Зрелые дамы т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

маг секса

Допущенный
Новичок
Ага! Вот даёт парень!:spiteful: Чтоб сама предложила!!!!!:smeh: Ржу не могу!!!:abstenu: У неё, полагаю, нет недостатка в желающих хотя бы просто отлизать ей или сиськи потрогать! А тут, чтобы на хрен свой её призмелить, да ещё и по её инициативе!!!;o
Даже что бы просто достать при ней член придётся очень сильно задобрить её драгоценностями,а уж не говорю о сексе
 

маг секса

Допущенный
Новичок
Парни, по-моему я реально в неё влюбился!
Посмотреть вложение 227346 Посмотреть вложение 227347 Посмотреть вложение 227348 Посмотреть вложение 227349
Кто как, лично я дрочить на неё!!!:drochit: Представляя :bananfuck: и :p:!
Уже какой раз дрочу на красавицу не могу остановиться :drochit:
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Даже что бы просто достать при ней член придётся очень сильно задобрить её драгоценностями,а уж не говорю о сексе
Но чаще всего бывает так : такая красивая и сексуальная женщина одинока. Все мужчины которые видят её, думают что у неё много поклонников и любовников. И никто не знакомится. В итоге женщина мастурбирует в одиночестве
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

маг секса

Допущенный
Новичок
В красном платье попка так и манит к себе мой член не могу остановиться хочу эту сучку
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Для тебя и всех нас - онанистов со стажем и не только, в принципе!Посмотреть вложение 227504 Посмотреть вложение 227505 Посмотреть вложение 227506 Посмотреть вложение 227507 Посмотреть вложение 227508 Посмотреть вложение 227509 Посмотреть вложение 227510
З.Ы. У меня одного рот наполнился слюной и член приготовился в бой?
Красный бюстгальтер очень сексуален
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх