Брить яички и область вокруг члена?

  • Автор темы мечик
  • Дата начала

Palchicoff

Допущенный
Кандидат в члены форума
Только долбаёб может получить химический ожог, скажи мне как ты собрался бритвой брить яйца и анус?
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Я кладу на пол зеркало,сажусь на корточки, всё прекрасно видно, брею промежность и вокруг ануса.Яйца брею стоя, оттягиваю член вверх и можно брить мошонку.Бреюсь через день.После бритья протираю одеколоном.
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я в лагере тех, кто бритвой яйца только порезать может. Брею лобок машинкой яйца тоже но с насадкой и пушок остается.
И раз в месяц кремом депиляторным всю промежность до гладенького можно сделать.
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Всегда член и яйца гладко выбриты. Торчащий из кустов корешок вызывает омерзение и ощущение чего-то грязного и мужланского. Впрочем, волосатые киски у женщин вызывают те же ощущения. Небольшой пушок или симпатичная полосочка на лобке - это эстетично, на заросли кустов вокруг половых губ - это, простите, нет.
 

SOSUN2023

Неофит
Новичок

adan27

Неофит
Новичок
Я тоже все хорошо выбриваю и мне очень нравится и не только мне но и партнёрам тоже.
Брить тоже можно, но потом всё это чешетшся и зудит... я за депиляцию.... ваксинг или шугаринг (у каждого способа свои плюсы есть) :glazavkuchu:
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Я сторонник гладко выбритого члена и яичек. Не люблю когда ощущаются волосинки или щетина там. У партнёров и партнёрш предпочитаю так же выбритость.
 

Хоуу

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я брею интимную зону полностью станком. Мне нравится без зарослей. Хочу сделать шугаринг. Кто делал поделитесь ощущениями.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Брить тоже можно, но потом всё это чешетшся и зудит... я за депиляцию.... ваксинг или шугаринг (у каждого способа свои плюсы есть) :glazavkuchu:
Это если мало бреешь. Делаю это регулярно - ничего не чешется и волоски растёт уже более тонкие и мягкие.
 

Briolin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Полностью согласен. Ничего не чешется, не колется. Если регулярно. Ну по крайне мере раз в три месяца.
 

trava u doma

Допущенный
Новичок
Быть бритым в области паха и задницы - ок. Для удаления волос могу рекомендовать мази для депиляции и обычную бритву. Гигиена скажет вам спасибо! Ну и партнёру приятнее)
 

pollyc22

Допущенный
Новичок
11 лет я брил бритвой всю интим зону. Последние пол года начал ходить на шугаринг. Это однозначно было правильным решением. Нету этих трудностей с бритьём. Эффект дольше, да и в общем проще. Заплатил денежки, 45 минут и ушёл на месяц или чуть более. Всегда прошу сделать зону глубокого бикини и подмышки. Всем советую!
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Брею мошонку, основание члена, промежность, и вокруг ануса. Привык уже, раздражения нет. Вокруг ануса для меня нужно однозначно сбивать или удалять, как отрастает, подтираться очень не приятно. Волосы, чувство такое, как будто выдергиваешь их когда проводишь бумагой. А вобще всегда подмываюсь, в исключительных случаях бумага или салфетки. По возможности после подтирки, сразу в душ. Не переношу остатки фекалий меж булок. А уж при наличии там сгустка волос это создаёт дополнительный дискомфорт и чувство, что там остались следы какашек.

Да и лобок подстригаю триммером. Редко, может раз в год накатывает и могу состричь наголо всё. К примеру нет секса долго, не дрочу долгого клинанёт и всё сбриваю. А по дрочу после стрижки, и жалею потом, что сбрил;-]и выглядит уныло, по сравнению со всем волосатым телом.
 
Последнее редактирование:

oldboy

Допущенный
Новичок
лет в 16 первый раз побрил себе промежность, офигел от ощущения когда все это начало активно расти и чесаться и после этого подобные эксперименты над собой прекратил. у меня там растут не сильно густые волосы чтобы испытывать от них неудобства или смущать ими свою девушку
 
Последнее редактирование:
Верх