Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хотеньчик

Форумчанин
Форумчанин
Сразу по первым фото .(где не видно яйца ) думал что женщина..такая красивая попа.. Вид сзади точно как у женщины. Игрушка вроде не малая, а форма ануса на раздолбанная.
так это же хорошо, что не раздолбанная, это же лучше и приятнее входить в такую, да и плотно обжимает член.
со временем раздолбят ему ее...
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
вот
 

Вложения

  • imgsrc.ru_55801851BkF.jpg
    imgsrc.ru_55801851BkF.jpg
    114,3 КБ · Просмотры: 38
  • imgsrc.ru_55801855mPk.jpg
    imgsrc.ru_55801855mPk.jpg
    122 КБ · Просмотры: 39
  • imgsrc.ru_55801871NkM.jpg
    imgsrc.ru_55801871NkM.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 38
  • imgsrc.ru_55801873vGn.jpg
    imgsrc.ru_55801873vGn.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 38
  • imgsrc.ru_55801878cCt.jpg
    imgsrc.ru_55801878cCt.jpg
    75 КБ · Просмотры: 41

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
так это же хорошо, что не раздолбанная, это же лучше и приятнее входить в такую, да и плотно обжимает член.
со временем раздолбят ему ее...
Ну не знаю - меня Один трахал некоторое время, так говорил - чем больше тебя трахаешь у тебя очко всё уже и уже, короче классно...

Вот Оно и так бывает у меня в попке... :)
 

Вложения

  • P8031453.jpg
    P8031453.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 33
  • P8031460.jpg
    P8031460.jpg
    743,4 КБ · Просмотры: 32
  • P9081453.jpg
    P9081453.jpg
    987,5 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Классно смотришься
А видео вообще отпад
 
Последнее редактирование модератором:

curtis

Форумчанин
Форумчанин
Очень хочу попробовать, но нечем( специальных игрушек нет..
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

urvas

Великий Мастер
Новичок

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Тема, на самом деле, уже давно изучена и исследована со всех сторон. Но это на сегодняшний день, а не 14 лет назад. Анал, с самим собой, полезен, безусловно. Анал может быть приятен, и очень, женщине, потому как корни клитора уходят именно в анус. А мужчине, анал, приятен, потому что там простата и её нервные окончания. Массаж простаты, вообще необходим регулярно, в идеале, каждый день. Лично я делаю это каждый день, либо пальцем, либо чем-то ещё. Фаллоимитаторы и анатомические страпоны не использую. Считая себя 100% гетеросексуалом, я не могу перешагнуть табу на запихивание чужого члена в свою жопу. А фаллоимитатор и страпон сделаны с чьёго-то члена. Можно конечно сделать силиконовую копию своего, и мне, как конструктору это сделать несложно, но – лень. Есть пальцы и другие предметы, и меня они устраивают.
От анального массажа я испытываю оргазм, без дрочения члена, и без излияния. Этот оргазм ярче и богаче ощущениями, чем обычный от секса с женой. Есть ещё один очень ощутимый плюс в анальном массаже. Я теперь могу заниматься сексом столько, сколько нужно жене, чтобы она кончила: а секс может длиться до получаса и более. И я кончаю, при этом, не всегда. То есть, жену завёл и довёл, а сам ни в одном глазу, и член стоит как палка.
Ещё один момент: я сдавал в прошлом году кровь на ПСА, результат меня самого ошеломил, значение как у двадцатилетнего) а мне уже 66.
 

Hampsy

Допущенный
Новичок
Тема, на самом деле, уже давно изучена и исследована со всех сторон. Но это на сегодняшний день, а не 14 лет назад. Анал, с самим собой, полезен, безусловно. Анал может быть приятен, и очень, женщине, потому как корни клитора уходят именно в анус. А мужчине, анал, приятен, потому что там простата и её нервные окончания. Массаж простаты, вообще необходим регулярно, в идеале, каждый день. Лично я делаю это каждый день, либо пальцем, либо чем-то ещё. Фаллоимитаторы и анатомические страпоны не использую. Считая себя 100% гетеросексуалом, я не могу перешагнуть табу на запихивание чужого члена в свою жопу. А фаллоимитатор и страпон сделаны с чьёго-то члена. Можно конечно сделать силиконовую копию своего, и мне, как конструктору это сделать несложно, но – лень. Есть пальцы и другие предметы, и меня они устраивают.
От анального массажа я испытываю оргазм, без дрочения члена, и без излияния. Этот оргазм ярче и богаче ощущениями, чем обычный от секса с женой. Есть ещё один очень ощутимый плюс в анальном массаже. Я теперь могу заниматься сексом столько, сколько нужно жене, чтобы она кончила: а секс может длиться до получаса и более. И я кончаю, при этом, не всегда. То есть, жену завёл и довёл, а сам ни в одном глазу, и член стоит как палка.
Ещё один момент: я сдавал в прошлом году кровь на ПСА, результат меня самого ошеломил, значение как у двадцатилетнего) а мне уже 66.

Странно, а инфантилизм в логике как раз на уровне двадцатилетнего, ваш эмпирический опыт конечно любопытен, но выводы далеки от действительности, они просто связаны последовательной логикой, т.е. обнаруженный результат обязательно связан с предыдущим действием, но это не так, и объяснять вам это уже поздно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх