Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
когда массируеш простату оргазм ярче и спермы больше и дрочить дольше можно пробовал женским вибратором 4 см диаметр - большеват для ануса. Самая поза лежа на спине подтяниш коленки к животу а пальчик в смазке ласкает анус под яичками и потом вводишь во внутрь двигаеш в право в лево другой рукой член порачиваешь ощущения улетные
ну ты хватанул) сразу 4 см) Я долго растягивал анус, пока приспособился. Комфорт, на пределе - 4,3 см. 4,5 см уже боль начинает сказываться, а 4.7 см - боль подавляет наслаждение. Но я, блядь, пробовал даже 5 см засунуть) Не смог. Читал, одна женщина про мужа рассказывала (сексопатологу), так он 6-сантиметровый себе запихивал). Любопытно, что когда я сам себя стал в жопу массировать, то понял женщин, которые говорят, что лучше толще, чем длиньше
 

Fuckster

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ну ты хватанул) сразу 4 см) Я долго растягивал анус, пока приспособился. Комфорт, на пределе - 4,3 см. 4,5 см уже боль начинает сказываться, а 4.7 см - боль подавляет наслаждение. Но я, блядь, пробовал даже 5 см засунуть) Не смог. Читал, одна женщина про мужа рассказывала (сексопатологу), так он 6-сантиметровый себе запихивал). Любопытно, что когда я сам себя стал в жопу массировать, то понял женщин, которые говорят, что лучше толще, чем длиньше
Можно перед этим растянуть себе немного анус помпой для члена. То есть, к попке приставить, отсосать воздух чтобы он прям вылез из очка и подержать минут 5. Потом ощущения становятся лучше и можно толще засунуть
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Можно перед этим растянуть себе немного анус помпой для члена. То есть, к попке приставить, отсосать воздух чтобы он прям вылез из очка и подержать минут 5. Потом ощущения становятся лучше и можно толще засунуть
бля, надо же помпу покупать? вот если бы баба засосала и пять минут держалась)) уууу)
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
ну ты хватанул) сразу 4 см) Я долго растягивал анус, пока приспособился. Комфорт, на пределе - 4,3 см. 4,5 см уже боль начинает сказываться, а 4.7 см - боль подавляет наслаждение. Но я, блядь, пробовал даже 5 см засунуть) Не смог. Читал, одна женщина про мужа рассказывала (сексопатологу), так он 6-сантиметровый себе запихивал). Любопытно, что когда я сам себя стал в жопу массировать, то понял женщин, которые говорят, что лучше толще, чем длиньше
Это для пизды лучше толстый чем длинный. Она в глубину не очень растягивается. Многим больно когда длинным на всю насаживают. А вот для попки наоборот, длинный и не толстый комфортнее. В длину в попку и 30 см зайдет без проблем, а вот толще 4-5 см уже пипец...
 

anan728

Допущенный
Новичок
Всё очень красиво мне нравиться , я сам занимаюсь анальным ананизмом у меня 33на 7см в диаметре.Могу показать.Очень сексуальная попа.
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Вот такая игрушечка у меня есть...Просто кладезь удовольствий.6.png

На счет анальных шариков- согласен !! Почему-то все время в говне! А вот анальная пробка- совсем другое дело и другие ощущения!!! Лучше на много раз!!! (Даже- во много!!!) Анальные шарики в кол. 5 шт. забросил после третьего применения, а вот пробкой анальной польлзуюсь регулярно!!! Вывод- переходите ра пробку- Эффект круче, (только обязательно пользуйтесь смазкой!) Я проедпочитаю детское масло "Джонсон" Кстати- если у кого есть опыты со смазкой- в смысле, какая лучше- пишите пожалуйста!!!
Обычной из аптеки. А если размер большой, тогда анальной из сексшопа.

Всё очень красиво мне нравиться , я сам занимаюсь анальным ананизмом у меня 33на 7см в диаметре.Могу показать.Очень сексуальная попа.
7см - серьёзно

Это после 6,5см Это очень туго заходит. IMG_20210426_104747.jpg
 

Секс

Допущенный
Новичок
Приделал я как то к лобзику страпон вставил себе в попу и включил ох как он давай меня драть ощущения супер хоть и говорят что от онала кончить нельзя а вот я четли не кончил
 

Инга

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Согласен.Приобрел 6,5 на 33,не очень комфортно,с первой попытки натянуться не получилось.Самый любимый 22 на 4,5,он как родной)
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал раньше анальный онанизьм, вначале пихал палец. После процедуры болело в жопе и жгло, довольно сильно... Потом начал сувать его в напалечнике. Гораздо меньше раздражения! Потом попробовал без напалечника два пальца... с тех пор не прет...
А вот если бы ты его не "пихал", а потихоньку, нежно, вводил предварительно смазав, и попку тоже, и помассировал бы очко сначала - то тебе бы наверняка понравилось бы.
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Анальная мастурбация это для меня лучшее. Кончаю по нескольку раз пока силы не покидают меня, а потом лежу и балдею еще долго.

Когда мне очень хочется я кончаю от поглаживания пальчиком входа в попку. При этом я представляю, что меня имеют в попку.
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
стараюсь индогда кончать стимулируя простату. это другой оргазми более дилинный и утомительный но потом яйцы совсем пустые
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже нравится анальный оргазм. С фаллоимитатором очень приятно достигать его. И да, оргазм более длинный и более яркий, и спермы всегда много при этом. Но с первого раза не получалось, нужно тренироваться, чтобы поймать свою волну оргазма. Наверное у всех по-своему это происходит.
 

anan728

Допущенный
Новичок
У меня тоже иногда получается кончить садясь на фаллоимит. каждый день этим занимаюсь.Разработал так что влазит до 8.5 см в диам.Приятные ощущения.Во всяком случае мне нравятся.
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже иногда получается кончить садясь на фаллоимит. каждый день этим занимаюсь.Разработал так что влазит до 8.5 см в диам.Приятные ощущения.Во всяком случае мне нравятся.
Ну 8,5 см в диаметре это очень много конечно. Я думаю это может быть опасно, если не сейчас, то в будущем для здоровья не очень хорошо. Поэтому активно лучше не разрабатывать. Так, иногда, раз в месяц, можно побаловаться))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх