Ануслинг (анилингус, римминг, assliking) женщине

Andresh

Неофит
Новичок
Бэээ, ну вообще не понимаю этого. Меня начинает тошнить только при одной мысли от этого, не говоря чтобы на фото такое смотреть. И в качестве принимающей стороны не лучше отношение, после этого (если девушка вдруг залезет ртом туда) уж точно не позволю целоваться со мной.
Я бы так тоже сказал много лет назад. А когда перетрахал дам со всех сторон то это как разнообразие, которое находится в пределах допустимого. Даме приятно и ты можешь удовлетворить свою потребность в некой слабости к женскому полу. Иногда напрягает всегда подчинять девушку. И можно учесть тот факт, что многим это приятно, а они стесняются об этом говорить.
 

Ditsa

Неофит
Новичок
Постоянно жене делаю, заводит меня жутко. Даже без секса, просто перед сном прошу попкой повернуться ко мне. Первое время стеснялась, сейчас без разговоров, это у нас уже как в щёчку чмокнуть. Так в кровати лежим, жена что-то в интернете читает, а я дырочку ей ласкаю. Щас пишу, аж привстал. И после куни всегда туда спускаюсь, иногда сама просит.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...а я не даю потому что мне щекотно...но если партнер от этого сам тащится, то могу потерпеть...минут 10...потом меня рапирает на хохот...и все...амбец сексу...по той же причине не люблю фут-фетиш...
Ануслинг заканчивается гомерическим хохотом?))
 

orallower

Неофит
Новичок
Римминг очень приятно делать. Конечно гигиена тут на первом месте. И сам я бывает сажусь на лицо девушке. Понимая на сколько она кайфует. Опять же только если уверен в идеальной чистоте. Потому что девушку, отлизавшую мой анус, я обязательно целую. Взасос.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Римминг очень приятно делать. Конечно гигиена тут на первом месте. И сам я бывает сажусь на лицо девушке. Понимая на сколько она кайфует. Опять же только если уверен в идеальной чистоте. Потому что девушку, отлизавшую мой анус, я обязательно целую. Взасос.
Полностью согласен! Девушка, лизавшая мне аню, должна быть чистой! :smeh:
 
Верх