Брить или не брить.

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
варианты полосок на лобке
 

Вложения

  • 01аб29.jpg
    01аб29.jpg
    155,9 КБ · Просмотры: 23
  • 01аб30.jpg
    01аб30.jpg
    284,1 КБ · Просмотры: 23
  • 01аб28.jpg
    01аб28.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 23

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пока был молод нравились гладкие лобки у женщин. После 45 лет приоритет поменялся и теперь балдею от стрижек типа вертикальной полоски или полный треугольник. Совсем заросшие небритые лобки пока не привлекают.
Судя по вектору интересов, к старости дозреешь до джунглей :smeh:
tumblr_o3btfd3hAZ1u3mnvzo1_1280.jpg
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Бог наградил меня волосами на груди, на спине и плечах, Жена называет меня медведем. Брить в паху при таком оволосении я считаю для себя мазохизмом. У основания члена не брею, а немного обстригаю длинные волосы, чтобы, когда сам дрочу или дрочит мне жена, не зацеплять волосы между рукой и кожей на стволе члена.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Помню первый вечер встречи с выпускниками... За мной одноклассник заехал "на тачке", крутой перец, вместе собирались в школу, он тогда уже в столице учился, продвинутый был. Я выхожу, а у меня пушок сопливый под носом, я тогда ещё не брился, противные подростковые усики свисали над верхней губой. Он мне говорит "ты что, охренел, а ну быстро ко мне домой!") Я у него первый раз побрился тогда) Новые ощущения, сразу физиономия какая то серьезная стала. А через несколько лет история повторилась... Приехал кореш из Питера, собирались к подругам... Речь зашла про гигиену, не помню уж как, он сказал что в СПб девки не дают, если член в пампасах)) Так начали члены брить. Не знаю как насчёт Питера и тамошних традиций, но после бритья ощущения были кайфовые... В принципе все подруги были только рады этому факту) Никто не возражал
 
Верх