Зоосекс

сухарик

Допущенный
Кандидат в члены форума
Даже и подумать об этом противно, а уж трахать животных кошмар. Как то посмотрел как женщина у осла сосёт. Довольная была, скорее всего наркотой её накачали.

Oldy

непослушник
Форумчанин
....ну зачем же сразу так категорично )) Отнюдь, не только девушки пристают к животным,случается и наоборот 1311893803.jpg ...а счастья при этом ,ничуть не меньше.

StokRuslan

Неофит
Новичок
Это скорее у животных называется, хомосекс или антропосекс.

tsnue

Неофит
Новичок
кто там писал что жена с собакой трахалась и как тебе не противно ее трахать вернее совать свой член туда.....фу наверное противно даже представить такого не могу. скинь фото или видео где ее собака трахает тогда поверю.

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
расскажу свою историю. У меня был кобелек такса. У него был бзик-очень любил лизать голые ноги. И вот однажды пришла я домой в легком подпитии, он как обычно кинулся лизать мне ноги. И тут мне пришла в голову шальная мысль: а не дать ли ему полизать кое-что другое... Я улеглась поудобнее, подставила ему писю, и он кинулся ее вылизывать! Я мгновенно потекла, ему это понравилось, он даже пытался языком мне в вагину залезть, чтоб и там вылизать всю смазку. потом я перевернулась на живот и подставила ему попу, а сама начала дрочить... Какой был кайф, короче я быстро кончила, мокрая была вся, ппц, но он махом все вылизал. Потом мы неоднократно практиковали куни

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
а еще я не упускала возможности ему подрочить. сначала не очень получалось, а потом ему вкатило и он сам начал ко мне пристаавать. я надрочу ему член. он его вытащит набухший и трахает меня в руку и кончает. потом долго ходит с возбужденным членом. или подрочу ему и подставляю ногу он ее ебет а я в этот момент мастурбирую. или ложусь одной рукой беру его за член, он трахает мою руку а другой рукой дрочу свою писюлю...в общем развлекались! Вспомнила, аж возбудилась, пойду подрочу...

Oldy

непослушник
Форумчанин
Пуся,прекрасные воспоминания.Я развлекаюсь примерно тем же...Мой мопс тоже обожает лизать мне попу и писю ,слизывая все соки ,и жадно поглощая сперму.И я с наслаждением предоставляю ему такую возможность...а кроме того ,сам дрочу ему и когда у него раздуется и вылезет багровый и скользкий..я освобождаю его узел из под шкурки и отведя назад,всю эту грячую и брызжущую спермой плоть,ласкаю ей свой ,тоже побагровеший ,налившийся ,горячий и твёрдый..Они скользят друг по другу,и дрочат друг друга и поливают друг друга спермой.Я щекочу языком ему самый кончик или сосу у него ,полностью охватывая губами и погружая себе в рот.А ещё я обожаю лизать, сосать и целовать его нежный анус ...Всё это возбуждает ,и прёт необычайно ,и кувыркаться с ним в постели ,раздевшись догола тиская и ласкаясь необычайный кайф.И от одних воспоминаний сейчас как то сильно встал,возбудившись и похоть приятно разлилась по всему телу....

Oldy

непослушник
Форумчанин
расскажу свою историю. У меня был кобелек такса. У него был бзик-очень любил лизать голые ноги. И вот однажды пришла я домой в легком подпитии, он как обычно кинулся лизать мне ноги. И тут мне пришла в голову шальная мысль: ........
...примерно вот так всё и началосьphoto_46119_55ff9d8db7a2c.jpg ну или так))http---pit.dirty.ru-lepro-158-2011-02-18-47167-224115-db36cc2ddad9ddb8804c9131f7109f22.jpg

ruslanoid

Неофит
Новичок
Да тема зоосекса очень интересна) хотел бы я на это в живую посмотреть как девушка с кобелем)))

Последнее редактирование:

Bertran

Допущенный
Новичок
Эм... я даже пытаться не хочу. Ибо собака может запросто отгрызть. И будет уже нихера не смешно.

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
расскажу свою историю. У меня был кобелек такса. У него был бзик-очень любил лизать голые ноги. И вот однажды пришла я домой в легком подпитии, он как обычно кинулся лизать мне ноги. И тут мне пришла в голову шальная мысль: а не дать ли ему полизать кое-что другое... Я улеглась поудобнее, подставила ему писю, и он кинулся ее вылизывать! Я мгновенно потекла, ему это понравилось, он даже пытался языком мне в вагину залезть, чтоб и там вылизать всю смазку. потом я перевернулась на живот и подставила ему попу, а сама начала дрочить... Какой был кайф, короче я быстро кончила, мокрая была вся, ппц, но он махом все вылизал. Потом мы неоднократно практиковали куни
Попадались мне любительницы такого секса в инете,общаюсь с ними,но в реале такую не встречал)

urvas

Форумчанин
Форумчанин
У моей была овчарка... кобель.. Так как то завели мы разговор на эту тему... Говорит ,что когда у нее были месячные подходил и тыкал мордой в лобок... и член у него стоял.. Говорит, что жестко его обламывала его с такими действиями. А один раз видела через окно (живем мы на первом этаже) как трахались собаки и так возбудилась ,что стала ласкать себя прямо у окна...Тогда пса уже не было, не знаю чем бы все закончилось. После того как она расcказала мне это я купил диск с ZOO... посмотрели ну так чтоб ее завело не видел.. говорит что собак жалко. Я так периодически посматриваю... особенно нравиться беременная которую пес трахает в анус..... после того как вылижет ей все.

Vladi86

Неофит
Новичок
Я собаке дрочил, в попу дал только слегка потыкать, без проникновения,пальчиком массировал кобыле вагину, сам трахал корову один раз когда молодой был, она аж хвост приподняла и в сторону отодвинула его, было очень мокро и скользко, пока я ее долбил - она как потечет, то ли обосалась - непонятно, но как кайфлво было когда эта жидкость теплая у мня по ногам потекла. Для мочи маловато было, но и член у меня не бычий. Ща женат, зоофилию, опробованную лет 15 назад уже позабыл, просто захотелось поделиться, чтобы кто то прочитал, возбужился и занялся онанизмом

Последнее редактирование:

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
У меня была проба зоофилии два раза.Первый раз,зная что маленькие телята любят все сосать(взрослые даже демонстрировали как им пальцы намусоливали)решил заменить палец членом.Только приготовился,член вытащил теленочка применил и Бах облом пришла доярка и пришлось сматываться неудовтетворенным.Второй раз,был один дома.Разделся догола,нападал член сметаной и уткнул кошку носом,что б слизывала.Но кончить тоже не кончил,как то не задел этот процесс

Сверху