assliking

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vitos333

Гость
Люди поделитесь вашим отношением к теме assliking.
 
G

Guest

Гость
Асс... Лайкинг... Жопа... Симпатия...
А что? Женская жо.. Простите, попочка - очень симпатичная штука...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Очень даже положительное отношение... с удовольствием практикую.
 
Р

рубикон

Гость
А что тут ? :) что делая девушке приятно ниже на сантиметр никогда не спускались ?: :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Я! Я это люблю! Обожаю лизать и облизывать попу своего мужчины. Иногда больше чем минет люблю это дело) Возбуждает безумно. Долго мы к этому шли... Сопротивлялся... Теперь знает, что зря)
 

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Я! Я это люблю! Обожаю лизать и облизывать попу своего мужчины. Иногда больше чем минет люблю это дело) Возбуждает безумно. Долго мы к этому шли... Сопротивлялся... Теперь знает, что зря)

Признаюсь, никаких ОСОБО ПРИЯТНЫХ ощущений я при этом не испытываю, однако и жену и любовницу это страшно заводит! Так зачем сопротивляться? ))

Кстати, сам я это дело очень люблю... ДЕЛАТЬ))) ибо тоже оч сильно возбуждаюсь при этом...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гм :) не лайкинг, а ликинг, там описка... или ошибка. Когда мне лижут - особо приятного ничего нет. Парням лижу только если попросят. А просят редко потому что или стесняются или тоже особо приятного не находят. Девченкам лижу :) "делая девушке приятно ниже на сантиметр" спускаюсь.
Но опять-таки, нравится не всем. А некоторые кайфуют.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...А просят редко потому что или стесняются или тоже особо приятного не находят...
Может просто без особого увлечения или желания это делаешь.
 

Dantes

Допущенный
Новичок
Вам случаем не представляется, сфинктер весь замазанный каловыми массами. Или же кто-то пукнет в ваше прекрасное личико!

Это же не гигиенично! у человека живет целая куча паразитов "гальманел" (вроде так называются) тем самым вы их только размножаете! Расплодятся, так что ... мама не горюй!

Был бы доктором, отговорил, от этого не совсем "чистого занятия".
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а попу мыть надо иногда! :)
 

Dantes

Допущенный
Новичок
Анка-засранка сказал(а):
:) а попу мыть надо иногда! :)
Это кто говорит?

P.S. укороченый анегтод:

вcтречаються два богатыря:
- Я Илья, из Мурома!
- А я Лешка, токо не скажу с какого я города :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Dantes сказал(а):
Вам случаем не представляется, сфинктер весь замазанный каловыми массами. Или же кто-то пукнет в ваше прекрасное личико!

Это же не гигиенично! у человека живет целая куча паразитов "гальманел" (вроде так называются) тем самым вы их только размножаете! Расплодятся,  так что ... мама не горюй!

Был бы доктором, отговорил, от этого не совсем "чистого занятия".
Вот задницу не мыть - это действительно негигиенично. Особенно когда собираешься заняться сексом.
А как человек, перепробовавший на вкус немалое количество женских поп, могу сказать, что никаким говном там и не пахнет - как в прямом, так и в переносном смысле этого слова :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Dantes

Допущенный
Новичок
Libertin сказал(а):
Вот задницу не мыть - это действительно негигиенично. Особенно когда собираешься заняться сексом.
А как человек, перепробовавший на вкус немалое количество женских поп, могу сказать, что никаким говном там и не пахнет - как в прямом, так и в переносном смысле этого слова :)
Страшно же все равно, если тебе кто-то из твоих товарищей в лицо пукнет например (подопрет). В приколах порнушных так кто-то пошутил, ай-йа-йа, Как некрасиво выглядит. Один сплошной негатив :o
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
сам признаюсь не пробовал, но эгоистично люблю, когда лижут мне )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх