А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

flasher18

иллюзионист
Модератор
Без понятия,в новостях мелькало,но хз когла и какое
Хочу такое попробовать:
3102F500s.jpg
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Молодёжь,часто подставляет тех продаёт им кто алкоголь,а потом они устраивают пикеты,и пишут жалобы,что им продали алкаголь,натравливая на людей власти местные,и делая всё,чтоб их закрыли потом за продажу несовершеннолетним алкоголя,подсирая им по факту и их репутации в дальнейшем!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
строго говоря в одном произведении!я не умничаю))
Точнее, в одной пьесе, созданной Булгаковым для театра, по мотивам своего же романа. А я смотрела экранизацию этой пьесы. Я не умничаю)
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А по поводу выпивки могу следующее сказать:Я выпиваю,тока по праздникам исключительно, и то когда хочу выпить,а если я не хочу пить,я могу отказаться и не пить вообще,и меня никто сделать это не заставит никогда!
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я так никогда не валяюсь,как на фото,я могу выпить и соображать свои действия при этом!Есть те у кого каждый день праздник и они пьют,а я не такой!Я пью исключительно по праздникам типа Нового года и другим,да и то если хочу выпить сам,а если не хочу меня и под дулом пистолета не заставишь!
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
...А я сегодня зашёл в "Шпар", а там типа-"виски" на акции, ну как не взять ... Ну незнаю, я не знаток этих напитков. По мне так нормальный "самогончик". Зашёл хорошо, пол флакончика на двоих с родственником, и не пьяные вроде, и на душе хорошо (посмотрим как завтра будет)
 

Вложения

  • 20220430_220926.jpg
    20220430_220926.jpg
    734,8 КБ · Просмотры: 2

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это ставропольский, насколько я знаю?
Что-то я не рискую покупать российский, белорусский и армянский «виски». И лицензионные тоже не беру, боюсь разочароваться :(
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нормальные напитки из алькогольных это коньяк,бренди,ликёр,так вы что-то будете соображать,а от виски и водки есть риск под забором валяться и вообще ничего после этого не соображать от них!
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Это ставропольский, насколько я знаю?
Что-то я не рискую покупать российский, белорусский и армянский «виски». И лицензионные тоже не беру, боюсь разочароваться :(
Ага, Ставрополь, ну я ж говорю, что не особый знаток-ценитель "виськов", поэтому могу себе позволить. Самогон как самогон ;-]
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Нормальные напитки из алькогольных это коньяк,бренди,ликёр,так вы что-то будете соображать,а от виски и водки есть риск под забором валяться и вообще ничего после этого не соображать от них!
Ну, позвольте не согласиться с вами, "коллега". При желании, укушаться до подзаборного состояния можно и коньяком и бренди, да хоть пивом в конце концов.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пиво и вино слабые напитки и так ими не укушаешься,они быстро выветряться!Они самообман!А вот эти напитки названые мной они не такие,как самагон,мартини,водка,виски,и эффект до белочки от них,как в водке и прочим с её серии минимальный,и чертей видеть вы так не будете,как от самогона и прочего белого дерьма из этой серии!
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пиво и вино слабые напитки и так ими не укушаешься,они быстро выветряться!Они самообман!А вот эти напитки названые мной они не такие,как самагон,мартини,водка,виски,и эффект до белочки от них,как в водке и прочим с её серии минимальный,и чертей видеть вы так не будете,как от самогона и прочего белого дерьма из этой серии!
Поддержу товарища Он-На-изм. Ушататься можно хош чем, было бы желание. Все зависит от количества и частоты употребления. Даже ведро воды имеет тоже действие, что и рюмка водки. Знаю одно - спирты из разных продуктов лучше не смешивать (начал с коньяка - виноградный спирт на водку или вискарь не переходи - пшеничные спирты). А запивание крепкого алкоголя более слабым (ну когда посидели и вот водки или коньяка или виски будет много, а вот бутылочка шампанского в самый раз) - только для закаленных в огне и медных трубах. Не опытных потребителей вырубает. Еще неплохо, что бы не ушатываться - чекушка водки и по бутылке-две пивка. Посидели. И легкость приятная образовалась, и потрепались, и идти легко. И утром башка не болит. Но тоже тут главное доза. А то легко закрай заступить.
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Ну да, главное знать и чувствовать ту самую грань (!) Конечно она для всех разная, кому-то бутылка пива много, а кому и литрушка водяры нормалёк. А что выпивать, тут уж как говориться, "на вкус и цвет -фломастеры разные" ;)
 
Верх