Аниме!

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Совсем недавно начал смотреть аниме, и уже не представляю себе жизни без него. Вот мой, пока еще короткий MAL - http://myanimelist.net/animelist/bigsley.
Обсуждаем тайтлы, советуем что посмотреть, делимся впечатлениями, высказываем отношение к этому популярнейшему явлению)
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Аниме впервые увидел в этом году. Читал книгу в которой одна героиня воображала себя Сейлор Мун. Захотел узнать что это такое тем более само слово аниме слышал и раньше. Нашёл, скачал 1 серию. Потом ещё 15. Весь 1 сезон... Понравилось очень сильно. Все сезоны Сейлор Мун хочу найти. Потом может другое поищу но её в первую очередь.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Аниме впервые увидел в этом году. Читал книгу в которой одна героиня воображала себя Сейлор Мун. Захотел узнать что это такое тем более само слово аниме слышал и раньше. Нашёл, скачал 1 серию. Потом ещё 15. Весь 1 сезон... Понравилось очень сильно. Все сезоны Сейлор Мун хочу найти. Потом может другое поищу но её в первую очередь.
А я на японскую музыку подсел :)

Аниме впервые увидел в этом году. Читал книгу в которой одна героиня воображала себя Сейлор Мун. Захотел узнать что это такое тем более само слово аниме слышал и раньше. Нашёл, скачал 1 серию. Потом ещё 15. Весь 1 сезон... Понравилось очень сильно. Все сезоны Сейлор Мун хочу найти. Потом может другое поищу но её в первую очередь.
Вот, кстати, как раз Сейлор Мун я сейчас и качаю...
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Люблю посмореть анимэшки, очень нравяться весёлые безбашенные аниме типа Green Green, Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead или с фэнтези-фантастическим сюжетом.

А я на японскую музыку подсел :)
Часом Origa не слушаете - красивый у неё голос очень...
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Приятно видеть , что среди пользователей есть анимешники)
Я сам люблю это дело) особенно Блич ) кто смотрел , а тем болие любит отписывайтесь в личку свяжемся поболтаем, дабы не флудерствовать))) :non_banana1:
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Аниме впервые увидел в этом году. Читал книгу в которой одна героиня воображала себя Сейлор Мун. Захотел узнать что это такое тем более само слово аниме слышал и раньше. Нашёл, скачал 1 серию. Потом ещё 15. Весь 1 сезон... Понравилось очень сильно. Все сезоны Сейлор Мун хочу найти. Потом может другое поищу но её в первую очередь.
Больше года как впервые аниме посмотрел. Очень плотно подсел на это. Очень понравилось "Одиночество вдвоем" про влюбившихся друг в друга брата и сестру.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Больше года как впервые аниме посмотрел. Очень плотно подсел на это. Очень понравилось "Одиночество вдвоем" про влюбившихся друг в друга брата и сестру.
Интересненький сюжетец. Если нрававиться такое запутанное, могу посоветовать одну тему( правда это больше хентай) называеться мать одноклассницы
Офигенная штука и не затянута ( всего то 2 серии)
 
Верх