Белое женское нижнее белье

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
а ты когда регилась здесь, думала что тут народ о философии и поэзии общается и цитатами классиков обменивается? Нет! Тут лидирующие позиции остаются за сексом и дрочкой!!
Да знала. А, что по твоему. Раз
я тут то должна каждому первому показать все свои интим места. Вот, чтобы ты знал. Мне сексфорумы посоветовал психолог. Ты знаешь как трудно быть красивой женщиной. Эти вечные словечки в транспорте. Ух какая. Вот бы ей засодить. Интернсно а в жопу она ебётся,как она сосёт. Да она сучка хороша и сто пудов ебётся со всеми. Сиськи классные
Как трудно

Вот слёзы мешают. Туш потекла. Прихожу домой вся нервная после таких слов. Залезу в ванну и реву. Вот психолог и дала совет. Будь такой. Но только на форуме. А ваши. Покажи свои трусики, писю попу. Какая она у меня пися. Набери в поисковике. Волосатая пися. Столько фото тебе будет. И поверь отличия мало. Я сказала. Придет время увидите мои трусы. Я и так много откровений написала. И признайтесь. Я оживила ваш форум.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Вот слёзы мешают. Туш потекла. Прихожу домой вся нервная после таких слов. Залезу в ванну и реву. Вот психолог и дала совет. Будь такой. Но только на форуме. А ваши. Покажи свои трусики, писю попу. Какая она у меня пися. Набери в поисковике. Волосатая пися. Столько фото тебе будет. И поверь отличия мало. Я сказала. Придет время увидите мои трусы. Я и так много откровений написала. И признайтесь. Я оживила ваш форум.
Ну конечно, Наташа, ты оживила форум! :) Не знаю, что тебе сказать... Вот недавно в инете прочитал откровения одной дамы. Она полная. Но во время болезни сильно похудела. И вот - посыпались пошлые комплименты сомнительного качества. И она потом снова поправилась, и вздохнула с облегчением. Другая красотка жаловалась, что нормальные ребята боялись к ней подходить. А подходили разные хамы. Однажды в маршрутку при мне села ОЧЕНЬ красивая девушка. Остальные дамы сразу поблекли и потерялись. Так что, думаю, - и женщины завидуют и строят козни.
А вот логику психолога я не вполне понял. Сбежать от пошлости вот на этот форум - довольно странная идея! Предлагаю вот что: ты мне присылаешь в личку своё красивое фото (конфеденциальность гарантирую), а я пишу тебе на него стихотворение (у меня неплохо получается). Возможно, это отвлечёт тебя от грустных мыслей, и пусть психолог потом гордится собой! :)
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Будет вам фото кот чеширский. А про красоту. Вы мужчины боитесь знакомится с красивой. У вас мысли. Нет. Она красотка, ей нужен красавчик. А нам не красота нужна. А внимание забота. Мой первый парень, одноклассник . Вадька Сухарев. Не красавец. Но привлёк меня. Тоже мне стихи писал. Даже женится собирались. И мой муж не Том Круз. Но заботливый.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Будет вам фото кот чеширский. А про красоту. Вы мужчины боитесь знакомится с красивой. У вас мысли. Нет. Она красотка, ей нужен красавчик. А нам не красота нужна. А внимание забота. Мой первый парень, одноклассник . Вадька Сухарев. Не красавец. Но привлёк меня. Тоже мне стихи писал. Даже женится собирались. И мой муж не Том Круз. Но заботливый.
Наташа, ну не то чтобы красотке непременно нужен красавчик, но не каждый настолько уверен в себе, чтобы претендовать на ценный приз. Думает: "ну нет, мне бы что попроще". Хорошо, что у тебя муж заботливый. Но ты уж ему не рассказывай постоянно - кто и что сказал на улице! А то изведётся весь! Мы, мужчины, - пытаемся всё контролировать. И переживаем, если не удаётся. :)
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Вот слёзы мешают. Туш потекла. Прихожу домой вся нервная после таких слов. Залезу в ванну и реву. Вот психолог и дала совет. Будь такой. Но только на форуме. А ваши. Покажи свои трусики, писю попу. Какая она у меня пися. Набери в поисковике. Волосатая пися. Столько фото тебе будет. И поверь отличия мало. Я сказала. Придет время увидите мои трусы. Я и так много откровений написала. И признайтесь. Я оживила ваш форум.
Приветствуем тебя о, Великая Наталья !!!:molitca:
Сергеевна.
Пиздой и красотой дразнящая !!!:glazki:
:secret:(а то уже изобилие голубомальчиков превращает форум ОНАНИЗМА, в форум гомоотсосизма, хотя ведь все дрочить любят... тут уж... мда...):zadumalsya:
ах да!
И твой приход поднял народ !
(ну и ещё что-то у народа тоже поднялось) :nozhka:
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Наташа, ну не то чтобы красотке непременно нужен красавчик, но не каждый настолько уверен в себе, чтобы претендовать на ценный приз. Думает: "ну нет, мне бы что попроще". Хорошо, что у тебя муж заботливый. Но ты уж ему не рассказывай постоянно - кто и что сказал на улице! А то изведётся весь! Мы, мужчины, - пытаемся всё контролировать. И переживаем, если не удаётся. :)
А почему слёзы на глазах и тушь размазана? Увидела птичку мёртвую или котёнка жалко? Я сама его оберегаю. Работа же у него. Риск один. Вон ребята его коллеги МЧСники в Воркуте погибли. Нет не его друзья. Но всёже.
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Будет вам фото кот чеширский. А про красоту. Вы мужчины боитесь знакомится с красивой. У вас мысли. Нет. Она красотка, ей нужен красавчик. А нам не красота нужна. А внимание забота. Мой первый парень, одноклассник . Вадька Сухарев. Не красавец. Но привлёк меня. Тоже мне стихи писал. Даже женится собирались. И мой муж не Том Круз. Но заботливый.
Вот в этом ты права. Боюсь подойти к красивой девушке, в интернете могу конечно написать, а в реале нет. Про себя не скажу что страшный, но и не богатырь былинный.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
А почему слёзы на глазах и тушь размазана? Увидела птичку мёртвую или котёнка жалко? Я сама его оберегаю. Работа же у него. Риск один. Вон ребята его коллеги МЧСники в Воркуте погибли. Нет не его друзья. Но всёже.
Наташа, а дети у вас есть? (тема окончательно ушла в оффтоп) :)
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Есть. Сын учится в Суворовском. Правда он ещё маленький.
Чтобы вернуть тему.
В 14 лет. Я увидела у подружки сиреневые трусики и лифчик. О как же мне их захотелось. Попросила дать одеть их. Надоели мои белые. Зимой, летом одо и тоже. Подруга разрешила. Я одела и посмотиела в зеркало. Я была так красива в них. Что чуть не описалась. Умоляла подругу мне их продать или поменять. Но они были присланы её отцом из Венгрии( он там служил и остался жить) и она отказала. Но через год на мой день рождения она мне их подарила. Правда уже поношеные и заштопаные
 

Chertovka

Администратор
Администратор
И признайтесь. Я оживила ваш форум.
...это да!...оживило форум однозначно...меня всегда улыбают от души взрослые мужики пишущие от имени женщин...некоторым даже удается продержаться в этой роли достаточно долго))))))...
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ув. Администратор. И в чём же вы усомнились, что я женщина? Или при регестрации нужно сдавать кровь, писять в баночку, предявлять паспорт с пропиской и пренадлежности пола. А может надо привести пять подруг и тагда будет допуск на форум. Отпечатки пальцев, груди слепки моей попы. итд? И фото вами предоставлены не моё
 

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...это да!...оживило форум однозначно...меня всегда улыбают от души взрослые мужики пишущие от имени женщин...некоторым даже удается продержаться в этой роли достаточно долго))))))...
В точку))

Ув. Администратор. И в чём же вы усомнились, что я женщина? Или при регестрации нужно сдавать кровь, писять в баночку, предявлять паспорт с пропиской и пренадлежности пола. А может надо привести пять подруг и тагда будет допуск на форум. Отпечатки пальцев, груди слепки моей попы. итд? И фото вами предоставлены не моё
Сначала закончить школьную программу по русскому языку
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ув. Администратор. И в чём же вы усомнились, что я женщина? Или при регестрации нужно сдавать кровь, писять в баночку, предявлять паспорт с пропиской и пренадлежности пола. А может надо привести пять подруг и тагда будет допуск на форум. Отпечатки пальцев, груди слепки моей попы. итд?
...ненене...от Вас мне не нужно ничего...у меня все есть)))...админские права этого форума и мозги чтобы сопоставить сообщения двух юзеров...

И фото вами предоставлены не моё
...угу...фото моё)))...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я в админы пошел. Пусть меня научат. Знать все тайны форумчан.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Верх