Братья с Украины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кант

razdolb
Форумчанин
ну чтож будем принимать истину в последней инстанции
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
1,5 года прожил в Украине (уехал год назад). Страна ОФИГЕННАЯ!!!! во всех смыслах. Люди очень эмоциональные и очень политизированные, но ОЧЕНЬ позитивные. Россию воспринимают как жена мужа после развода, который протекал со взаимными обвинениями и т.д (это не тогда когда муж ушел к другой, а просто вот...все) или как взрослый ребенок родителей...и боится, и хочет доказать, и ждет поддержки, и обижается. Всегда, когда узнавали, что я русский, всегда начинали спрашивать : Ну как..Правда Киев лучше Москвы :) ( По совести сказать, что для жизни ПРАВДА ЛУЧШЕ). Реальная анархия, но и реальные несколько политических сил. Всем хочется порядка (читай диктатуры), но мне верится, что все же остануться они демократическим обществом.
Политики - идиоты, что с одной стороны, что с другой. Народ лбами сшибают. Как Украину в РОсиийских СМИ показывают - пипец полный. Правды 10%. Все очень узко и по одному шаблону.
А чего русские политики в самой Украине говорят... непонятно зачем, главное. Провакации типа - а не выведем мы черноморский флот в 17 году, а мы вообще считаем, что Крым наш... такие провокации - все время, причем на ВЫСШЕМ уровне!! Зачем? Русских в Украине реально любят. Немного завидуют, какой у нас классный президент и порядок и экономический рост. Отдают себе отчет в том, что, конечно, это диктатура, но все же.... Одим словом все там в порядке, на мой взгляд. А Росии надо условия создавать для сотрудничества, а не все время "уму разуму" учить в жесткой форме и в неудобной позиции. С Любовью надо, нежненько :).
 

кант

razdolb
Форумчанин
Одим словом все там в порядке, на мой взгляд. А Росии надо условия создавать для сотрудничества, а не все время "уму разуму" учить в жесткой форме и в неудобной позиции. С Любовью надо, нежненько :).

подписываюсь под этими словами))....голову надо на плечах иметь и смотреть кремлю на десятилетия вперед....а не себе под нос....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
У кого голова на плечах, у кого за плечами... Смотреть вперед надо не только Кремлю, но ИМХО и нашим "вождям" не стоит так откровенно плевать в колодец, из которого пьет вся страна...
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
А сейчас, по-моему, всерьез все только начиается.За Русь святую православную! За Киевскую Русь!
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
То что Путин сейчас там творит при всех плюсах для России все же мерзко выглядит. Сами ругали америку за то что под прикрытием подкупленных местных войск и подставных политиков американцы грабят страну за страной, называя правителей диктаторами и террористами. А теперь сами то же самое с Украиной делаем..
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
То что Путин сейчас там творит при всех плюсах для России все же мерзко выглядит. Сами ругали америку за то что под прикрытием подкупленных местных войск и подставных политиков американцы грабят страну за страной, называя правителей диктаторами и террористами. А теперь сами то же самое с Украиной делаем..
Хоть тема и старая, но спасибо, добрый человек, за адекватность!
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Хоть тема и старая, но спасибо, добрый человек, за адекватность!
И где Вы увидели адекватность?)) Украина во главе с Зеленским жидко обделалась, но виноват Путин?))) это маразм, а не адекватность
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Понеслась, родимая!!!!
999075772.gif
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
То что Путин сейчас там творит при всех плюсах для России все же мерзко выглядит. Сами ругали америку за то что под прикрытием подкупленных местных войск и подставных политиков американцы грабят страну за страной, называя правителей диктаторами и террористами. А теперь сами то же самое с Украиной делаем..
Мало он там творит. Я бы на его месте им всё бы перекрыл и газ и с свет и границы. 72 часа дал бы МВД и ВС чтобы собрать и депортировать всех Украинцев работающих в РФ.
ЖЕСТОКО? Да. А нех выёживатся.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Мало он там творит. Я бы на его месте им всё бы перекрыл и газ и с свет и границы. 72 часа дал бы МВД и ВС чтобы собрать и депортировать всех Украинцев работающих в РФ.
ЖЕСТОКО? Да. А нех выёживатся.
А что они (украинцы) сделали такого???
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Мало он там творит. Я бы на его месте им всё бы перекрыл и газ и с свет и границы. 72 часа дал бы МВД и ВС чтобы собрать и депортировать всех Украинцев работающих в РФ.
ЖЕСТОКО? Да. А нех выёживатся.
Насколько я знаю, здесь нет Украинцев, в РФ зар платы не те, чтоб Украинцы сюда ехали.
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
А что они (украинцы) сделали такого???
Может у Фетишиста что-то личное, к кому-то одному(ой). В РФ нет Украинцев, их тур страны с удовольствием берут в туристический бизнес.
Салоны красоты, уборка номеров (официально).
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А что они (украинцы) сделали такого???
Насколько я знаю, здесь нет Украинцев, в РФ зар платы не те, чтоб Украинцы сюда ехали.
Есть. Но немного как было лет семь назад.
Может у Фетишиста что-то личное, к кому-то одному(ой).
Да. Личное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх