...а почему хочу? Не знаю. Тянет ко всему грязному и... запрещенному, что ли...


эх. как я люблю когда минет мне делает... .уффф
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
минет - это не извращение :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
минет - это не извращение :)
Мне очень нравится.когда мой парнер ласкает меня сзади, просто обожаю вставать на коленочки и подставлять ему в такой позе обе дырочки, просто супер-эротичное ощущение, от одной позы. Но если он при этом еще и вводит свой язычок в одну и в другую дырочку -по очереди, то становишься просто кошкой, которую кот изводит, потом настолько начинаешь хотеть и становишься мокренькой,что готова на все ласки, которые он предложит в такой позе, и его готовый член, который он вводит по-очереди то в одно отверстие, то с этой естественной смазкой, проникает в другую-более узкую,но такую же горячую и хотючую, что просто уже от этого чувствуешь, что оргазм не заставил себя ждать и чувствуя, что и мой милый уже кончает прямо туда, извергает все свои соки и стонет сам, тут уже просто невозможно сдержать крика наслаждения и судороги просто не могут остановиться...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А при чём туту говно из персиков и ананасов?
Кстати, насчет того, что после персиков говно вкуснее - давно не секрет, что если смешать килограмм говна и килограмм повидла, получится 2 килограмма говна, а не наоборот.

з.ы. Луна, прикольно написала. Аж возбудился. Надо будет вечером обязательно именно так всё и проделать. Единственное "но" - анал всё-же лучше практиковать со специальной смазкой. Правда романтический момент несколько теряется при этом. Увы. :(
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Мне очень нравится.когда мой парнер ласкает меня сзади, просто обожаю вставать на коленочки и подставлять ему в такой позе обе дырочки, просто супер-эротичное ощущение, от одной позы. Но если он при этом еще и вводит свой язычок в одну и в другую дырочку -по очереди, то становишься просто кошкой, которую кот изводит, потом настолько начинаешь хотеть и становишься мокренькой,что готова на все ласки, которые он предложит в такой позе, и его готовый член, который он вводит по-очереди то в одно отверстие, то с этой естественной смазкой, проникает в другую-более узкую,но такую же горячую и хотючую, что просто уже от этого чувствуешь, что оргазм не заставил себя ждать и чувствуя, что и мой милый уже кончает прямо туда, извергает все свои соки и стонет сам, тут уже просто невозможно сдержать крика наслаждения и судороги просто не могут остановиться...
У тебя определённо способности к литературе, может стоит написать что-то более объёмное и содержательное?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Alone сказал(а):
У тебя определённо способности к литературе, может стоит написать что-то более объёмное и содержательное?
Думаю, что у неё уже есть такие произведения.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А при чём туту говно из персиков и ананасов?
Кстати, насчет того, что после персиков говно вкуснее - давно не секрет, что если смешать килограмм говна и килограмм повидла, получится 2 килограмма говна, а не наоборот.

з.ы. Луна, прикольно написала. Аж возбудился. Надо будет вечером обязательно именно так всё и проделать. Единственное "но" - анал всё-же лучше практиковать со специальной смазкой. Правда романтический момент несколько теряется при этом. Увы. :(

я думал речь идет по вкус спермы
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
ы ИМХО золотой дождь и копро фигня... ы меня не прёт... всё мона кроме гомо и этих двух(ну эт чист для меня)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ibrahimovic сказал(а):
ы ИМХО золотой дождь и копро фигня... ы меня не прёт... всё мона кроме гомо и этих двух(ну эт чист для меня)
:) а ты пробовал?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
onanim сказал(а):


спасиб за совет:))) вот узнал кое что интересное:))) век живи- век учись...нет предела совершенситву:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
1. Да, ощущения действительно очень сильные. Потому обожаю долго терпеть, а потом дрочить, писая... или писать, дроча :) ...а если есть партнер(ша), ... :) вообще супер.
2. Проще если он в тебя кончит и не выймет, а потом... :) только поза должна быть такая, чтоб не выскользнул.
3. :) ага, прикольно... только "расположить половые органы над лицом" ну никак не получается!
4. :) Ой, это отдельная история... как-нибудь расскажу... :)
...а вообще, где ты такое находишь???

Аха...еще бы находились те, с кем все это можно делать!!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
спасиб за совет:))) вот узнал кое что интересное:))) век живи- век учись...нет предела совершенситву:)
Цитировать только не надо такие огромные посты целиком, ОК?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Цитировать только не надо такие огромные посты целиком, ОК?

ок......я как новичок форума.... многого не знаю..спасибо за совет:)
 
G

gogi

Гость
золотой дождь еще куда не шло, но вот копро...фу гадость
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
gogi сказал(а):
золотой дождь еще куда не шло, но вот копро...фу гадость


просветите насчет копро:) как то никогда именно этим не интересовался..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) в каком смысле просветить?
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Я думаю, хватит ему и теории.. ;) Копро-говно! Упс, опять каламбур :))))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) в каком смысле просветить?


нууу...уже сам просветился:)))) пошарил в инете...прочитал....на эту тему.... ничего интересного...меня не возбуждает 100%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх