Бабушки-старушки 65+

popababushki

Форумчанин
Форумчанин

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Желанная...
 

Вложения

  • 318.jpg
    318.jpg
    532,6 КБ · Просмотры: 53

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Не могу прикрепить видео, пишите в телеграм @gigantom за ними, поэтому только фото
Сисястая история.

Всё началось с того, что я как обычно исследовал территорию вдоль проспекта мира. Это многолюдная, длинная улица с жилыми кварталами с одной стороны и, преимущественно, с офисно-складскими предприятиями с другой стороны.
Так как у меня был арендованный электровелосипед, я мог без особых усилий преодолевать большие расстояния и не уставать. Так вот, недалеко от метро проспект мира Я заехал во внутренние дворики жилых домов.
Не смотря на близость к улице, они
как островок спокойствия, там почти не ходят люди и на маленьких оборудованных спортивных площадках сидят местные жители, дети, няни с детьми и тому подобное. В подвалах домов есть маленькие конторы. Так вот, на одной из таких маленьких тихих тенистых спортивных площадках Я увидел женщину с внушительно большими отвисшими сиськами. Они были такого размера, что на них обращаешь внимание волей-неволей, причём издалека, за несколько десятков метров. Они такие большие, что я их разглядел даже сквозь кусты.
Но мало того, что они просто есть, Так они ещё и прыгали благодаря тому, что женщина делала активные физические упражнения на тренажёрах (наверняка вы видели такие на детских и спортивных площадках)... Я сразу же остановился сбоку от неё чтобы не спугнуть, возле большого зелёного куста, выхватил телефон и стал пытаться снимать хоть что-то сквозь листву, на тот случай, если она прямо сейчас уйдёт. Простояв так около 10-15 минут, я понял, что она не собирается уходить. Поэтому, чтобы не терять время и получить хороший кадр, я зашёл на площадку и сел на скамейку-качели, которые были как раз напротив неё и тренажёров. Я вытащил какую-то бумагу из рюкзака и стал делать вид что читаю её, даже не поднимая головы. Телефон я спрятал за листом бумаги и направил объектив в её сторону.
К сожалению, несмотря на все мои попытки сделать вид что меня здесь нет, она через полминуты встала с тренажёра и повернулась ко мне спиной, делая активную разминку.
После этого она взяла в руки бутылку с водой и, приложившись к горлышку, ушла в сторону подъезда. "Всё-таки спугнул..." - подумал я. Через Несколько минут после ее ухода, чтобы не вызывать подозрения, Я тоже удалился в сторону станции для электровелосипедов, чтобы сбросить время аренды. Но через 10 минут я, опять на велосипеде, вновь заехал в этот же дворик (проверить её). И что вы думаете? Она тут как тут, скачет вместе со своими дыньками! Что же... В этот раз я не стал заходить ей в лоб, чтобы она опять не застеснялась. Я выбрал позицию сзади нее и сбоку. Я так глазел на подпрыгивающее вымя, что мне было наплевать на труп голубя, что валялся метром левее и на двух дворников, беседовавший между собой. Потом пришла безумного вида девушка, которая высыпала цекое ведро пшена. Что интересно, на переговоры дворников сисястик не реагировала, как и на людей, что иногда сновали за периметром спортивного дворика... Не видела в них угрозы, привыкла. Также ее не смутила и парочка, что села на ту самую скамейку напротив тренажеров, ведь у того самца была своя самка, которая не даст свершиться наглому рассматриванию и даже приставаниям . Что было дальше?
Из стоматологии в подвале дома вышел мужчина южной национальности. И он обратил самое пристальное внимание на "мою" женщину. Кажется, он был в полном шоке от происходящего и прыгающие вымя его тоже возмутило. Сначала он, поглаживая подбородок, ходил сбоку от женщины (за пределами площадки), затем вытащил телефон и сделал пятисекундный ролик на смартфоне, после стал нервно оглядываться по сторонам, в особенности на меня, стоявшего неподалеку и деловавшего вид, что я очень увлечен своим смартфоном. И, наконец решившись, прошел мимо женщины на другой конец площадки, покрутился там и ушел восвояси. Видимо, смелости подойти у него так и не хватило, хотя это был зрелый взрослый мужчина 35-45 лет. Я даже хотел подойти к нему и, заговорщески подмигнув, благословить на соитие... Или попросить его передать мне кадры, представившись профессиональным охотником за дынями... Но передумал.
Когда конкурент ушёл, я ещё некоторое время пробыл возле спортивной площадки, продумывая, как сделать наилучшие кадры, а потом наблюдаемая удалилась к себе в подъезд, с грациозно раскачивающимися, толстыми обвисшими мячами под тонкой футболкой. Я даже пожалел, что не выбрал позицию возле её подъезда чтобы снять тот момент, когда она подходит к нему после своей тренировки.
Я запомнил адрес и пошел по своим охотничьим делам. Ведь так много сисястых пожилых женщин вокруг, и так мало внимания им уделяется...
Выводы: "интересные" женщины любят выбирать незаметные, удобные и не слишком людные места. В частности данная женщина осознавала свою особенность и то, что на нее 100% будут смотреть, соответственно она принимала меры для сокрытия.
Женщины видят наибольшую угрозу в мужчинах и молодых людях. Если есть парочка мужчина+женщина, то угроза гораздо меньше или почти нейтральна, если дети и старушки то угрозы нет, Если старички то очень малая угроза. Равенства здесь нет, к тебе будут относиться с подозрением только из-за твоего пола. Расслабляются подобные женщины только при определённых людях (потенциально не опасных).
Отличный репортаж!
Огромные хорошие дойки у женщины! А если они ещё и трясутся, это вообще классное зрелище!
Обожаю кадры что называется "из первых рук".
Все сливают сюда всë, что находят в Интернете, - совсем уже не охота смотреть. Это всё и самому можно найти.
А вот эксклюзивчик - он очень интересен))
 
Последнее редактирование:

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Отличный репортаж!
Огромные хорошие дойки у женщины! А если они ещё и трясутся, это вообще классное зрелище!
Обожаю кадры что называется "из первых рук".
Все сливают сюда всë, что находят в Интернете, - совсем уже не охота смотреть. Это всё и самому можно найти.
А вот эксклюзивчик - он очень интересен))

Согласен 100%
 

Аарон

Неофит
Новичок
Обожаю, когда у бабушек такая разновидность обвисания груди... :)
 

Вложения

  • 84727.jpg
    84727.jpg
    771,8 КБ · Просмотры: 29
  • 12 (1).jpg
    12 (1).jpg
    424,2 КБ · Просмотры: 28
  • 13klo.jpg
    13klo.jpg
    463,4 КБ · Просмотры: 27
  • 15kloi.jpg
    15kloi.jpg
    474 КБ · Просмотры: 27
  • 84728.jpg
    84728.jpg
    466,3 КБ · Просмотры: 25

Georgyru

Неофит
Новичок
Хороша на предпоследнем фото!!! Такая демонстрация промежности - заводит...!
 
Верх