Анекдоты и прочий Юмор (т. 2)

Chertovka

Администратор
Администратор
"И рыбку съесть, и на хуй не сесть"
Была пословица "И рыбку съесть, и в воду не лезть" - т.е. получить рыбу не прилагая для этого никаких усилий. Аналог выражения "Хочу, чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было" :)

"Или рыбку съесть, или на хуй сесть"
Это искажение пословицы "Либо рыбку съесть, либо на мель сесть" - или рыбу поймаешь и наешься, или сядешь на мель и останешься голодным. Аналог выражения "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского".
...вот лишний раз убеждаюсь что "ума палата" это не всегда есть хорошо...мой мир уже никогда не будет прежним, мляка...я всегда считала что:
И рыбку , И на хуй - то есть получение двойного кайфа...и сыт и поёбан от души...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
...вот лишний раз убеждаюсь что "ума палата" это не всегда есть хорошо...мой мир уже никогда не будет прежним, мляка...я всегда считала что:
И рыбку , И на хуй - то есть получение двойного кайфа...и сыт и поёбан от души...
Это новые правила трактовки. Сейчас как слышится так и пишется...
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Объявление по пляжу:
- Внимание! Потерялась Лариса Остудина, шестнадцать лет, в голубом купальнике.
Под соседним душем красивая, роскошных форм женщина лет тридцати пяти. Озорно улыбаясь комментирует:
- Хм... А я в шестнадцать лет уже не терялась.

P. S. Лариса благополучно нашлась.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...вот лишний раз убеждаюсь что "ума палата" это не всегда есть хорошо...мой мир уже никогда не будет прежним, мляка...я всегда считала что:
И рыбку , И на хуй - то есть получение двойного кайфа...и сыт и поёбан от души...
Я бы с радостью разделил бы твоё понимание, но я охуенный гетеросексуал, поэтому «на хуй» сесть - это как бы не очень… :smeh:
Ну а будь я девчью, то всегда-всегда бы пользовался только твоей интерпретацией!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Буратино стучится в дверь к Мальвине.
-Мальвина, открой!
-Не открою!
-Мальвина, открой! Я же тебя люблю!
-Да у меня от твоей любви вся пизда в занозах!
 
Последнее редактирование:
Верх