Анилингус мужчине (римминг, ануслинг, assliking)

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Эй, маааасквичи! Поделитесь контактом какой-нить феи, которая классно делает римминг?!
 

ДИМОН-АНАПСКИЙ

Неофит
Новичок
Не знаю! Может не у всех мужиков зад эрогенная зона или может они скрывают это или бояться гомосеками показаться. Мне еще по юности одна мадам показала какое удовольствие можно получить от ласк моего зада. Я всех своих девушек просил ласкать мне зад. Ощущение супер! А член в камень превращается))) Самой девушке это так нравится)))
я тоже от анальных ласок оргазм получаю даже сам себя пальцем попробовал в анал простата дает больший оргазм
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

SoHo

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не знаю! Может не у всех мужиков зад эрогенная зона или может они скрывают это или бояться гомосеками показаться. Мне еще по юности одна мадам показала какое удовольствие можно получить от ласк моего зада. Я всех своих девушек просил ласкать мне зад. Ощущение супер! А член в камень превращается))) Самой девушке это так нравится)))
А можно подробнее про ласки?
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
Очень изысканная и приятная ласка! Знакомая делала с каким-то особенным удовольствием...) Языком и пальчиками... Пальчики правда особых эмоций не вызвали, то от язычка у меня анус просто выворачивался розочкой навстречу!:confusion:
 
Верх