Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну с раком простаты я с тобой ещё как-то соглашусь. А на счёт травмирования прямой кишки чем либо, тут гемррой тебя и поджидает. Опять же, судя из прочитанного мною, на простату тоже надо как-то правильно давить, а не просто долбить чем либо её. По мне так, чаще дрочи и вот тебе и работа железы без застоев) Есть же специалисты врачи и есть пациенты с проблемами простатита и т.п. вот эти спецы и делают массаж простаты. Но скажу тебе, что я слышал из первых уст от тех кому этот делали этот массаж... Цитирую: "Оййй... Это ппц, врагу не пожелаешь" Тут видимо боль и не приятные ощущения напрямую связаны со стадий воспаления оной.
Интересно было бы прочесть на эту мнение специалистов. Желательно с опытом массажа своего и чужого анусов ))
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Думаю имеются такие статьи. Искать надо. Сейчас вспоминаю почему я собственно потянулся руками и среднем пальцем к дырочке. Вот это чувство щекотки, внутри непонятное, тянуло в омут похоти. Лёжа в кровати по вечерам и делая вид, что читаю, подперев правой рукой голову, а левой шастал по ягодицам и пальцем (изначально мезинцем) смоченым слюной пытался проникнуть в попец. Ну а потом вместе с дрочкой и понеслось)
 
Последнее редактирование:

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Цитирую: "Оййй... Это ппц, врагу не пожелаешь"
Первые разы - да, приятного мало. Но потом всё нормализуется, даже можно сказать приятно... Особенно если делает женщина.

Первые разы - да, приятного мало. Но потом всё нормализуется, даже можно сказать приятно... Особенно если делает женщина.
Приятно и полезно.

Но если каждый день садиться на 7см игрушку, то полезного конечно мало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх