Анилингус мужчине (римминг, ануслинг, assliking)

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Если мужчине нравятся такие ласки, если он чистоплотный и нравится мне, то без проблем. Удивительно то, что в нашем извращенном мире, попадаются мужчины, которых так ещё не ласкали:secret: Вот с ними интереснее всего!
Меня вот ТАК никто не ласкал, не представляю что это за анилингусы такие)
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Меня вот ТАК никто не ласкал, не представляю что это за анилингусы такие)
Не отказывайте себе в таком удовольствии! По моему опыту, не было ни одного мужчины у меня, которому бы это «не зашло».:kivaet:
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ну если есть кому там отвечать!;o Глисты?
А вообще я имела ввиду, не были ли ВЫ против такого вторжения.:smeh:
А то! Конечно "милости просим!" и "поскорей приходи и друзей приводи!", такой был ответ!:)
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
Ну если есть кому там отвечать!;o Глисты?
А вообще я имела ввиду, не были ли ВЫ против такого вторжения.:smeh:
Ну а если без смехуечков, то я не был против) Реально нереально приятно)) Не на каждый день конечно удовольствие, но мне нравится))
 

Влад91

Неофит
Новичок
Очень тяжелая тема для волосатых мальчиков, которым данное упражнение ой как по душе.
Только эпиляция или смелые девушки могут спасти!
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...Только эпиляция или смелые девушки могут спасти!
Или смелые девушки, которые поставят обладателя излишней растительности в удобную позу и проведут процедуру по её удалению. :smeh: Ну а что! Сначала побрила, потом отлизала, или вылизала, как правильно!?;-]
 

Влад91

Неофит
Новичок
Или смелые девушки, которые поставят обладателя излишней растительности в удобную позу и проведут процедуру по её удалению. :smeh: Ну а что! Сначала побрила, потом отлизала, или вылизала, как правильно!?;-]
Это прям сервис на высшем уровне.
А вылизала или отлизала это не важно! Главное результат и чтобы всем нравилось!)
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
Мне моя жена как-то процитировала небольшой кусок их, девчачьей беседы (из тех бесед, которые мужскому полу слушать противопоказано прям ;o:nozhka:), где одна девушка с уважаемым в их среде мнением, сказала то, с чем все они согласились - "Если ты не хочешь лизать своему мужчине жопу, значит это не твой мужчина!"
 

4el

Допущенный
Новичок
Несколько раз проделывала подобное, чаще когда только начали встречаться. Слегка ласкала языкам когда играла с яичками. Я кайфовал.
Сейчас давно не было.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Несколько раз проделывала подобное, чаще когда только начали встречаться. Слегка ласкала языкам когда играла с яичками. Я кайфовал.
Сейчас давно не было.
Сейчас вообще не понятно когда было! ;)
 
Верх