А вы выпиваете?

А вы выпиваете???

  • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.

    Голосов: 10 11,9%
  • Выпиваю редко, но в хорошей компании

    Голосов: 20 23,8%
  • Выпиваю только по большим праздникам

    Голосов: 6 7,1%
  • Пью часто в хорошей компании

    Голосов: 14 16,7%
  • Вобще не пью

    Голосов: 17 20,2%
  • Пью один

    Голосов: 17 20,2%

  • Всего проголосовало
    84

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Главное не переборщить с дозой,и не пить до рыготины потом это первое!Я смешивали ерши и пил и ничего нормально было,один раз я за всю жизнь с ними переборщил,как говориться пережрал их,так потом рыгал дома от них,но при этом соображал свои действия!Теперь,я ерши стараюсь не перебарщивать,до рвоты,а если пью,то вмеру!Тогда я был бухой,и пожадничал на ерши,но тогда я был и молод ещё, а сейчас я не жадничаю на ерши,и пьюв меру их!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Нормальные напитки из алькогольных это коньяк,бренди,ликёр,так вы что-то будете соображать,а от виски и водки есть риск под забором валяться и вообще ничего после этого не соображать от них!
Пить надо уметь, и это, про любые напитки.
Пиво и вино слабые напитки и так ими не укушаешься,они быстро выветряться!Они самообман!А вот эти напитки названые мной они не такие,как самагон,мартини,водка,виски,и эффект до белочки от них,как в водке и прочим с её серии минимальный,и чертей видеть вы так не будете,как от самогона и прочего белого дерьма из этой серии!
Пивом, упится, вообще не проблема. Хочешь научу, после 1,5 тебя не найдешь.
Я думаю главное хорошая, душевная компания...да под хаааарошую закуску, да на природе, да за чужой счет)))))
Вот тут поддерживаю! Компания важнее алкоголя. А напиться до блевотв можно чем угодно, так же можно чем угодно поддерживать веселое праздничное настроение. Просто,тнадо уметь пить, или совсем не пить!
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да я пил пиво!Учить меня не нужно,да и полторашки было мне мало,и всеравно я был не в одном глазу от него,и меня даже не штырила по эффекту!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Выпил сегодня две банки стаута Nitro от пивоварни Jaws. Отличное пиво! Похоже на Гиннесс, но более мягкое и питкое. Рекомендую :i-m_so_happy:
f8af528089925aeff2df62f2af51fd1d_raw.jpg
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тут дело не в пиве,а как его воспринимает организм?Один может окосеть и 1,5 литра и одной кружки,а другим ничего может и не быть и они будут,как стёклышко и не в одном глазу!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Тут дело не в пиве,а как его воспринимает организм?Один может окосеть и 1,5 литра и одной кружки,а другим ничего может и не быть и они будут,как стёклышко и не в одном глазу!
Дело и в пиве и в том как его пить. Можно и с полторахи окосеть, а можно и 5-6 литров выпить. Хотя и в организме тоже, чукчам и 0.5 хватит.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я же говорю дело не в алкоголем,а как твой организм его воспринимает! Если у человека хронический алкоголизм,то ему хуже справиться будет с последствиями алкоголя,а если такой,как у меня пью не пью,то мне проще справиться с алкоголем и не касеть от него,а если окасел,то соображать,что я делаю и быть в адеквате от него!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Я же говорю дело не в алкоголем,а как твой организм его воспринимает! Если у человека хронический алкоголизм,то ему хуже справиться будет с последствиями алкоголя,а если такой,как у меня пью не пью,то мне проще справиться с алкоголем и не касеть от него,а если окасел,то соображать,что я делаю и быть в адеквате от него!
А я говорю о культуре питья. А не об особенностях организма.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну мы говорим о разном,хотя я изначально писал выше о чём говорил я!Да и с помощью алкоголя люди не исправят свои жизненные ситуации,которые у них могут быть неприятные!Это всё вранье,алкоголь тока усугубляет проблемы,не решая их!Он не выход из положений жизни!
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Ну мы говорим о разном,хотя я изначально писал выше о чём говорил я!Да и с помощью алкоголя люди не исправят свои жизненные ситуации,которые у них могут быть неприятные!Это всё вранье,алкоголь тока усугубляет проблемы,не решая их!Он не выход из положений жизни!
...мммм интересно, а ведь бывают же люди, которые выпивают алкогольные напитки не для того, чтобы "решить некие проблемы", и даже не для того, чтобы опьянеть, А просто потому, что им нравятся эти напитки, то же пиво например, или вино, ликёры, коньяки и т.д.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... а ведь бывают же люди, которые выпивают алкогольные напитки не для того, чтобы "решить некие проблемы", и даже не для того, чтобы опьянеть, А просто потому, что им нравятся эти напитки...
Это я! Я такой! :kivaet:
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Опять таки вы заблуждаетесь по алкоголю!Да алкоголь полезен тем,что создаёт цирроз печени,и заставляет людей под заборами лежать!В мелких количествах он полезен не спорю,но в крупных отнюдь, он кроме вреда ничего хорошего не приносит!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Опять таки вы заблуждаетесь по алкоголю!Да алкоголь полезен тем,что создаёт цирроз печени,и заставляет людей под заборами лежать!В мелких количествах он полезен не спорю,но в крупных отнюдь, он кроме вреда ничего хорошего не приносит!
Хоть вы и противоречие сами себе, но и вы заблуждаетесь. Алкоголь вреден в любых количествах, но это же не повод...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Что за пиво? Какой завод делает? Как по вкусу/качеству?
Люблю пиво, вот и интересуюсь :nozhka:
Жигулёвское премиум, но по вкусу ничего особого, но цена чуть дороже воды из под крана:).Меня оно совсем не зацепило вкусовыми качествами. Про завод сказать ничего не могу т.к. не глядел. Больше такое покупать не буду. Но чисто для покоса травы самое то :) . Вливаешь в себя баночку словно бензин в триммер и понеслась работа.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я в выходные пил пиво под названием «Мохнатый Ёжъ». Производитель - барнаульская микропивоварня.
Купил из-за названия)) Но, по факту, пиво оказалось на удивление приличным лагером с гармоничным сочетанием лёгкости и небольшой горчинки. Рекомендую :i-m_so_happy:
mohnat.jpg
 
Верх