А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Прогулка на свежем воздухе. С утра с сыном гуляли в парке. Отлично.
Детей бабушка с дедушкой ещё 2 дня назад забрали, как каникулы начались. Муж уже неделю в командировке. Пойду сейчас одна гулять. А то совсем что-то не очень)))
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за приятные слова) Только сегодня утром голова сильно болит. Алкоголь -это зло:otstoy:.
Это пройдёт, у меня тоже голова болит после употребления относительно большого количества выпитого, поэтому последнее время я почти не пью)))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Это пройдёт, у меня тоже голова болит после употребления относительно большого количества выпитого, поэтому последнее время я почти не пью)))
Бутылка вина для меня это много. Грустно вчера было дома одной. Сейчас немного погуляю, отпустит и поеду к детям. А то без прав останусь. Вид у меня конечно :smeh:.

Контрастный душ-кофе-прогулка)))
В ванне уже вместе с кофе полежала и таблетку выпила, не помогло;-]
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
В ванне уже вместе с кофе полежала и табетку выпила, не помогло;-]
Вместо таблеток надо «пошалить», проверено-помогает))) мозг переключается на «радость» и головокружение быстро проходит
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Так именно Алкоголь расслабляет, убирает застенчивость, и подвигает на «подвиги»))))
Да. Подвиги. Как то пили у друга дома в Туле. Помню последнее,это то что я собирался домой,а это соседний дом. Он меня вышел проводить и за одно за пивом на утро в палатку. Как выходили из квартиры не помню. Очнулся в незнакомой квартире. Огляделся, рядом женщина,я голый. Вещей моих нет. Иду в туалет,потом в ванну. Разбудил женщину, спросил где я. Ответила. Что город Орёл приехали мы втроём к ним в гости. Друзья в разных комнатах спят.
Оказалось, что когда вышли у подъезда встретили знакомого. Он собирался в гости к своей девушке. Она в Орле училась и снимала квартиру с подругами. Я это как услышал,загорелся желанием поехать с ним.
Вообщем капец. Вещи мои сушились на балконе. Меня девки пивом облили когда плясали.
А я этого не помню.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Да. Подвиги. Как то пили у друга дома в Туле. Помню последнее,это то что я собирался домой,а это соседний дом. Он меня вышел проводить и за одно за пивом на утро в палатку. Как выходили из квартиры не помню. Очнулся в незнакомой квартире. Огляделся, рядом женщина,я голый. Вещей моих нет. Иду в туалет,потом в ванну. Разбудил женщину, спросил где я. Ответила. Что город Орёл приехали мы втроём к ним в гости. Друзья в разных комнатах спят.
Оказалось, что когда вышли у подъезда встретили знакомого. Он собирался в гости к своей девушке. Она в Орле училась и снимала квартиру с подругами. Я это как услышал,загорелся желанием поехать с ним.
Вообщем капец. Вещи мои сушились на балконе. Меня девки пивом облили когда плясали.
А я этого не помню.
Я так же свой первый выезд в Питер сделал: вышел вынести мусор, встретил ребят, выпили, вспомнили, что наша Команда играет с Зенитом, поехали, напились))) помню только как кричали во дворах «кто приютит трёх мужчин», потом ещё с кем то пили и проснулся в куче из мужских и женских тел)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пить начинать не нужно. Ведь можно просто чуть-чуть дегустировать. Пробовать на вкус)))
Правильно! Надо только дегустировать, не больше! Я тоже дегустирую пиво каждый день )))
Флеш, доброе утро(да, у меня только утро). Как чувствуешь себя после пятницы? Что сделать чтобы голова не кружилась:abstenu:?
Не помогу, извини (
Я не пью столько, чтобы кружилась голова
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вернулся с дня рождения друга. Отработал контракт на Соловках друг. Замёрз. Я его бурбоном отпаивал и в итоге сам напился. Черт!!! Хотел подрочить, а нифига! Гоняю вялого или, как тут говорят, дрочу невставший член!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
На днях попробовал пиво под названием "Железнодорожная вода". Имперский стаут крепостью 14,8% алк. Ужосс!! Название полностью соответствует напитку: жидковатый крепкий стаут с запахом шпал и вкусом чего-то технического.
Не советую никому, кроме путевых обходчиков и рабочих депо :(
jv.jpg
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
На днях попробовал пиво под названием "Железнодорожная вода". Имперский стаут крепостью 14,8% алк. Ужосс!! Название полностью соответствует напитку: жидковатый крепкий стаут с запахом шпал и вкусом чего-то технического.
Не советую никому, кроме путевых обходчиков и рабочих депо :(
Посмотреть вложение 489307
Ну ты как ребенок, ей богу! Всякую дрянь в рот тащишь! Как вообще можно пить что-то из банки с таким оформлением и таким названием?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
На днях попробовал...Не советую
Тогда попробуй ,скажем в это воскресение
1231686_800.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тогда попробуй ,скажем в это воскресение
1231686_800.jpg
Это нравится :i-m_so_happy:
Правда, последний раз пил его больше года назад. Не удивлюсь, есль сейчас оно имеет другой вкус ))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну ты как ребенок, ей богу! Всякую дрянь в рот тащишь! Как вообще можно пить что-то из банки с таким оформлением и таким названием?
Я же не знал, что оно такое!
Насчёт тары я не парюсь: нормальный напиток банка не испортит. А что касается оформления и названия, то это издержки крафтового пивоварения. Их статус не позволяет им быть, как все )))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх