Брить яички и область вокруг члена?

  • Автор темы мечик
  • Дата начала

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Нет конечно. С растительностью). Но небольшой.
)))) с аккуратной) или аккуратно подстриженной, или только отрастающей (как у меня после операции). Ну это нормально, все любят аккуратность
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я пах стригу под машинкой под 3мм, а бритвой выбриваю себе яйца и вокруг основания члена, а с недавних пор, моя жена следит, чтобы промежность и между ягодиц было гладенько…
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Я пах стригу под машинкой под 3мм, а бритвой выбриваю себе яйца и вокруг основания члена, а с недавних пор, моя жена следит, чтобы промежность и между ягодиц было гладенько…

Не иначе попкой твоей заинтересовалась?:confusion:
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин

Palchicoff

Допущенный
Кандидат в члены форума
Ничего не брею, пользуюсь кремом для депеляции, 5-10 минут и всё чисто и гладко , зачем эти заросли распускать, особенно в области заднего прохода
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ничего не брею, пользуюсь кремом для депеляции, 5-10 минут и всё чисто и гладко , зачем эти заросли распускать, особенно в области заднего прохода
Что за крем такой? Можно марку/модель?
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Ничего не брею, пользуюсь кремом для депеляции, 5-10 минут и всё чисто и гладко , зачем эти заросли распускать, особенно в области заднего прохода
Кремом можно химический ожог получить. Тот ещё кайф, особенно в области заднего прохода. Самый простой и безопасный способ - брить
 
Верх