Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damomorale

Допущенный
Новичок
Libertin сказал(а):
Анют, а нравится самой на себя писать? Я вот тоже не раз так делал, ощущения не менее приятные. А ситуация, когда я лижу девушке, а она писает - это моя давняя мечта. Найти бы ещё такую девушку... все скромные безмерно :(
Кстати, я тоже вполне могу пописать при торчащем члене - но струя при этом совершенно неуправляемая и летит на пару метров, как из брандспойта :)

тоже так хотелось, но максимум, до чего доходил, лизал ей животик и лобок, когда она мочилась, сам писал на грудь, живот, на письку, на анус, хотя в идеале хотелось бы в рот.

Да, ещё, она почему-то хотела, чтобы я нассал ей прям во влагалище во время акта... Не знаю, насколько это, во-первых, не вредно, всё-таки, жидкость достаочно едкая, а потом, со стоячего как-то не очень получается
 
A

Andrik

Гость
Damomorale сказал(а):
сам писал на грудь, живот, на письку, на анус, хотя в идеале хотелось бы в рот.чтобы я нассал ей прям во влагалище во время акта...
А вам,товарищ, не пора лечиться, у меня есть знакомый врач!!!!!
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Подруга на меня однажды написала в ванной... Сука, чуть не убил! До сих пор думаю, как отомстить.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Andrik сказал(а):
А вам,товарищ, не пора лечиться, у меня есть знакомый врач!!!!!
А что, собственно, не так? Все люди разные.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
В ванной когда собираюсь купатса постоянно на себя писаю с другими не пробовал но хотел бы.
 
L

Lover

Гость
Пробывал со своей бывшей.
Получилось спонтанно.... по началу даже не поняли в чём прикол, но потом распробывали... классные воспоминания!
 

certex

Допущенный
Новичок
А что, собственно, не так? Все люди разные.

Совершенно верно! Как говорится "Каждый дрочит как он хочет!" Мне тоже нравится, частенько с подружко делаем это друг на дружку))
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
КОгда читаю что пишут - возбуждает, а попробовать такое не готов. Противно...
 

aleks78

Форумчанин
Форумчанин
пробовал пару раз с женой в ванной но только я на неё писал она на меня стесняется а я хочу что бы она пописала на меня эта мысль очень меня возбуждает хочу что бы без стиснения могли орошать друг друга :confusion:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну уж нет! Уж слишком брутально. Я решил на нее чихать при любой возможности, что и воплощаю в жизнь ежедневно)
:) ну ты гад... покакать - она просто помоется и все... а чихать - две недели болеть будет... опасный ты тип однако...
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Хоть писали в разные стороны.А теперь,что7 Ничего святого не остается.
 
L

lenok

Гость
Есть ли среди присутствующих те, кто пробовал "золотой дождь" (писсинг) и кому он нравится? Давайте пообщаемся!

Сам я пробовал пару раз (больше не находились почему-то желающие :( ), ощущения были незабываемые. Особенно когда одна подружка пописала стоя на меня, лежащего в ванне. Самому тоже довелось слегка оросить одну из своих партнёрш, так что, надеюсь, основные опыты ещё впереди :)
ванна это мое любимое место после кровати я сижу в ней а мой парень заходит и буд то не замечая меня начинает на меня мочиться это просто не передаваемые впечатления :KISSED: :KISSED: :KISSED:
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
безумно хочу попробывать, а жена не хочет на меня писать, приходится в ванной дрочить и самому на себя писать)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх