Бан-маяк

Chertovka

Администратор
Администратор

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Хотело влажный язычок,

Создать у нас иную тему,
но язычок был новичок,
не ведал он про теорему,
ему Чертовка популярно,
прижала влажный язычок,
- хоть ты у нас и Новичок,
(метиламидофторфосфат)
но подчиняешься дружок,
законам клуба-онанистов,
не отворотов поворот,
и не сектанты из баптистов,
а просто нахуй карантин,
прими дружочек атропин
 

Chertovka

Администратор
Администратор

urvas - бан насовсем

...за педофильный интерес и подстрекательство общаться на педофильные темы и темы инцеста...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
Чертовка , а ник можешь сменить? Напиши индивидуально пожалуйста
...могу...как только у Вас будет 50 информативных сообщений - откроется доступ к созданию переписок и получению личных сообщений...вот тогда и напишите мне свой новый ник...а пока я не уверена, что Вы тут надолго...
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...могу...как только у Вас будет 50 информативных сообщений - откроется доступ к созданию переписок и получению личных сообщений...вот тогда и напишите мне свой новый ник...а пока я не уверена, что Вы тут надолго...
Ну вроде как не первый день сижу , около полу года наверное)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну вроде как не первый день сижу , около полу года наверное)
...и что полезного Вы дали этому форуму?...21 сообщение за 7 месяцев - 3 сообщения в месяц)))...ну, так думаю без разницы с каким ником так бешенно активничать...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
tysjy - бан до 30 июня. За бесконечный флуд и оверпостинг. Это последнее китайское предупреждение.

1623272125160.png
 

Chertovka

Администратор
Администратор
O*Genri - бан до 16 июня за флуд и провокацию на флуд
 

Chertovka

Администратор
Администратор
tysjy - бессорочный бан...человек ни хера русского языка не понимает...


1625520994399.png
 

S V E T A

Неофит
Новичок
на сайте есть очень наглые и хамовитые пользователи. Которые не только оскорбляют но и вымогают различные подтверждения личности. Типа предоставить им фото обнаженной груди с датой. Сопровождая оскорблениями( Петушара завёлся) и т.д.
Хотелось бы припосадить таких хамов. Вот один из них Ан4оус .
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
на сайте есть очень наглые и хамовитые пользователи. Которые не только оскорбляют но и вымогают различные подтверждения личности. Типа предоставить им фото обнаженной груди с датой. Сопровождая оскорблениями( Петушара завёлся) и т.д.
Хотелось бы припосадить таких хамов. Вот один из них Ан4оус .
так ты укажи половую принадлежность у себя в профиле, может перестанут хамить:bita:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
на сайте есть очень наглые и хамовитые пользователи. Которые не только оскорбляют но и вымогают различные подтверждения личности. Типа предоставить им фото обнаженной груди с датой. Сопровождая оскорблениями( Петушара завёлся) и т.д.
Хотелось бы припосадить таких хамов. Вот один из них Ан4оус .
И самый мерзкий это Фетишист. Который вымогает у бедной " девушки" интим фото.
Ладно всё,а то дальше хуже будет. Как говорилось в одном известном романе Ильфа и Петрова.
" И тут Остапа понесло"
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
так ты укажи половую принадлежность у себя в профиле, может перестанут хамить:bita:
Загвоздка в том,что в новой редакции форума определения М и Ж убраны,так что принадлежность тому или иному полу можно узнать лишь по сообщениям.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Загвоздка в том,что в новой редакции форума определения М и Ж убраны,так что принадлежность тому или иному полу можно узнать лишь по сообщениям.
...да ладно)))...просто пользоваться не умеете)))

1626041888061.png
1626042003044.png
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
на сайте есть очень наглые и хамовитые пользователи. Которые не только оскорбляют но и вымогают различные подтверждения личности. Типа предоставить им фото обнаженной груди с датой. Сопровождая оскорблениями( Петушара завёлся) и т.д.
Хотелось бы припосадить таких хамов. Вот один из них Ан4оус .
...я вообще предлагаю Анчоуса приковать к батарее, выпороть публично и забанить навечно не только на этом форуме, а вообще в Яндексе, Википедии и на Госуслугах...обязательно это сделаю как только Вы мне покажете свои женские сиськи, товарисч из Ростова...можно в личку...обещаю не смеяться...
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
да прикидываются
Если не указан пол при регистрации,то я его и не увижу.Например,администратор может вычислить по IP место нахождения пользователя,если это ей нужно.По-моему,при регистрации просто нужно ввести обязательство указывать пол,тогда таких конфликтов и разбираловок не будет.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Если не указан пол при регистрации,то я его и не увижу.Например,администратор может вычислить по IP место нахождения пользователя,если это ей нужно.По-моему,при регистрации просто нужно ввести обязательство указывать пол,тогда таких конфликтов и разбираловок не будет.
А что стоит мужику при регистрации указать вместо М. Что он Ж?
 
Верх