А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

Jha

Форумчанин
Форумчанин
В клубах обычно крепкие напитки, текила или абсент. Абсент только в коктейле. Любимый: абсент, пломбир и апельсиновый сок. Дома, если неделя была тяжелая, могу в пятницу принять ванну с бокалом красного вина.
Я вот никак не могу научиться пить абсент. Тыщу раз мне показывали как, две тыщи раз пил, но ни разу не зашло так, чтобы я попросил вторую порцию.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

Я вот никак не могу научиться пить абсент. Тыщу раз мне показывали как, две тыщи раз пил, но ни разу не зашло так, чтобы я попросил вторую порцию.
Для быстрого поднятия настроения в самый раз. Парочка шотов и уже хорошо. Повторюсь, не знаю как пить абсент чистым, очень крепкий. Только в коктейлях
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Один раз всего выпил абсент, думаю смог бы повторить, но надо было ехать. Крепко, но возможно. Чистый спирт пробовал, жесть, не повторил бы..
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Один раз всего выпил абсент, думаю смог бы повторить, но надо было ехать. Крепко, но возможно. Чистый спирт пробовал, жесть.
Чистый спирт нужно правильно пить чтобы не обжечь гортань!
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Чистый спирт нужно правильно пить чтобы не обжечь гортань!
Я чистым спиртом запивал разведенный, думал там вода. Сразу не почувствовал, только когда глотнул и дыхание сперло. Это было лет 25 назад, ещё в школе, навечере встречи, больше спиртом не баловался.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
А я один раз, по юности, выпил рюмку спирта и случайно запил горячей водой!!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Я чистым спиртом запивал разведенный, думал там вода. Сразу не почувствовал, только когда глотнул и дыхание сперло. Это было лет 25 назад, ещё в школе, навечере встречи, больше спиртом не баловался.
Я как то совершил подлый поступок. Лет 17 мне было. Сидели у друга дома ,было нас человек пять. Пили самогонку из трёх литровой банки. Запивка только вода,закуска хлеб чёрный с солью. И вот не могу я больше пить. И сделал вид,что выпил стакан самогона и запил его стаканом воды. А выпил только воду. И вот следующий пьёт самогон и запивает самогоном. Хотел,что то сказать,но упал . Я сделал вид, что тоже уже бухой,что то промычал и сам на кровать спать.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я как то совершил подлый поступок. Лет 17 мне было. Сидели у друга дома ,было нас человек пять. Пили самогонку из трёх литровой банки. Запивка только вода,закуска хлеб чёрный с солью. И вот не могу я больше пить. И сделал вид,что выпил стакан самогона и запил его стаканом воды. А выпил только воду. И вот следующий пьёт самогон и запивает самогоном. Хотел,что то сказать,но упал . Я сделал вид, что тоже уже бухой,что то промычал и сам на кровать спать.
У меня тоже было пару подлых поступков, один из них, это когда мы (мне было тогда лет 19-20) бухали на хате, в частном доме короче. И обопились в слюни, я заснул на какой-то кровати, там кто-то ещё спал, кажись хозяин хаты. Через пару часов я проснулся ещё пьяный, и начал собираться домой, хотелось сильно курить, я нашёл чью-то пачку, почти полную, оставил две штуки на столе, остальное забрал и ушёл. До сих пор стыдно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Рокси

Принцесса форума
Модератор

Что там под пеной? Непонятно :( Тема не раскрыта!
Тема " Вы выпиваете? ", а не "Что там под пеной? ".Ванна, пятница, бокал вина))) Тема раскрыта. И вообще, Флэш, в девушке должна быть загадка O:-).
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Вот так выглядит этот коктейль :confusion:Посмотреть вложение 487348
:chmok:

Я буду твоим искусителем,
Легко открывая шелка-
В порыве фантазий волнительных
Танцует на бедрах рука.

Я буду твоим повелителем,
Небрежно снимая белье-
Обвитая страстными нитями
Плечо поцелуешь мое.

Я буду твоим истязателем,
Врываясь губами в бутон-
Предавшись ночной телепатии,
Почувствую огненный стон.

Я буду твоим соблазнителем,
По вишенке нежно скользну-
Нектара вкус сладко-пленительный
Поднимет хмельную волну.

Я буду прекрасным учителем,
Ты сбросишь стеснения груз-
Меня назовешь ты спасителем,
Я в лоно желанья ворвусь...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже было пару подлых поступков, один из них, это когда мы (мне было тогда лет 19-20) бухали на хате, в частном доме короче. И обопились в слюни, я заснул на какой-то кровати, там кто-то ещё спал, кажись хозяин хаты. Через пару часов я проснулся ещё пьяный, и начал собираться домой, хотелось сильно курить, я нашёл чью-то пачку, почти полную, оставил две штуки на столе, остальное забрал и ушёл. До сих пор стыдно.
У меня в 20 лет был случай когда я по бурной попойке чуть в шкаф товарищу не нассал. У него на дачи пили, а когда ушли спать, то мне на втором этаже место выделили. А в том состоянии очень трудно было понять где, что находится, в итоге я на автомате зашёл в дверь, только чудом понял, что это шкаф, а не туалет. К слову, уборная была на улице, а в шкафу лук лежал, сушился.
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вот же чьёрт. Ради этого можно начать пить. Хотя я не пьющий, думаю меня не осудят.
Пить начинать не нужно. Ведь можно просто чуть-чуть дегустировать. Пробовать на вкус)))

У меня - форум, пятница, пиво )

Люблю загадки :kivaet:
Флеш, доброе утро(да, у меня только утро). Как чувствуешь себя после пятницы? Что сделать чтобы голова не кружилась:abstenu:?
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Флеш, доброе утро(да, у меня только утро). Как чувствуешь себя после пятницы? Что сделать чтобы голова не кружилась:abstenu:?
Прогулка на свежем воздухе. С утра с сыном гуляли в парке. Отлично.
 
Верх