Зрелые дамы т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Нет, у меня зрительный реакции хорошо работают, вид голой жены или просто женщины очень возбуждает. Да и сейчас дрочу только на фотки или ролики. Обязательно надо видеть сиськи, пизду или ещё что!
не, мне уже смотреть не нада, я даже глаза не закрываю, просто вспоминаю фото, или образ, или позу ... Всё))) понеслась пизда по кочкам))
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Чур я в рот !! а ты можешь ее в пизду или в жопу !))Посмотреть вложение 374117
такую красулю-и в пизду,и в жопу,и не раз!!!:drochit::drochit:а ротик-пусть твой будет,я согласен))хотя я больше всего люблю если МЖМ-то ''бутербродом'':обожаю ощущать член "напарника")):drochit::p:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Пока вы вдвоем херачите сучку я не спеша поябываю вот эту объемную шлюшку !))) На природе шашлычки под водочку , а на кухне - пизда сама хочет насадиться на мой хуй как на шампур !! Про ее сиськи я и не говорю, они так мощно висят до самого пупка!!picm_8abf64112be2066d10879c9ba5e3ae79.pngpicm_640272a3492f9c199a9a6318d3793ceb.png
 
Последнее редактирование:

3315vdo

Форумчанин
Форумчанин
Пока вы вдвоем херачите сучку я не спеша поябываю вот эту объемную шлюшку !))) На природе шашлычки под водочку , а на кухне - пизда сама хочет насадиться на мой хуй как на шампур !! Про ее сиськи я и не говорю, они так мощно висят до самого пупка!!Посмотреть вложение 374431Посмотреть вложение 374433
Красавчик!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Пока вы вдвоем херачите сучку я не спеша поябываю вот эту объемную шлюшку !))) На природе шашлычки под водочку , а на кухне - пизда сама хочет насадиться на мой хуй как на шампур !! Про ее сиськи я и не говорю, они так мощно висят до самого пупка!!Посмотреть вложение 374431Посмотреть вложение 374433
Тут выбор сложный. Или водка с мяском или эта женщина.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх