2 вибратора в действии!

Кому нравится, один вибратор на клиторе?а второй в попке?

  • Пробовала,нравится!

    Голосов: 6 46,2%
  • Пробовала, не понравилось!

    Голосов: 0 0,0%
  • Мечтаю попробовать!

    Голосов: 7 53,8%

  • Всего проголосовало
    13

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А ты не задумывался чел,что если твоей жене нравятся вибраторы,значит ты перестал удовлетворять её нормально,и она выбрала их,а не тебя к сожалению!Ей не хватает от тебя того,что она получает от вибраторов!Попробуй заменил ей вибраторы на реальных людей,может она получит гораздо приятное удовольствие реальное,чем от этих дурацких вибраторов!Возможно она хочет,чтоб её отымели во все места не один,а двое мужчин?Кто знает!
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
А ты не задумывался чел-------Возможно она хочет, чтоб её отымели во все места не один,а двое мужчин?Кто знает!
А не задумывались ли вы:zadumalsya:, хочет или этот чел, чтобы её имели двое мужчин? Чтобы кроме него, в её писечке, побывал чужой член? Не знаю, на сколько мои взгляды совпадают с другими, ибо в виду скромности моей второй половинки, такое ей в голову навряд ли придёт, но я бы наверно не хотел чтобы мою любимую кто-то ещё имел! Ну как-то так;-]
p.s. Так и не получается у меня настроить, чтобы проставлять смайлы из меню клавиатуры смартфона, чтобы избежать кучи манипуляций, при использовании смайлов из меню платформы форума.
 
Последнее редактирование:

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну пусть этот чел напрямую задаст жене вопрос,хотела бы она переспать с кем-то вместо вибраторов реально или нет?Жена его должна решать это,а не он,это она с вибраторами балуется же!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
А ты не задумывался чел,что если твоей жене нравятся вибраторы,значит ты перестал удовлетворять её нормально,и она выбрала их,а не тебя к сожалению!Ей не хватает от тебя того,что она получает от вибраторов!Попробуй заменил ей вибраторы на реальных людей,может она получит гораздо приятное удовольствие реальное,чем от этих дурацких вибраторов!Возможно она хочет,чтоб её отымели во все места не один,а двое мужчин?Кто знает!
Бред. Причем тут удовлетворение и вибраторы, это другое удовольствие и они друг-друга не заменят. Дополняют - да.
 

Evg

Неофит
Новичок
А ты не задумывался чел,что если твоей жене нравятся вибраторы,значит ты перестал удовлетворять её нормально,и она выбрала их,а не тебя к сожалению!Ей не хватает от тебя того,что она получает от вибраторов!Попробуй заменил ей вибраторы на реальных людей,может она получит гораздо приятное удовольствие реальное,чем от этих дурацких вибраторов!Возможно она хочет,чтоб её отымели во все места не один,а двое мужчин?Кто знает!
Это инструмент ))
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вибраторы это не инструмент вместо реальных мужчин!Они если и згодяться то типа блендера перемешивать,что-то!А мужчин они реальных всё-таки не смогут заменить его жене!С реальными мужчинами у неё будет другой кайф нежели с вибраторами!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Вибраторы это не инструмент вместо реальных мужчин!Они если и згодяться то типа блендера перемешивать,что-то!А мужчин они реальных всё-таки не смогут заменить его жене!С реальными мужчинами у неё будет другой кайф нежели с вибраторами!
Это ты как "знаток" женщин сказанул? Ну, ну..
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я не говорю,что я знаток прям глубокий женщин,но у меня есть друзья у кого такая же хрень в своё время была с вибратарами,и причина была мужья перестали жён удовлетворять!Возможно у этого парня также фигня с женой,кто знает?
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена просто с ума сходит, когда во время прилюдии, я держу один вибратор на клиторе, второй ввожу ей в попку и два мои пальца в её киске!
Кто нибудь пробовал так?
Интересно узнать, какие у вас предпочтения?Что?И как вам нравится!

А ты не задумывался чел,что если твоей жене нравятся вибраторы,значит ты перестал удовлетворять её нормально,и она выбрала их,а не тебя к сожалению!Ей не хватает от тебя того,что она получает от вибраторов!Попробуй заменил ей вибраторы на реальных людей,может она получит гораздо приятное удовольствие реальное,чем от этих дурацких вибраторов!Возможно она хочет,чтоб её отымели во все места не один,а двое мужчин?Кто знает!
Вообще-то этот "чел"сам управляет этими вибраторами(смотри цитату сверху),а также своими руками ублажает свою жену,а уж членом завершает действие.Просто им так нравится,и ни о каких сторонних мужиках и неудовлетворённости речи не идёт.Думаю,подобное высказывание напоминает разговор бабок на лавке у подъезда,они всё знают и раздают свои советы налево и направо.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Его жена может хочет реальных мужиков,а не вибраторами,вот и вынуждена от вибраторов кайфавать и пальцев мужа это один вариант может быть,а второй,если жене нравятся вибраторами- это может быть значит у них такой фетиш и такая любовная ролевая игра,но конечно с реальными членами вместо вибраторов его жене будет лучше,но это их выбор будет,и пусть сами решают,как им лучше поступать с вибраторами или с реальными мужиками?
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Его жена может хочет реальных мужиков,а не вибраторами,вот и вынуждена от вибраторов кайфавать и пальцев мужа это один вариант может быть,а второй,если жене нравятся вибраторами- это может быть значит у них такой фетиш и такая любовная ролевая игра,но конечно с реальными членами вместо вибраторов его жене будет лучше,но это их выбор будет,и пусть сами решают,как им лучше поступать с вибраторами или с реальными мужиками?
В одном ты прав, что лучше - это им решать.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Скажу о своем опыте: У жены несколько вибраторов, с вибрацией, с пульсацией, с "сосанием", пользовалась ими всеми, и при мне и без меня, примерно через год сказала: лучше пальчиков на клиторе ничего нет! Сейчас мастурбирует только пальцами, вибраторы все "пылятся в шкафу"!
Обожаю женскую мастурбацию, обожаю мастурбацию жены, жаль редко дает посмотреть, раз- два в год, я в это время остервенело дрочу! А без меня мастурбирует минимум пару раз в месяц, рассказывает об этом без проблем " я себя приласкала"
:drochit:
 

Большая кобра

Допущенный
Новичок
Скажу о своем опыте: У жены несколько вибраторов, с вибрацией, с пульсацией, с "сосанием", пользовалась ими всеми, и при мне и без меня, примерно через год сказала: лучше пальчиков на клиторе ничего нет! Сейчас мастурбирует только пальцами, вибраторы все "пылятся в шкафу"!
Обожаю женскую мастурбацию, обожаю мастурбацию жены, жаль редко дает посмотреть, раз- два в год, я в это время остервенело дрочу! А без меня мастурбирует минимум пару раз в месяц, рассказывает об этом без проблем " я себя приласкала"
:drochit:
Все вибраторы хороши как дополнение к процессу)Лучше природы не чего не придумали пальчиком и мужик может улететь))
 
Верх