Антипатии форумчан...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
(см.выше)Какие золотые слова!!!!Я лично СУКА НЕНАВИЖУ ЮЩЕНКО!!!!!!Не ну реально достал даун.Уволю нах))))))
 

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
(см.выше)Какие золотые слова!!!!Я лично СУКА НЕНАВИЖУ ЮЩЕНКО!!!!!!Не ну реально достал даун.Уволю нах))))))
о чел я с тобой согласен.єто даун.а я дибил за него голосовал((((
я его теперь не навижу.а еще меня бесит Тимошенко єта дура таких делов наделала.банк Надра через нее почти банкрот.а деньги я не могу забрать(((((((((((((((((((((((((((((((((((( люди пенсию.степендию.не кому не дают.вообше не пойду голосовать ни за кого!!!!!!!!!!!!!!!! там одни козлы которым на людей насрать!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Млин у меня антипатия к тем,кто путает ники и вообще...я злая ща пипец...прям взбесили ]:->
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
у меня антипатия , вот прям ща резко появилась...бесит до жути, когда в моей теме обсуждают сиськи своих жен.... ]:-> блять пипец короче ребята охренели ...это либо тупость, либо просто неуважение...

...либо обычная бабская ревность. :) Пойми, всегда есть те, кому ТВОИ сиськи "до фонаря", ему нравятся "не такие", и всё тут. А ты расчитывала, что в "твоей" теме тебе только диферамбы будут петь? Ты честно выкладываеш свои фотки (допустимой степени эротичности) и честно читаеш мнения. Человек тактичный просто промолчит, скажет спасибо уже только за твою смелость, но не все же такие :) ТЕРПИМЕЕ надо быть, и всё тут. "Крошка енот, когда пойдёш на пруд, не бери с собой палки, а просто улыбнись Тому, Кто Сидит В Пруду..."
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
...либо обычная бабская ревность. :) Пойми, всегда есть те, кому ТВОИ сиськи "до фонаря", ему нравятся "не такие", и всё тут. А ты расчитывала, что в "твоей" теме тебе только диферамбы будут петь? Ты честно выкладываеш свои фотки (допустимой степени эротичности) и честно читаеш мнения. Человек тактичный просто промолчит, скажет спасибо уже только за твою смелость, но не все же такие :) ТЕРПИМЕЕ надо быть, и всё тут. "Крошка енот, когда пойдёш на пруд, не бери с собой палки, а просто улыбнись Тому, Кто Сидит В Пруду..."
А у меня в той теме что, тоже бабская ревность проснулась? Просто, если комментарий был совершенно бестактный и идиотский, то это так и было. Это вполне очевидный факт, и она не обязана была молча спускать такое.
И вообще не понятно, что за джонтольменство побудило вас поднимать эту забытую тему из закромов, чтобы обвинить Не леди в "бабской ревности"?
Отстаньте от девочки срочно! Терпимее надо быть. Тут правильно замечено, что "человек тактичный просто промолчит".
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
побудило вас поднимать эту забытую тему из закромов, ч
Так если не поднимать хотя бы старые темы,то и поговорить то собсна не о чем)))
Тупо читать прописные истины некоторых умняшек в типо тематических темах?))
Или разыгрывать героев Крыловских басен..."за что кукушка хвалит соловья?,,"
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
А у меня в той теме что, тоже бабская ревность проснулась? Просто, если комментарий был совершенно бестактный и идиотский, то это так и было. Это вполне очевидный факт, и она не обязана была молча спускать такое.
И вообще не понятно, что за джонтольменство побудило вас поднимать эту забытую тему из закромов, чтобы обвинить Не леди в "бабской ревности"?
Отстаньте от девочки срочно! Терпимее надо быть. Тут правильно замечено, что "человек тактичный просто промолчит".

А почему бы не пообсуждать чужие сиськи? сравнить там, например... А её бесит... вместо того, что-б просто приписать что-то шутливое.
Да просто наткнулся на её сообщение и высказал своё мнение. Что, нельзя? Дык и так по её постам понятно, что девушка ревнивая... :)
"Отстаньте от девочки срочно!" - прикольный аргумент, проржало... :) чисто по доброму проржало... :)
 
E

Evangelist

Гость
Бесят страшно анимешники, которые насмотрятся всякого бреда и давай подражать негативным персонажам..отсюда и берется пафос, наглость, ТУПОСТЬ в конце концов...ещё бесит Александр Рыбак и Билан.
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Млин у меня антипатия к тем,кто путает ники и вообще...я злая ща пипец...прям взбесили ]:->

А у меня к тебе антипатия,я теперь понял из за твоей"взбешенности".Я потому и на форум ..й забил.Ты себя очень неадекватно ведешь порой.Хамство,нетерпимость,неприкрытая неприязнь.Не знаю кто тебя в модеры взял??Диву даюсь.А потом извинения.....на ..я они мне????Я так понял что и изменение репутации,это твоих с Лейлой рук дело. Ну да ладно,если надо насрать постов 500 штук,это можно,только станет ли содержателеней форум??Вряд-ли.Потому и не буду.Я так понял что это все таки форум трех человек.Остальные как только подниматься начнут,их сразу в бан!!Молодцы.Только надо понять что,форум этот не для простого общения.Специфический он.Необычный.И очень жаль что здесь,агрессия со стороны тех,кто должен агрессоров давить.Вообщем вот такие вот у меня антипатии.Вот ник у тебя правильный,отражает саму суть!!!!"НЕ ЛЕДИ. Точно.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я так понял что и изменение репутации,это твоих с Лейлой рук дело.

...

Я так понял что это все таки форум трех человек.

Ну, что ж, раз меня приплели сюда, придётся попросить Sergio пояснить свои слова.


Sergio, что ты там про репку имел в виду? И про трёх человек можно "пофамильно"?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А у меня к тебе антипатия,я теперь понял из за твоей"взбешенности".Я потому и на форум ..й забил.Ты себя очень неадекватно ведешь порой.Хамство,нетерпимость,неприкрытая неприязнь.Не знаю кто тебя в модеры взял??Диву даюсь.А потом извинения.....на ..я они мне????Я так понял что и изменение репутации,это твоих с Лейлой рук дело. Ну да ладно,если надо насрать постов 500 штук,это можно,только станет ли содержателеней форум??Вряд-ли.Потому и не буду.Я так понял что это все таки форум трех человек.Остальные как только подниматься начнут,их сразу в бан!!Молодцы.Только надо понять что,форум этот не для простого общения.Специфический он.Необычный.И очень жаль что здесь,агрессия со стороны тех,кто должен агрессоров давить.Вообщем вот такие вот у меня антипатии.Вот ник у тебя правильный,отражает саму суть!!!!"НЕ ЛЕДИ. Точно.


"Пришедший к нам с мечом умрет от меча, пришедший с миром будет выслушан." (с) А. Невский.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов вупор.

... терпимее надо быть :rofl:
Шучу, канешн.
...а я не шучу. Совершенно согласна. Но терпимее КО ВСЕМ. Не допускать хамства. Модераторы, мышей не ловите!

Вызывают антипают те, кто ставит плюсики в репу всем одинаковые.
:) я всем ставлю разные. Одним большиииие. Другим мааааленькие. Третьим вообще как британский флаг. Можно?


Бесит тупость и наглость. Хамство не люблю.
Не могу не согласиться...

Вызывают антипатию те, кто с умным видом впаривают глупость какую-нибудь.
:) Все самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица.

(см.выше)Какие золотые слова!!!!Я лично СУКА НЕНАВИЖУ ЮЩЕНКО!!!!!!Не ну реально достал даун.Уволю нах))))))
...Элтон Джон был сильно расстроен, когда узнал, что он не первый пидор, который собрал в Киеве целый майдан народу...
(сорри :) )

о чел я с тобой согласен.єто даун.а я дибил за него голосовал((((
я его теперь не навижу.а еще меня бесит Тимошенко єта дура таких делов наделала.банк Надра через нее почти банкрот.а деньги я не могу забрать(((((((((((((((((((((((((((((((((((( люди пенсию.степендию.не кому не дают.вообше не пойду голосовать ни за кого!!!!!!!!!!!!!!!! там одни козлы которым на людей насрать!!!
Если в Надре приличная сумма, напиши в личку. Скажу к кому обратиться, помогут. Правда, не бескорыстно.

А у меня к тебе антипатия,я теперь понял из за твоей"взбешенности".Я потому и на форум ..й забил.Ты себя очень неадекватно ведешь порой.Хамство,нетерпимость,неприкрытая неприязнь.Не знаю кто тебя в модеры взял??Диву даюсь.А потом извинения.....на ..я они мне????Я так понял что и изменение репутации,это твоих с Лейлой рук дело. Ну да ладно,если надо насрать постов 500 штук,это можно,только станет ли содержателеней форум??Вряд-ли.Потому и не буду.Я так понял что это все таки форум трех человек.Остальные как только подниматься начнут,их сразу в бан!!Молодцы.Только надо понять что,форум этот не для простого общения.Специфический он.Необычный.И очень жаль что здесь,агрессия со стороны тех,кто должен агрессоров давить.Вообщем вот такие вот у меня антипатии.Вот ник у тебя правильный,отражает саму суть!!!!"НЕ ЛЕДИ. Точно.
Серж, ты не перегнул палку?
Ну мне-то в общем-то пофиг, но по-моему, перегнул.

"Пришедший к нам с мечом умрет от меча, пришедший с миром будет выслушан." (с) А. Невский.
Цитата в оригинале звучала так: "Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!"
:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Цитата в оригинале звучала так: "Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!"
:)

А есть два варианта оригинала, и этот один из них :smeh: , а вот как люди донесли с тех времен до нас - это другое.
P.S: Но тема здесь не об этом.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А есть два варианта оригинала, и этот один из них :smeh: , а вот как люди донесли с тех времен до нас - это другое.
P.S: Но тема здесь не об этом.
:) хотела рассказать анекдот об этом, но тема не об этом... промолчу... а ты чего не спишь в воскресенье а такую рань??
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
:) я всем ставлю разные. Одним большиииие. Другим мааааленькие. Третьим вообще как британский флаг. Можно?

можно, можно. Моя реплика была скорее направлена на кого-то конкретного, кто всем девушкам в репку плюсанул с сообщением типа "милая девушка".


:) Все самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица.

об этом и глаголю, посмотри мою подпись ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
можно, можно. Моя реплика была скорее направлена на кого-то конкретного, кто всем девушкам в репку плюсанул с сообщением типа "милая девушка".

надо глянуть в репку, я что-то забыла, кто это был :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх