Зрелые дамы т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Моя бывшая в ванной ложилась пиздой под напор струи из крана, как деваха на 3-й фото сверху, и кончала со стонами и дёрганьем ногами! Однажды чуть смеситель так не расхерачила в оргазмических конвульсиях
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Моя бывшая в ванной ложилась пиздой под напор струи из крана, как деваха на 3-й фото сверху, и кончала со стонами и дёрганьем ногами! Однажды чуть смеситель так не расхерачила в оргазмических конвульсиях
Знакомая ситуация... Моя бывшая тоже любила в ванной побаловаться - правда, она чаще под струёй душа себя удовлетворяла. Сантехнику тоже не ломала.previewmp4720_.mp4.jpg
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Знакомая ситуация... Моя бывшая тоже любила в ванной побаловаться - правда, она чаще под струёй душа себя удовлетворяла. Сантехнику тоже не ломала.Посмотреть вложение 233088
Вообще то получается что у девушек это один из самых распространеных способов самоудовлетворения....
Нынешняя моя супруга тоже любит так развлекаться
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Вообще то получается что у девушек это один из самых распространеных способов самоудовлетворения....
Нынешняя моя супруга тоже любит так развлекаться
Абсолютно согласен. Причём это никак не влияет на количество занятий сексом. Моя, например, никогда не скрывала, что мастурбирует каждый раз, принимая ванну перед сном... Иногда с помощью душа, но чаще просто удовлетворяла себя рукой. Говорила, что ей это нужно для того, чтобы расслабиться и снять напряжение. После этого мы спокойно могли заниматься сексом, и она без проблем снова кончала...Голая-девушка-мастурбирует-в-ванне-частное-фото.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
full_photo_44c6c120dd.jpg
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
В них что-то есть! Смотрим
KhiB8wKSQYw.jpg
qy2P0_xD4oo.jpg
2-Bt6fdUwXs.jpg

Какая жопа!)))
Xco4Izi8rZI.jpg

6n2voIk5E4s.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Особенно,на нижнем фото шлюха охуенная!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх